Опубликовано 17 Июнь, 2021 - 09:52

Добрый день, дорогие друзья!

Буквально пару месяцев назад купил в "Магните" сыну данную упаковку арахиса, сам его попробовал и откровенно говоря, крепко "подсел" на данный продукт.

Упаковка обыкновенная, красочная с логотипом "Моя цена", зарекомендовавшим себя, очень низкими ценами. На обратной стороне указан состав, сроки годности и фирма - изготовитель. Сам арахис выглядит очень аппетитно, ядра крупные, слегка обжаренные и солоноватые.Что мне в нем еще понравилось:

Во-первых, он очень вкусный, а я очень люблю разные орешки.

Во-вторых, арахис очень питательный и калорийный. Быстро и легко утоляет голод.

В-третьих, в упаковке 80 грамм - как раз необходимое количество, чтобы не оставлять продукт и наесться.

В-четвертых, орешки чистые, крупные, без кожуры, не оставляют мусора и не пачкают руки.

В-пятых, арахис слегка солоноват и под пиво он идет просто на УРА! Его можно кушать как семечки.

В-шестых, стоит 80-ти граммовая упаковка арахиса в "Магните" дешево - 21.90. Иными словами, за 22 рубля можно заморить червячка намного лучше, чем "сникерсом" за 35 рублей.

В-седьмых, ,продается этот продукт в любом магазине "Магнита".

Сейчас идет чемпионат Европы по футболу, и вот теперь к началу матча, кроме пива, покупаю пару упаковок данного продукта. Красота! Рекомендую!

Достоинства
  • Арахис вкусный
  • Доступная цена
  • Не пережаренный
  • Не пересоленый
  • Приятный запах
  • Сделано в России
Недостатки
  • Есть только в Магните
Мапельрекомендует
17.06.2021
Ага, мы тоже пару раз покупали такие орешки. Действительно, очень питательно.
17.06.2021
И что самое главное, очень дешево стоят.
17.06.2021
Наша семья очень любит эти орешки. Часто их покупаем.