Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 11:34

Раньше я просто обожала этот йогурт и была его фанаткой. Всем доказывала, что это практически единственный полезный йогурт и в доказательство приводила тот факт , что у него маленький срок хранения и хранить его обязательно надо в холодильнике!!!!!

Так получилось, что принеся его на работу на завтрак,я просто забыла его в ящике своего стола и хватилась только на следующее утро.... Ну не выбрасывать же его!!!! И я решила его съесть.... и будь что будет. Запах был нормальный и не кислый...

По приходу домой ....я ничего не почувствовала.... Утром я чувствовала себя отлично....

ВЫВОД: Этому йогурту без разницы храните вы его в холодильнике или нет- он не портится!!!! А значит в нем много всяких добавок!!!

От себя добавлю, что я всё-равно его покупаю периодически-потому что он вкусный, и удобный для перекуса на работе. Но теперь, я не верю ни рекламе, утверждающей, что он полезный, ни надписи про бифидобактерии на упаковке.

Достоинства
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Обман
Nadysha...не рекомендует
10.01.2017
йогурту без разницы храните вы его в холодильнике или нет- он не портится!
Вот так эксперимент получился...зато очень показательный
  • 10.12.2009
    Когда после родов у меня осталось 15 кг лишнего веса, я начала всерьёз задумываться о способе похудения. А так как я кормила сыночка грудью, то способ этот должен быть щадящим.
  • 29.05.2010
    Повелась я на рекламу, что если вы будете ежедневно употреблять этот продукт в течении 14 дней, то нормализуется работа кишечника, не будет тяжести в животе и т.д., да и в правду оказалось, пока эти две недели я ела этот йогурт все было прекрасно.
  • 23.05.2014
    Собственно никогда не верила ни в бактерии,ни в какие то чудеса и пользу от кисломолочки для желудка,а как бывший веган еще и верю, что кисломолочка наоборот раздражает желудок.
  • 14.02.2011 - 11:23
    Ну так...
    Появилась у нас такая новинка, которая позиционируется как удобный и вкусный обед для офисных сотрудников. По сути, идея та же, что и с Завтраком Активии, только в этот раз йогурт несладкий, с кусочками паприки и укропа, плюс - вместо хлопьев в отдельной баночке сухарики.
  • 19.03.2016 - 21:59
    Если надоели обычные йогурты, то можно их немного разнообразить ))) Желе из йогурта или йогурт с желе )) Рецептик вкусного и простого десерта
    Чаще всего по утрам я завтракаю кашей, либо йогуртом, обычно покупаю йогурты те, которые по акции и сразу много.   Недавно купила йогурт от Активиа, опять же по акции: при покупке 2-х упаковок Активиа со злаками, 3-я бесплатно.     Цена: такая баночка мне обошлась в 26 рублей. Масса: 150 г.
  • 30.04.2013 - 16:55
    Легкий и вкусный!
    Летом на работе я питаюсь в основном йогуртами, потому что заставить себя съесть в жару (пусть даже под кондиционером) тарелку супа или чего-нибудь еще приличного просто невозможно.
  • 21.03.2018 - 07:07
    Прекрасное начало дня!
    Всем привет! Обычно на работе всегда мало времени для различных перекусов, в этом случае мне на помощь приходят разные йогурты. Признаться уж очень люблю я этот молочный продукт и покупаю часто. Но вот именно от Активии беру редко.
  • 04.09.2011 - 01:42
    Сердито и дорого. И от него не худеют!
    Все началось с моей мамы. Вернее с меня. Я после родов здорово поправилась. И не смотря на то, что я кормлю грудью (якобы должна быстрее прийти в форму), "ненужные дополнения" к моей фигуре ни как не уходят. Ну, я, в общем, то, если честно, особо усилий в этом направлении не прикладывала.
  • И так уж на Руси повелось, что все что пахнет, то вкусно. А как пахнет уже совсем другая история.
    Доброго времени суток мои дорогие читатели. Продолжая погружение в государство "йогуртания", я хотел бы передать привет своим родителям, и сказать маме, что я очень сильно её люблю, и что.. Что? Я ошибся, и это совсем не та программа?
