Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 04:04

один день
    3400 рублей

Nautholl это небольшой, но очень популярный ресторанчик возле университета Рейкьявика, а также возле пляжа с подогретой водой из термального источника. Так выглядит комплекс, если подниматься по дороге от пляжа.

Ресторан Nautholl парковка
Ресторан Nautholl парковка

Hа летней открытой террасе, так умилительно попрошайничают уточки, но столики на улице для компании больше 4 человек выделяются. Возможно, потому что был выходной и зал был полон. Возможно, в будний день меньше людей, хотя с наступлением летнего сезона, думаю все занято туристами, которые идут на пляж.

Ресторан Nautholl
Ресторан Nautholl

Hа обед я выбрала суп, муж типично выбрал бутерброд с курицей, который был подан своеобразно. Ни как бутерброд, ни как бургер, ни как хот-дог.

Ресторан Nautholl блюда
Ресторан Nautholl блюда

Нам принесли в суп из морепродуктов и бутерброд курицей и к нему подавалась отличная жареная картошка. Супом очень часто падают хлебную корзину со сливочным маслом, и от хлеба я была просто в восторге.

Видела, что другие кушали аппетитные тортики, но в меню которое нам подали, десертов вообще не было. Возможно их предлагают после основного блюда.

Не было много времени не находиться в кафе и в принципе я была очень цитата супом поэтому и сердце даже не думала. Счет на двоих получился достаточно на круглую сумму и евро это где-то 55 в пересчете.

В зале было чисто, территория выбранная, туалет там же мне понравился. Уборная - это лицо заведение, и здесь она была чистая, с открывающимся окошечком.

Ресторан Nautholl туалет
Ресторан Nautholl туалет

В портивоположую сторону от входа есть небольшой зал, в котором часто проводят маленькие банкеты.

любом случае в том районе это не единственная кафе в котором можно покушать или выпить чая после прогулок поэтому альтернативы особой нет. В любом случае, на террасе место очень хорошее, особенно когда хорошая погода, таки хочется вкусно покушать и погреться на солнышке.

