Опубликовано 18 Март, 2012 - 09:59

Наверное, стремление к совершенству присуще каждой женщине-особенно если дело касается внешности. Я, конечно же, не исключение, и в попытках усовершенствовать свои реснички, ищусвою «совершенную тушь»))). За много лет перепробовано очень много разной косметики саамы разных ценовых категорий. Но вот, начитавшись отзывов на этом сайте, я решила сравнить две,казалось бы, несравнимые туши-Ланком Гипноз и Еву Гурмандиз объем нон-стоп… Ланком прикупила по случаю, но тут репутация бренда не давала усомниться в качестве и особых вопросов тушь в коробочке не вызывала (казалось бы). А вот за Евой пришлось специально съездить в Рив Гош, в Летуале ее просто не оказалось…
Итак… Ресницы у меня вполне среднестатистические-не слишком густые, не слишком длинные, но они определенно есть! И вот, собираясь на работу, я накрасилась Ланкомовской тушкой. Не скажу, что мне очень понравилась кисточка-на мой взгляд, набирается слишком много туши и она уж оченьжирная. Избытки туши приходилось удалять салфеткой. Ну, перекрашиваться времени не было и я пошла на работу. Поначалу все выглядело вроде бы неплохо. Но через пару часов, заглянув в зеркало, я увидела неприглядную картину-тушь отпечаталась на верхнем веке и размазалась на нижнем!!!!! Я была в шоке-такой картины я не видела даже у Ленинградской «плевалки»!!! В общем, в течение дня, я исправно каждые полтора часа вытирала следы Гипноза со своих век. Тушь новая, не самая бюджетная, с хорошим сроком годности-а ведет себя абсолютно неприлично!
Ну и, как-то больше желания пользоваться Гипнозом у меня не возникло, так она и лежала дома недели полторы-а я докрашивала Эсте Лаудер… Потом, в один из выходных дней, я все-таки решила повторить эксперимент. И, чтобы не облегчать себе жизнь, я накрасила один глаз Ланком, а второй-Евой… Сказать, что я была в шоке-значит не сказать НИ-ЧЕ-ГО!!!
Ланком ложился жирными слоями, норовил склеить реснички (видимо-в целях достижения того самого «гипнотического взгляда»)-приходилось постоянно разделять, поправлять и т.д. Ева вела себя куда лучше-реснички не склеивала, легла легко, без комков и паучьих лапок… По консистенции Ева более сухая, на кисточку ее набирается именно то количество, которым удобно краситься. Реснички, накрашенные Евой, выглядели разделенными, аккуратными, в то время, как Ланкомовские реснички норовили слипнуться и оставить свой след на веках… Возможно, для любителей толстых, склееных, ресниц, Ланком будет идеален. Но лично мне он не понравился. Я больше люблю естественный вариант с бОльшим разделением ресниц. И то, что можно было бы простить бюджетному варианту, я абсолютно не приемлю в ценовой категории Гипноза.
Ну и выкладываю фото-все и так видно.
Ставлю 3 балла Ланкому с натяжкой и только из уважения к марке...
1фото-ресницы без туши
2,3-Ланком Гипноз и Ева Гурмандиз
Недостатки
  • Дороговато
  • Жирные комки на щетке
  • Слипаются ресницы
Foxxне рекомендует
Наглядно Smile
18.03.2012
Спасибо, я старалась быть объективной. Smile И поначалу я была настроена к Ланкому очень и очень хорошо! Puzzled
18.03.2012
Очень подробный и наглядный отзыв! +++++! У меня тоже был отзыв с размышлениями на тему "а нужен ли люкс", участницей которого стала тоже тушь от Ланком. Причём первые 2 недели она делала тоже самое, что и ваша, затем месяц красила идеально, а потом через 2 недели я её всё-таки выкинула, потому что тушь загустела, стала красить комками и почему-то поменяла запах.
18.03.2012
Спасибо! На самом деле, "люксоманией" болеют все в той или иной степени. Big smile Опять же-реклама делает свое дело. Хорошо, что здесь можно прочитать и посмотреть реальные отзывы с реальными, а не рекламными фото! И все встает на свои места. И потом-ну если разницы реально НЕТУ и тушью пользуешься пару месяцев-зачем переплачивать в разы, а то и десятки раз? Glasses
21.03.2012
Дааа, не повезло Sad
Ну каждому своё Wink + Вам
21.03.2012
спасибо за плюсик!))
06.04.2012
Надо же, а я столько хороших отзывов слышала об этой туши и сама порывалась купить, но цена останавливала. + вам Wink
07.04.2012
Увы, но меня Ланком не порадовал вообще... Sick Из люксов у меня в любимицах сейчас Эсте Лаудер. За плюсик спасибо!))