  • 14.06.2013 - 12:56
    Ужасно!
    Купила Активию.Сели ужинать,я перемешала несколько раз,ничего не заметила и начала кушать.Когда съела почти все,увидела на дне палочку,такое впечатление создалось,что с поверхности мебели.Блевала я,дальше,чем видела!Просто в шоке над производителем!!!Как такое вообще можно выпускать в…
  • 11.07.2012 - 16:27
    Интересное сочетание вкуса ананас-ревень. А вы уже пробовали?
    Практически каждый день я ем йогурты, поэтому решила почему бы и о них не писать отзывы.   Многие считают, что покупные йогурты вредные и полезны только домашние йогурты. Возможно это и так, но всё же пока я не купила себе йогуртницу, буду покупать магазинные.   Начну с Активии.
  • 07.08.2012 - 15:40
    есть можно...(фото)
    Решила попробовать "Активию" киви-клубника ...Вкус как-то мне не очень понравился,йогурт был бы вкусный,если бы туда не добавляли киви,оно делает йогурт каким-то горьким на вкус,что даже в горле першит,сам йогурт напоминает мне нежный творожок,разбавленный кефиром и подкрашен розовыми красителями…
  • 05.05.2022 - 21:33
    Выбираю всегда Актимель вместо любого йогурта | У этого напитка есть огромный плюс ➞ Повышает ли иммунитет? ➞ Действительно есть в составе витамины? | Мой любимый вкус..
    Я единственный любитель Актимеля в семье. Моя любовь к этому напитку появилась не так давно. И в этом отзыве поделюсь с вами о плюсах Актимеля, также расскажу, почему например мимо Имунеле в магазине, я всегда прохожу мимо..
  • Хороший и́огурт с черникой 🫐🫐 приятная консистенция 🥰 подходит для лёгкого перекуса на работе! Но не без минусов🥸
    Добрый день любители вкусных лёгких перекусов! Сегодня виновником отзыва иогурт от производителя Danone Активиа Лен Черника и 5 злаков Основные характеристики: Внешние характеристики : Классическая баночка иогурта с приятным дизайном от Активиа всё в привычном зелёном цвете и тут у нас ещё…
  • 25.04.2022 - 18:36
    ✔✔✔ Вкусный йогурт!
    Здравствуйте!   Последнее время все чаще выбираю на завтрак йогурты, они не только вкусные и легкие, но и сытные, поэтому для меня один из лучших вариантов на завтрак.
  • 21.05.2022 - 19:32
    ✔✔✔ Вкусный йогурт!
    Здравствуйте!   В теплую погоду предпочитаю легкий вариант завтрака, йогурт, творог или другой подобный десерт. В последний раз обратила внимание на йогурты Danonе Активиа без сахара, которые шли по акции и которые я купила на пробу сразу несколько баночек.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 02.05.2022 - 00:12
    Вкусный недорогой йогурт, который устоял на острие ножа и не упал в чан с ароматизаторами и добавками, удержав баланс
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о довольно популярном продукте в рационе практически каждого человека - это йогурт, а если быть точнее, то биойогурт, обогащённый бифидобактериямм actiregularis с клубникой от «Активиа» Danone .
  • 13.05.2022 - 16:40
    Не доливают или не докладывают?! Я так и не поняла...
    Всем доброго Сегодня расскажу про Биойогурт "Активиа" с черносливом от Danone Название- Биойогурт "Активиа", обогащённый бифидобактериями Actiregularis, с черносливом Производитель- АО " Данон Россия", Россия, г. Москва Масса нетто- 130 грамм. Условия хранения- при температуре +2- 4 С.
  • 23.05.2022 - 12:28
    Chapman Brown - самый вкусные кофейные сигареты. Сигареты, которые подойдут абсолютно каждому и никогда не надоедят. Мой опыт применения.
    Доброго времени суток!   В последнее время я очень подсела на сигареты Chapman. Эти сигареты мне нравятся за сладкий вкус и за отсутствие кнопки (я не люблю сигареты с кнопкой). Мною было опробовано множество вкусов Chapman, но один из них я еще не пробовала, речь идет о сигаретах Chapman Brown.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник