Опубликовано 25 Август, 2016 - 21:47

Я давно пользуюсь шампунем Мята и чайное дерево от Avalon. Но, так как у нас в интернет-магазинах чаще всего этот шампунь или отсутствует, или стоит дороже, я заказываю его из iherb.

Так и должно было быть и в этот раз, но я ошиблась и заказала себе вместо привычного шампуня Мята и чайное дерево Кондиционер для волос Avalon Organics Biotin B-Complex Thickening.

Вот в такой упаковке пришли мне шампунь и кондиционер с iherb
А так была упакована каждая бутылочка

Оказывается, производитель сменил упаковку, а я не удосужилась прочесть название и заказала по картинке. Заметила, что это не то, что мне надо уже когда получила уведомление об отправке.

Теперь о самом продукте:
- кондиционер достаточно густой и приятно пахнет травами. Вообще запах немного островат и мне напомнил запах имбиря.

Нет шансов вылиться или размазаться по пути
Сам кондиционер

Количества продукта на фото мне достаточно на длину почти до поясницы. Но я не наношу кондиционер на корни из-за жирной кожи головы.

А вот так выглядит кондиционер уже в руке

Еще я не сочетаю Кондиционер для волос Avalon Organics Biotin B-Complex Thickening с Tea Tree Mint Therapy Scalp Normalizing Shampoo - так как сам шампунь достаточно высушивает волосы.

А кондиционер наношу на 5 минут после более мягкого шампуня. Волосы расчесываются без проблем. Но я их регулярно стригу и концы у меня не секуться.

Вот вам заодно и фото моих волосяшек Smile

Всем здоровых и красивых волос!

Мои другие отзывы:

Разбор полетов на тему серебряный браслет Pandora (фото)

Правдивый отзыв о REXONA - дезодорант Motionsense антибактериальный эффект!

Если небо станет морем? Оттенок 401 ondes alpha (фото)

Увлажняющая яркая помада на каждый день оттенок 202 (фото)

А вы уже побаловали свои ручки ШЕЛКОМ? Крем-лосьон Бархатные ручки (фотоэффект)

За пол года использования морщин не добавилось (фото)

Цвет? - Да! Ламинирование? - Нет

Лазерная лакунотомия - больше никогда в жизни

Достоинства
  • 70% органика
  • Не тестируется на животных
  • Приятный натуральный запах
  • Эфективен
vita4144рекомендует