Компрессорный небулайзер (ингалятор) OMRON CompAir Pro NE-C29_E - отзывы

• 10.06.2013
    Мой ребенок склонен к болезням дыхательным путей, ларингиты - наша обычная болезнь в зимне-весенний период((( Мы даже в больнице 2 раза лежали с кашлем, от которого ребенок задыхался...
  • Случилось так,что в семье у нас заболел ребенок. Подхватил инфекцию, и это все дало осложнение ввиде бронхита. Так мы попали в больницу. Там нам назначили антибиотики и ингаляции с лекарствами. Так я впервые посмотрела на ингалятор, как аппарат для лечения.
  • 09.11.2019 - 12:15
    Подумайте хорошо перед покупкой, иначе рискуете получить еще одну не нужную вещь в доме
    Доброго времени суток друзья!   Впервые я услышала о таком приборе как небулайзер когда у нас сменился педиатр. Когда ребенок заболевал, она частенько спрашивала нет ли у нас небулайзера. Когда слышала отрицательный ответ, то советовала взять у знакомых.
  • 30.01.2020 - 07:23
    Спасает при ларингите. Небулайзер при насморке у ребенка? Этот можно.
    К покупке ингалятора мы шли очень долго. Впервые задумались о его приобретении когда старшая дочка пошла в садик и начала часто болеть. Но информация о том, что небулайзеры эффективны лишь при болезнях нижних дыхательных путей, останавливала.
  • 04.10.2016 - 15:56
    Ингалятор - разумное вложение денег. Для здоровья всей семьи - ингалятор ты купи))) Как выбрать? Какая цена? В чем преимущество компрессорного прибора? Подскажу аналогичный прибор, но на 500 рублей дешевле.
    Доброго времени суток уважаемые читающие!   Зачем мне понадобился ингалятор?   Сегодня предметом отзыва будет ингалятор, выбор которого отнял у меня массу сил и времени.
  • 01.12.2016 - 08:24
    Бюджетный ингалятор с разными насадками ❖❖ В чем отличие от других моделей Little Doctor? ❖❖ В каких случаях ингалятор эффективен, а в каких нет.
    Ингаляторы бывают: паровые, ультразвуковые, компрессорные, меш-ингаляторы. Ультразвуковые и компрессорные объединены термином "небулайзеры" (от лат. nebula "облако,туман").
  • 20.12.2018 - 11:58
    Просто необходим в каждом доме для лечения простудных заболеваний дыхательных путей.
    Все мы с вами болели и болеем простудными заболеваниями, бронхитом, ОРЗ. Но самое печальное и тяжелое, когда болеют дети. Особенно часто это приходится на зимний период, если ребенок ходит в садик или школу.
  • 29.06.2017 - 13:03
    Компрессорный небулайзер Omron NE-C24 Kids. Можно использовать небулайзер для лечения даже маленьких детей до года. Как собрать прибор, опыт использования и какие лекарства нельзя добавлять! ФОТО
    Всем привет! Первый раз сыночек заболел в 5 месяцев, была высокая температура 39, и насморк и сухой кашель. Поставили ОРЗ и назначали нам антибиотик флемоксин и капли для носа на иммунне, а от кашля Гексикон. Пролечились все прошло, но сопли не исчезали.
  • 14.11.2019 - 16:07
    Нашла всего лишь один недостаток. 4 звезды.
    Всем привет Наступила осень, а это сезон простуд. У меня ещё и ребенок пошел в детский садик . Двойной удар по здоровью всей семьи . Зная заранее,что нас ожидает ,начала искать ингалятор , потому что это самый эффективный способ борьбы с кашлем и насморком и абсолютно безопасен для детей .
  • 23.11.2014 - 21:41
    Выздоравливаем быстрее с небулайзером
    Мой ребенок часто болеющий еще плюс и аллергик, у которого сопли это уже норма. В один из походов к педиатру нам посоветовали взять небулайзер. Сначала я скептически отнеслась к этой штуке и отложила покупку в долгий ящик, но очередная болезнь, которая сопровождалась сильным кашлем и бессонными…
  • 07.12.2017 - 12:53
    Хороший прибор для профилактики и лечения простудных заболеваний.
    Доброго всем дня! Небулайзер, он же ингалятор, Omron NE-C28P. Упаковка картонная коробка, ориентировочные размеры 250х190х145 миллиметров, на ней изображен сам прибор, а также указаны его характеристики и комплектность.
