Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 23:45

Нормальная тушь для ресниц, нечего в ней нет сверх естественного...Глаза не чешутся,она не осыпается, смывается хорошо, но все равно покупая её я ждала от неё чего-то особенного...Но увы, надежд она не оправдала. Это мой первый продукт этой марки, в следующий раз подумаю приобретать продукты этой марки или нет... Так что думайте девушки, возможно за 370 рублей вы найдете более достойную тушь для ваших ресничек!!!
Достоинства
  • никаких достоинств
  • хорошо для чувствительных глаз
Недостатки
  • немного склеивает ресницы
  • неоправданная цена
Наталья-Софияне рекомендует
  • 08.01.2015
    Тушь купила , потому что она дешевле МаксФактор (которой я обычно пользуюсь) , А ЗРЯ! Тушь тяжело ложится ресницы и макияж совсем неестественный - ресницы очень тяжелые, слипаются. Но самое фиговое оказалось то, что тушь ПРАКТИЧЕСКИ НЕ СМЫВАЕТСЯ(((( О, это ужас! ЩЕТКА ОГРОМНАЯ!
  • 05.02.2012
    Я бы поставила этой туше "минус" 5, если бы можно было, потому что хуже я еще не пробовала! !! от природы у меня длинные и густые реснички, задача туши-подчеркнуть это!
  • 26.01.2012
    Хочу вам рассказать как я выбирала эту тушь. Пока было лето,я ходила с нарощенными ресничками (кстати очень нравится, так красиво смотрится, к тому же подружка моя делала по очень примитивной цене, красиво и естественно, может даже снова буду делать уже весной)).