Достоинства
  • Вкусно
  • Приятное обслуживание
  • Удачно расположен
  • Уютно и чисто
Недостатки
  • Возможно немного дороговат
  • Небольшой выбор блюд
bukvaрекомендует
  • 10.02.2014 - 19:21
    Очень уютный семейный гастропаб, где не курят + фото
    Я всегда с большим любопытством отношусь к новым заведениям в нашем городе, да и не только в нашем. Около года назад у нас открылся гастропаб sister's bar , где можно позавтракать, пообедать и поужинать + иногда выпить вкусное пиво сидя летом на летней террасе.
  • 26.03.2014 - 22:07
    Уютное место в Уфе - ресторан "в свое тарелке" оправдал свое название
    На днях посетили семье этот уютный ресторанчик, красивый интерьер расслабляет, приятные официанты, ну очень хорошо провели время. Честно говоря увидев фотографии в интернете, просто думала сделаю фото сессию дочери - у нее есть два нарядных платья - решила красиво ее одеть в них.
  • 05.12.2014 - 15:36
    Название не отражает сущности
    С подругой недавно ходили в ресторан "Соль Фасоль". Это бывший "БигБуллГриль бар". Новое название оставляет желать лучшего - не презентабельное, скучное, однообразное и не привлекательное. Пошли мы туда, так как географически было удобно, да и заморачиваться относительно меню не хотели.
  • 11.02.2016 - 13:17
    Первый раз посетили заведение сразу после открытия. Обслуживание было на высшем уровне, сразу подошел официант, был очень внимательным и вежливым. Заказывали гамбургеры и смузи. Порции были нормальные, очень понравился смузи черничный. Второй раз посетили
    Первый раз посетили заведение сразу после открытия. Обслуживание было на высшем уровне, официант подошел сразу, был очень внимательным и вежливым. Заказывали гамбургеры и смузи, порция была нормального размера, очень понравился черничный смузи. Второй раз посетили заведение недавно.
  • 09.01.2017 - 16:41
    Приятное место
    Посетили ресторан случайно, так как искали место с едой и детской комнатой. В этом заведении все сочетается просто отлично. Дети наигрались в детской, потом хорошо покушали и мы ушли довольные. Еда оказалась очень вкусной. Заказывали солянку, манты, блинчики и другое для детей.
  • 25.09.2017 - 19:44
    Ресторан "Дом Культуры" - замечательное место в Чебоксарах, где можно отлично провести время со своими друзьями, насладиться красивым интерьером, хорошим обслуживанием и вкусной кухней.
    Всем привет! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями после посещения известного ресторана в Чебоксарах "Дом культуры". Расположение : г. Чебоксары, проспект Максима Горького, д. 36б. Средний чек : 700-800 рублей (на одного человека).
  • 07.03.2018 - 13:31
    Плюсы и минусы этого заведения в отзыве(фото внутри)
    Данное заведение я знаю не так давно. Но летом я частенько в него хожу. Сейчас расскажу о нем поподробнее. Само заведение представляет собой веранду, которая закрыта сверху крышей. Однако, если на улице будет сильный ветер, то сидеть в этом заведении некомфортно.
  • 02.09.2018 - 21:28
    Новый уровень ресторана для Твери, не без недостатков, но в целом хорошо
    Тверь очень сильно проседает на фоне других региональных столиц. Сказывается это не только на туристической инфраструктуре, но и на заведениях общественного питания.
  • 21.05.2019 - 21:43
    Ресторан "Отцы и дети" в Орле - достойно и со вкусом!!!
    Посещала ресторан "Отцы и дети" в мае 2019 года с семьей в дневное время. Заведение находится в центральной части города, в старинном двухэтажном здании. Начинает работу с 12.00.
  • 08.07.2020 - 14:08
    Практически отказалась от Макдоналдса: вес пошёл вниз, кожа очистилась от комедонов. Но из-за одного продукта, точнее напитка я все же продолжу посещать этот фастфуд.
    Приветствую! Пожалуй, Макдональдс это самая популярная сеть фастфуда в Мире. В моем родном городе Санкт-Петербурге первый ресторан был открыт в 1996 году в близи станции метро Петроградская, на Каменноостровском проспекте.
  • 02.07.2020 - 05:04
    👹Обед на чужой ПЛАНЕТЕ: гостеприимные МОНСТРЫ, ужасающие блюда и КОСМИЧЕСКИЕ цены!👹
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своем путешествии в страну монстров. Правда, они оказались совсем нестрашными, а очень милыми и гостеприимными, да еще и вкусным обедом накормили.
  • 16.09.2020 - 12:19
    А вы знаете, что такое пинца? И как зреет мясо? Тогда вам в Salden's! Для меня ресторан не станет любимым, но кухней он удивил.
    Пошли мы, значит, с девчонками отметить начало учебного года. После прогулки по набережной и музейному кварталу подумали, как Винни-Пух в известном мультике: а не пора ли нам подкрепиться? Решили, что пора, и сходу, без бронирования, попали в ресторан Salden's .
  • 03.09.2020 - 10:13
    Любимый ресторан в Москве. Очень дешево и нереально вкусно. Дешевле устриц я не знаю.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про одной из своих самых любимых мест в Москве - о ресторане "Старик и море".   Данный ресторан как-то случайно нашёл уже наверно больше года назад, мой муж. За это время мы были там чуть более 10 раз и очень много всего успели попробовать.
  • 08.07.2020 - 21:59
    Барабуля-Бар. Ресторан морепродуктов в Алуште
    Морской ресторан Барабуля вблизи набережной Алушты мы приметили еще в том году, но сходили в него только в этом и ни капли не пожалели. Расскажу о данном баре ресторане подробнее в своем отзыве.
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 24.08.2020 - 12:59
    Ощущение, что готовят не для людей, а для свиней. Море майонеза, самые дешевые сосиски и литры жира. Часть еды я просто выкинула - есть невозможно.
    Всем привет. Не так давно я переехала на новое место жительства в совершенно пустую квартиру. Она настолько пустая, что тут нет даже плиты - и такое бывает. И пока все тут налаживается, питаться приходиться подножным кормом - тем, что добрые курьеры принесут. Ну, или тем, что уже готово в магазине.
  • 07.08.2020 - 14:46
    Полная антисанитария! Голуби плавающие в тарелках, отравление, абсолютно не компетентный персонал и посредственная еда.
    Всем привет! Сегодня хочу оставить негативный отзыв об одном из кафе Севастополя. Отношение к сети Челентано у меня всегда было не однозначное (впервые попробовала еду здесь в 2015 году). Знаменитая пицца, которая многих почему-то приводит в восторг, всегда казалась мне весьма посредственной.
  • 06.07.2020 - 14:08
    Даже маску купила (с собой не было), чтобы впервые за 26 лет поесть в кафе ИКЕА) Покажу меню, что продается из финских продуктов + осталась ли я в итоге довольна?...
    Приветствую, товарищи! Вчера я впервые, да-да, впервые за 26 лет, живя в Москве перекусила в кафе ИКЕА)) И то- потому что оказалась в ИКЕА в пределах МКАДа, даже не совсем на отшибе Москвы- в ТЦ Мозаика на Дубровке.
  • 31.07.2020 - 18:51
    Через пять лет я поняла, ЧТО Суши-Даром добавляет в сеты вместо красной рыбы! Однако все равно считаю доставку хорошей, пусть с небольшим обманом. Расскажу про акции, доставку и ловушки для новичков от фирмы
    Дисклеймер: если вы профессиональный сушеед, разбираетесь в тонкостях приготовления рыбы фугу и можете с закрытыми глазами назвать 10 фирм соевых соусов на вкус, то вы не оцените мой отзыв и эту доставку. Я люблю то, что вкусно - шаурму люблю, Макдоналдс люблю, Додо пиццу не люблю.