Опубликовано 30 Декабрь, 2014 - 10:54

И как же приятно в снежный, новогодний вечерок, отдохнуть (да-да, на отдыхе тоже нужно отдыхать), перед телевизором, когда вся семья смотрит одну комедию, а вокруг тихо и идет снежок. Для нас, одной из этих комедий, в прошлом году была "Один дома". Что же в нем интересного?

Во первых, хорошо подобранные герои. Чего стоит один мальчик? Всегда интересно смотреть с энтузиазмом в его доброе, не в чем не повинное лицо. ПРАВДА меня, разочаровал сюжет. Не много не продуманный. Сами подумайте, нормальные родители забудут своего сына дома, пусть даже он им на солил как и этот герой, пусть они на него обиделись, но ведь он - их ребенок, и забыть его практически не возможно. Но в этой комедии все иначе. Меня это поразило.

Далее, идет не большое углубление в американскую политику. Один мужчина под видом вора, пытается ограбить дом главного героя, но Кевин не позволит ему это сделать. С этого то все и начинается.

Также, мне понравилось большое количество юмора, уж скучной комедия точно не покажется, кто смотрел со мной согласится.

В общем, всем советую посмотреть, тем более, сейчас эта комедия есть в интернете, и ее совсем не сложно найти.

Достоинства
  • Динамичный сюжет
  • Забавный
  • Захватывающий сюжет
  • Игра актеров
  • Известные актеры
  • Интересный
  • Интересный и увлекательный сюжет
  • Очень смешной
  • Прекрасная игра актеров
  • Просто круто
  • Хорошая музыка
Недостатки
  • Безответственность родителей
aleksey1990рекомендует
30.12.2014
Этот фильм мгновенно поднимает настроение! такой добрый и позитивный Big smile
30.12.2014
Конечно! Спасибо за комментарий.