Компрессорный небулайзер (ингалятор) OMRON NE-C801 - отзывы

• 23.11.2014
    Мой ребенок часто болеющий еще плюс и аллергик, у которого сопли это уже норма. В один из походов к педиатру нам посоветовали взять небулайзер. Сначала я скептически отнеслась к этой штуке и отложила покупку в долгий ящик, но очередная болезнь, которая сопровождалась сильным кашлем и бессонными…
  • Компрессорный небулайзер (ингалятор) OMRON NE-C801 купила своему ребенку по совету педиатра для лечения сухого кашля. Но как оказалось возможности лечения ингалятором самые разнообразные. При первых признаках насморка и заложенности носа ингалятор помогает облегчить дыхание.
  • 17.06.2017
    Всем привет!   Спасибо, что заглянули ко мне:))   В этом отзыве обзор на небулайзер omron A-I-R NE-C801, цена около 3000 рублей.   У нас маленький ребенок, 4 мес. Последние три месяца у него постоянно насморк.
  • 07.04.2017
    Наша семья Пользуется небулайзером OMRON уже больше трех лет.Я ни разу не пожалела о его приобретении. Самые главные правила пользования , чтобы у каждого члена семьи были отдельная маска и трубка, ,чтобы не заразить друг друга.Или после каждого использования обрабатывать специальными…
  • 29.06.2017 - 13:03
    Компрессорный небулайзер Omron NE-C24 Kids. Можно использовать небулайзер для лечения даже маленьких детей до года. Как собрать прибор, опыт использования и какие лекарства нельзя добавлять! ФОТО
    Всем привет! Первый раз сыночек заболел в 5 месяцев, была высокая температура 39, и насморк и сухой кашель. Поставили ОРЗ и назначали нам антибиотик флемоксин и капли для носа на иммунне, а от кашля Гексикон. Пролечились все прошло, но сопли не исчезали.
  • 14.11.2019 - 16:07
    Нашла всего лишь один недостаток. 4 звезды.
    Всем привет Наступила осень, а это сезон простуд. У меня ещё и ребенок пошел в детский садик . Двойной удар по здоровью всей семьи . Зная заранее,что нас ожидает ,начала искать ингалятор , потому что это самый эффективный способ борьбы с кашлем и насморком и абсолютно безопасен для детей .
  • 07.12.2017 - 12:53
    Хороший прибор для профилактики и лечения простудных заболеваний.
    Доброго всем дня! Небулайзер, он же ингалятор, Omron NE-C28P. Упаковка картонная коробка, ориентировочные размеры 250х190х145 миллиметров, на ней изображен сам прибор, а также указаны его характеристики и комплектность.
  • 08.02.2018 - 22:25
    От кашля не пьют, а дышат! Мой OMRONчик 5 лет исправно трудится. А вы делаете ЩЕЛОЧНЫЕ ингаляции при насморке и кашле? Ингаляции для детей и взрослых
    Доброго дня всем читателям! Компрессорный небулайзер Omron я купила в аптеке 2013 году, когда увидела его на столах дежурных медсестёр (постах) в больнице. Разными растворами дышали детки. Вообще моё нахождение в инфекционке с ребёнком было весьма продуктивным.
  • 13.02.2012 - 16:46
    Приступы астмы или простуда ( + фото нашего "доктора")
    Купить ингалятор посоветовала наша пульмонолог - мы наблюдаемся у неё уже давно -с 6 летнего возраста, когда у сына диагностировали аллергическую бронхиальную астму.Прибор классный! Удобная компактная сумка, длинный шнур. Собирается легко. Моется легко. Прекрасно виден уровень лекарства.
  • 11.10.2016 - 16:01
    Ингалятор Gamma - надежный помощник и друг для всей семьи! Подробная инструкция по эксплуатации + рецепт, каким лекарством лучше всего лечить кашель у детей.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели)   Свой отзыв начну сразу по делу. Долго мы собирались приобрести для семьи ингалятор, все не могли найти время и деньги. Наконец, решились и купили, ведь этот прибор просто НЕОБХОДИМ в доме, особенно, если есть детки.
  • 09.11.2019 - 12:15
    Подумайте хорошо перед покупкой, иначе рискуете получить еще одну не нужную вещь в доме
    Доброго времени суток друзья!   Впервые я услышала о таком приборе как небулайзер когда у нас сменился педиатр. Когда ребенок заболевал, она частенько спрашивала нет ли у нас небулайзера. Когда слышала отрицательный ответ, то советовала взять у знакомых.
  • 10.06.2013 - 06:27
    Omron - на страже Вашего здоровья! + много фото
    Мой ребенок склонен к болезням дыхательным путей, ларингиты - наша обычная болезнь в зимне-весенний период((( Мы даже в больнице 2 раза лежали с кашлем, от которого ребенок задыхался...
  • 05.09.2013 - 17:26
    Полезное приобретение!
    Всем здравствуйте!О покупке небулайзера (в простонародье- ингалятора) задумались когда ребенок начал периодически болеть(насморк и т.д) и нам назначали данную процедуру в поликлинике.Решили сэкономить время и лечиться дома.Купили.Цена порядка 3500р.
  • 21.09.2021 - 19:25
    Маст-хэв если есть детки! Используем 4 года - делюсь своими секретами лечения кашля у ребёнка. Важные советы при использовании ЛЮБОГО небулайзера☝
    Всем привет Ну что, осень в этом году наступила быстро, сентябрь выдался не самым тёплым, так что мы с ребёнком уже успели поболеть. Сегодня расскажу про наш маст-хэв в сезон простуд - небулайзер.
  • 03.10.2021 - 18:46
    Покупал другим, а пригодился и себе.
    Здравствуйте! Что-то погоду лихорадит в последнее время, то жара, то холод. И все выше или ниже нормы. Лихорадить начинает и людей. После небольшой простуды стало першить в горле. Кашля не было, а было покашливание. Дочка сказала: "Сейчас принесу ингалятор. будешь дышать".
  • 13.10.2021 - 23:35
    После нее никогда не вернешься ни к обычной щетке, ни к электрической...one love+распаковываем вместе
    Всем привет. Сегодня распакуем вместе умный, модный, долгожданный для меня девайс: ультразвуковую зубную щетку Xiaomi Oclean X. УПАКОВКА По упаковке все шикарно. Легко можно сравнить с Iphone среди щеток зубных )) А если подарить такой гаджет - будет очень эффектно, это я вам обещаю.
  • 12.10.2021 - 19:47
    Зареванная дочь и счастливая мать. Такие разные ощущения мамы и дочки от прокалывания ушей по Системе-75 Studex.
    В каком возрасте проколоть ребенку ушки, каждый родитель решает сам. Я же решила дождаться осознанного желания моей дочери. Того момента когда она сама захочет себе сережки. И она хотела фиолетовые кристаллы, большие золотые кольца кошечек и совушек, но очень боялась боли.
  • Все, что мне хочется с ними сделать - это подняться на крышу многоэтажки и скинуть их вниз. Xiaomi Smart Scale 2 - поберегите свое психическое здоровье, воздержитесь от покупки.
    У меня были самые обычные электронные весы, которые служили много лет. Вроде и вес показывали правильный, не косячили, батарейка долго служила. Но нет же - захотелось перемен. Умных весов. Чтобы стильно выглядели, были еще более точные и, желательно, вес запоминали для динамики.
  • 14.10.2021 - 14:44
    По сусекам поскребла, да и по всем остальным местам тоже! Аппарат для домашней УЗ чистки. Как я экономлю на косметологе каждый месяц, фото результатов и процесса.
    Всем привет! Дaвнo мнe хoтeлoсь купить кaкoй-нибудь гaджeт, кoтoрый пoзвoлит мне в домашних условиях делать чистку лицa сaмoстoятeльнo. У меня есть набор металлических приборов для пыток для чистки вроде ложки уно, или как там она называется.
  • 18.10.2021 - 19:12
    Bebird X17 Pro - забавная игрушка, но до отоскопа не дотягивает...
    Кстати, кое-где пишут, что это Xiaomi, но я нигде не нашла этому подтверждения. Сейчас везде лепят, что это Xiaomi, а проверить, имеет ли данная компания хоть какое-то отношение к данному продукту нереально, или я не знаю, где. Bebird - это краудфайдинговый проект.
  • 20.10.2021 - 19:24
    Помогает ли GLO бросить курить и как электронные сигареты вредят здоровью - мой честный отзыв
    Итак! Мне 25 лет, и я курю уже более пяти лет. За все время я попробовала разные виды сигарет - тонкие, толстые, с капсулами и без, с различными ароматизаторами, папиросы-самокрутки. В последнее время я видела, что многие мои знакомые из курилки начали переходить на электронные сигареты.