Опубликовано 11 Май, 2018 - 17:21

один раз

Я уже пробовала от Чудо коктейли и йогурты (последние меня не зацепили). И вот однажды мой парень вернулся из магазина с творожками от этого производителя)) Если честно, я подумала, что они будут такими же обычными, какими мне их йогурты показались. Сегодня я напишу отзыв о клубничном творожке.

Конечно же, первое, на что обращаешь внимание, когда видишь эту баночку - проглядывающее варенье из клубники) На самом деле такая тара не только у клубничного вкуса, она у всех подобных творожков имеется))) Хорошая идея - варенье на дне и немного творожка сверху мало того, что пробуждают аппетит, так ещё и демонстрируют покупателю, что же там, в этой баночке! Никаких секретов, всё, как на ладони)

Внутри продукт выглядит так, как и снаружи.

Заметно, что творога намного больше, чем клубники. Но это вкуса не портит)))

Творожок нежный, взбитый, воздушный, во рту словно тает. Клубничное варенье довольно сладкое. Вместе они сочетаются превосходно! Чуть кисловатый творожок и сладкая клубника))) Баланс соблюдён идеально!

Когда я впервые попробовала этот творожок (моим первым был не клубничный вкус, а вишнёвый, но сути это не меняет), я поразилась его лёгкости, а именно в этом вкусе меня потрясло наличие настоящей клубники! Это легко распознаётся по находящимся здесь клубничным косточкам)))

Пахнет продукт клубникой, но это ароматизатор. Я бы на месте производителя его добавлять не стала))) Всё равно в таре не ощущаешь никакого запаха, а когда отправляешь творожок в рот, то уже не до обнюхиваний ложки.

Мне этот лёгкий, воздушный десерт понравился, я его рекомендую Wink

Полина_Круковскаярекомендует
Творожки у Чудо очень даже ничего. Этот вкус - один из самых удачных.
согласна)
  • 03.11.2019
    Здравствуйте. Тяжела жизнь обзорщика, Карма дошла до йогуртов...) Что поделать, я реально иногда ем йогурты, хотя желание не разбухнуть от подобных продуктов (Ах, пицца! Ух, вафли в шоколаде!) велико и диктует мне пойти за авокадо, цельнозерновым хлебом и обезжиренгым творогом.
  • 14.12.2018
    В нашем холодильнике всегда есть йогурт или творожок. Что касается творожков, то своё предпочтение я отдаю чудо творожкам.в этот раз клубничный.прямоугольная, пластиковая баночка. С яркой красивой этикеткой. В творожке 2 слоя.первый это нежный, воздушный, сладковато-кислый творожок.
  • 18.07.2018 - 13:02
    Чудо творожок - чудо воспоминания из детства, с чууудесным вкусом и отвратильным составом
    Во времена моего детства, когда творог в чистом виде в меня невозможно было затолкать не под каким предлогом, моя мама покупала мне "чудо" творожок . Это был хоть какой-то намёк на творог в моём организме, от которого я никогда не отказывалась.
  • 17.05.2017 - 20:17
    Очень вкусно и вопреки здешним убеждениям - полезно! Состав хороший!
    Люблю творожки с фруктами и фруктовыми наполнителями. Часто себя балую ими. Среди таких продуктов моими любимчиками является творожный десерт Чудо.   Это взбитый творог с йогуртом с фруктовым желе. Вкусы разнообразные, каждый найдет себе любимый вкус.
  • 16.03.2015 - 01:39
    Отличный десерт для тех, кто следит за фигурой. Я была очень удивлена, что так много плохих отзывов об этом творожке. + много фото)
    Всем доброго времени суток!!!   Я вообще редко пишу о еде, но этот творожок не смог оставить меня равнодушной Вообще, я один из тех людей, которые не любит йогурты, а иногда хочется скушать что-то вкусное, но не очень калорийное. В магазине я сразу обратила внимание на этот воздушный творожок, т.к.
  • 08.03.2014 - 19:44
    А все так вкусно начиналось )
    Всех приветствую ,Друзья )в этот праздничный вечер !) Я купила этот творожок на днях ,очень захотелось и мне ощутить тропический вкус )!Вообще, к творожкам от этого производителя я отношусь нормально ) ,(хоть многим и не нравится ). Купила по цене 25 рублей -100 г !
  • 03.11.2015 - 13:41
    Действительно летний вкус сладкой черной смородины... А мороженое - что? Рекламный ход! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! В последнее время я буквально подсела на всякие йогурты-творожки: хочется наверстать упущенное и перепробовать все, что смогу найти в магазине! Уже одних Чудо я попробовала несколько штук: Шоколадное суфле с вишней , Шоколад-апельсин , Венские вафли ...
  • 20.08.2019 - 15:01
    Десертный, взбитый творожок.
    Здравствуйте...   Продолжаем пробовать различные йогуртики и творожки. Этот отзыв посвящается воздушному творожку "Ягодное мороженое" от ТМ Чудо. Уже не впервый раз покупаю этот творожок и решила написать о нем.   Основная информация:   Цена: 35 рублей. Объем: 85 г.
  • 08.03.2020 - 12:34
    🌹 Самый нежный и клубничный завтрак на 8 марта и не только) 🌹 Да и вообще не только завтрак) 🌹
    ВСЕМ ПРИВЕТ И С ПРАЗДНИКОМ))   Несмотря на то, что у меня есть мой любимый Йогобокс , и йогурты и могу спокойно делать сама, есть некоторые продукты, от которых сложно отказаться)   Например, утром 8 марта) Хочется чего - то нежного, легкого и девчачьего.
  • 05.09.2019 - 18:13
    Вес, который все меньше и меньше, а цена все больше. И синтетический (модифицированный) крахмал в составе. Не советую покупать!
    Всем привет! Люблю всякие творожки и йогурты. Да и вообще молочные продукты. Хотя считается, что взрослым, в отличие от детей, молоко не нужно и вредно употреблять в пищу. Но я не могу без молока.
  • 24.09.2019 - 21:16
    В составе синтетический (модифицированный) крахмал! Не рекомендую покупать! Большое разочарование в любимых творожках.
    Доброго времени суток всем зашедшим!)) Сегодня хочу поделиться отзывом на Чудо творожок 2 слоя с вишней. Я уже писала отзывы на Чудо творожки. С малиной-ежевикой здесь, а с Черникой здесь. Я уже много лет покупаю данные творожки, мне нравится их воздушная консистенция и нижний слой с ягодками.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05