12.04.2012
жалко, что такая тушь так себя повела..буду знать+
12.04.2012
Ну вообще-то я такого сюрприза тоже не ожидала... За плюсик спасибо!))
30.04.2012
+++ О, вот теперь все наглядно! И правда, БелорДизайн ничем не хуже этой Ланком, а даже лучше Big smile
30.04.2012
Ох, да белорусские туши и сравнивать нельзя с этой люксовой э-э-э... тушью! Angry Аккуратно накраситься ей-это надо потратить минут 20! При сомнительном результате, прямо скажем! В общем,для меня-выброшенные деньги... Cash
22.08.2012
Вот и я лоханулась, валяется где-то. Как пластилин, а не тушь.выкинула денег столько.Ламбре крашусь,свовемес иной эффект, отличная тушь, даже не подозревала. Была приятно удивлена. кисточка хорошая. удобная, не осыпается, не течет, наносится ровно. Так и буду ею дальше красится.
24.08.2012
Да, что-то с Ланкомом любви не сложилось...
  • 28.12.2014 - 19:47
    Моя новая любовь ! кажется я нашла идеальную тушь !!! ланком гипноз - тушь после которой хочется выбросить все остальные туши и связать свою жизнь только с Ланком ! фото ресниц ДО , ПОСЛЕ + макияж дневной и Новогодний ^_^
    Приветствую Вас милые девушки , в отзыве на тушь Ланком Гипноз Precious Cells Mascara !Для меня тушь имеет важное значение , я могу быть вообще без макияжа , но ресницы я крашу всегда . Забегая вперед скажу ,само слово "Гипноз" в названии звучит многообещающе, и не зря!
  • 19.01.2019 - 18:51
    Я такого супер-стойкого объема еще не встречала😱! Фотографии ресниц в конце рабочего дня. И мой маленький секрет нанесения туши для максимального объема!
    Я являюсь обладателем ужасно надоедливых ресниц. Которые ни как не хотят поддаваться «укрощению». Столько проблем и комплексов у меня было с ними в подростковые годы. Сколько тушь перепробовано. Сейчас уже всех и не вспомнишь.
  • 22.12.2020 - 11:34
    Lancome Hypnose Doll Eyes, ресницы действительно, как у куклы...но это даже слишком
    Как же заманчиво звучат все обещания производителя про кукольный взгляд, эффект нарощенных ресниц, про ресницы, как у птицы и про глазки из сказки. Я до сих пор во все это верю, на все ведусь, поэтому одну и ту же тушь долго не использую, люблю эксперименты.
  • 09.04.2012 - 08:06
    Когда надоедают тени и карандаши (фото)
    Как ни старалась, передать фотоаппаратом то, что видит глаз- не удалось (( Вообще, эту тушь я бы не назвала тушью, потому что это дополнение к ней, как бы- не основное блюдо.
  • Если вдруг война, а вы в старых джинсах и с непомытой головой, вам всегда будет чем сразить противника)+ фото
    Здравствуйте, дорогие и прекрасные) Сегодня я хочу предложить вам примерить на себя образ кинодивы с «широкоэкранными ресницами», а если проще - поговорить о туши Lancome Hypnose Star. Этой новинке удалось поразить мои, более чем скромные, реснички еще на этапе первого знакомства.
  • 20.03.2014 - 13:09
    Lancome Doll Eyes - 6,5 грамм баловства для ресниц
    Альбер Эльбаз. Альбер Эльбаз. Альбер Эльбаз. Повторите это имя еще раз 10, что бы каждый раз, когда у вас спросят «А какой тушью вы пользуетесь?» - вы четко отвечали: - Лимитка 2013 года Ланком Гипноз Дол Айз от Альбера Эльбаза!
  • 02.10.2013 - 19:11
    Веер из ресниц, или - Тушь для ресниц Lancome Hypnose Drama by Alber Elbaz.Фотки :тушь,кисточка,результат от драмы в 1 и 2 слоя!
    Сегодня ,хвастаюсь новинкой,а точнее лимиткой - тушью Lancome Hypnose Drama от Alberа Elbazа.Кого отзыв заинтересовал - прошу. Полезно мое чтиво,для,тех избранных,-кто любит,густые,очень-очень объемные ресницы,если,это не Ваш случай ,- то предупреждаю как бэ Новый дизайн от Эльбера настолько…
  • Тушь LANCOME моя первая водостойкая тушь! Чем лучше смывать водостойкую тушь, можно ли ей пользоваться каждый день, в чем ее приемущества...смотрите в отзыве с ФОТО.