  • 03.10.2021 - 18:46
    Покупал другим, а пригодился и себе.
    Здравствуйте! Что-то погоду лихорадит в последнее время, то жара, то холод. И все выше или ниже нормы. Лихорадить начинает и людей. После небольшой простуды стало першить в горле. Кашля не было, а было покашливание. Дочка сказала: "Сейчас принесу ингалятор. будешь дышать".
  • 18.10.2021 - 19:12
    Bebird X17 Pro - забавная игрушка, но до отоскопа не дотягивает...
    Кстати, кое-где пишут, что это Xiaomi, но я нигде не нашла этому подтверждения. Сейчас везде лепят, что это Xiaomi, а проверить, имеет ли данная компания хоть какое-то отношение к данному продукту нереально, или я не знаю, где. Bebird - это краудфайдинговый проект.
  • 21.09.2021 - 19:25
    Маст-хэв если есть детки! Используем 4 года - делюсь своими секретами лечения кашля у ребёнка. Важные советы при использовании ЛЮБОГО небулайзера☝
    Всем привет Ну что, осень в этом году наступила быстро, сентябрь выдался не самым тёплым, так что мы с ребёнком уже успели поболеть. Сегодня расскажу про наш маст-хэв в сезон простуд - небулайзер.
  • 28.11.2021 - 07:47
    10 лет активного использования семьей из 5 человек. Лучший способ быстро вылечить кашель у детей.
    Нашему компрессорному небулайзеру OMRON CompAir NE-C28 RU уже больше 10 лет. Он был куплен когда заболел наш первый ребенок. Сейчас у нас уже трое детей, и они болеют практически каждую зиму. Я очень благодарна нашему педиатру, который посоветовал купить именно этот небулайзер.
  • 01.11.2021 - 09:57
    Борется с простудой на УРА, но есть 2 недостатка
    При первых же соплях ребенка, педиатр настоятельно рекомендовала приобрести ингалятор. Фирму OMRON выбрал, так как это признанный лидер в производстве подобной техники. А вот с моделью долго не мог определиться: базовую C20 или «покруче» С24.
  • 12.09.2021 - 08:58
    Как помочь организму справиться с сезонными простудами с наименьшим вредом? Купите небулайзер и пользуйтесь всей семьёй. Расскажу как купить за СПАСИБО)
    Всем привет! Настала осень, в этом году перепад температур был такой резкий, что даже не успели среагировать)) После 30 градусной жары сразу дожди и понижение температуры. У внучки кашель, затем и насморк.
  • 04.09.2021 - 09:44
    Отличный и очень красивый детский ингалятор! + Видео!
    Доброго времени суток! В 9 месяцев моя дочь заболела бронхитом. Болели мы в сумме около месяца и с десяти месяцев до года и двух месяцев был остаточный кашель. В год и два месяца дочь ещё чуть-чуть приболела и кашель усилимся.
  • 12.10.2021 - 19:03
    Как выбрать небулайзер и какой лучше: ультразвуковой, паровой или меш? Почему небулайзер Contec NE-M01 является лучшим небулайзером на сегодня?
    Т олько родив детей, я поняла, что детские болезни - это тот неизбежный ящик Пандоры, который всегда неизбежно с тобой. Нужно быть готовой ко всему, ибо беда может придти внезапно. Я обеспокоилась вопросом покупки небулайзера, когда внезапно с утра пораньше ребёнок начал лающе кашлять.
  • 09.09.2021 - 04:32
    Не все то золото, что блестит! Хотела купить почти все, но остановилась на одном. Расскажу и покажу почему! Ещё одни белорусские спарклы Relouis sparkle liquid eyeshadow № 34 фиолетовый дуохром.
    Вокруг выхода жидких теней Relouis было очень много шума. Три текстуры, качество и т.д. Я если честно, сразу не соблазнилась. Даже на промо было видно, что текстуры не мои. Но вот в сети стали появляться снова и снова обзоры, примеры макияжа.
  • 12.11.2021 - 21:42
    С палеткой Rockstar Noir Edition можно создать яркий образ глэм - рок звезды или просто запомнится окружающим своим макияжем. Расскажу чем она мне понравилась и что меня в ней разочаровало.
    Приветствую всех читателей!   У бренда Revolution Pro в этом году вышла небольшая, но очень интересная лимитированная коллекция Rockstar. Посвящена она макияжу в стиле рок - звезды.