    Раньше никогда не пользовадась водостойкой тушью, вернее будет сказать покупала, использовала пару раз и выбрасывала, т.к смывать водостойкую тушь это жесть ) обычно необходимо спец. средство для смывания водостойкой косметики. Но обо всем по порядку.
  • 13.11.2019 - 22:29
    Накрасила ресницы в понедельник и хожу всю неделю красивая) С тушью Lancome Hypnose Volume-a-Porter Mascara мне не страшен не то, что обычный, а даже метеоритный дождь☔Тушь-двойник из масс-маркета😱
    Всем привет) Заранее извиняюсь, что отзыв вышел столь эмоциональным, но просто накипело и кожа под глазами уже просто реально болит. Начну с того, что у меня началась аллергия на мою многолетнюю любимицу пузатенькую тушь Max Factor, почему так вышло спустя стольких лет удачного использования,…
  • 19.08.2021 - 08:45
    Поначалу понравилась, а потом жуть как разочаровала своим бессовестным поведением. Тушь для ресниц Lancome Hypnose Drama - кому не хватает склеенных толстых ресниц, «синяков» под глазами и раздраженных глаз.
    Всем привет!   Больше года не писала о тушах, которые использую. За это время у меня закончилось около 5 тюбиков разных тушей. Среди них - покупала дважды только Лореаль и немножко баловалась так званым "люксом".
  • 07.07.2021 - 09:42
    Тушь Lancome Lash Idole = Идеал? Почти. Надёжная, спокойная, работает до полугода. Естественные ресницы, аккуратность и стойкость
    Почти полтора десятилетия моим идеалом туши для ресниц является Ланком Гипноз . Что бы ни пробовала - любой категории цены и направленности - все равно к ней возвращаюсь.
  • 06.09.2021 - 11:17
    Наконец, и я добралась до MAYBELLINE Lash Sensational Sky High. Результат на очень коротких и очень редких ресницах.
    Здравствуйте! MAYBELLINE lash Sensational Sky High наделала много шума после появления на рынке. Это был один из самых громких и заметных запусков бренда за последние годы, об этой туши говорили все, буквально наперебой.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • Кукольный взгляд с магией Lancome. Серия тушей Hypnose, способная заменить 2D-наращивание ресниц
    В детстве я просто обожала кукол и мечтала хоть в чем-то походить на этих красавиц, чей широко распахнутый взгляд, окаймленный пушистым опахалом из ресниц, казалось, проникает прямо в душу...
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.
  • 01.08.2021 - 15:21
    Жаклин Хилл, подвинься. Волосатые помады - прошлый век. Теперь настало время волосатых тушей🤦🏼‍♀️ BelorDesign Nude Harmony - тушь, которую и врагу не пожелаешь.
    Всех рада видеть в своём отзыве Белорусские туши - моя огромная любовь. Я перепробовала бОльшую часть наших тушей и считай все они через одну в моих любимчиках. Что-то даже повторяю на постоянной основе.
  • 27.07.2021 - 10:14
    Тушь для ресниц Avon "СуперШок" - идеальная тушь для коротких ресничек, придает объем и длину!
    Всем доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать проТушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara) Немного информации: Стоимость-259 руб Объем-10 мл Цвет-черный Страна производитель-Польша Срок годности-3 года Где купить-у представителя Avon   Внешний видупаковка.
  • 23.06.2021 - 14:34
    Почувствуй себя Мальвиной. 40842-Синий. Фото на ресницах. Сравнение ресниц с тушью и без. Свотч на руке. Демакияж.
    Как же я давно искала такую тушь, чтобы она прокрашивала мои ресница и делала их по-настоящему цветными, а именно голубогосинего оттенка. У меня уже был опыт покупки цветных тушей, но на моих, достаточно тёмных, ресницах пигмент тушей оставлял лишь подтон, который виден был лишь под лучами солнца.
  • 28.07.2021 - 19:27
    Я редко оцениваю тушь на отлично, но эта заслужила. 👍 А еще удивила. Новинка! 💥 Тушь для ресниц Maybelline New York the Colossal Up to 36H Wear | Срок использования - больше 2-х месяцев | Достоинства и Недостатки | Состав | Свотчи | Ресницы До и После
    Новинка! ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ Maybelline New York the Colossal Up to 36H Wear Направляясь к выходу из магазина, увидела ее на распродаже со скидкой 50. Не удержалась, купила. Сейчас жалею, что взяла только одну. Пользуюсь тушью уже больше 2-х месяцев.