Опубликовано 26 Август, 2015 - 18:03

Всем красавицам привет. ♡

Сегодня я хотела бы поделиться отзывом о дешевых красивых обманках для ушей с сайта Aliexpress и, конечно же, поделиться с вами ссылкой на товар.

Итак. Для начала начну, так как скажем, с предисловия. Я являюсь любителем украшать себя пирсингом. Пирсинг я делала в губе (3 раза), в хряще(2 раза), в мочках (3 раза), на языке (1 раз). Что-то я сняла, что-то оставила. Но сейчас речь не об этом. Однажды я прям до безумия захотела себе тоннели в ушах. Для тех кто не знает - растягивают маленькую дырочку в мочке и вставляют более толстое украшение. Размеры могут доходить до просто уму не постижимых.

Я прекрасно понимала, что именно тоннели для меня - это временно. И я прекрасно знала, что рано или поздно всю эту красоту я буду зашивать. А потом в магазине я нашла уже многим известные обманки. И всё же решила отказаться от тоннелей и купить лучше их.

Стоили они за одну штучку - 30.000 бел руб. (около 125 рублей). Огромная цена. А обманки быстро ломаются, поэтому покупать их каждый месяц я желанием не горела.

Потом, когда я познакомилась с сайтом Aliexpress - понеслоооось! Smile

ПРО ОБМАНКИ.

Покупала я их за копейки. За две штуки я отдала: $ 0.53. По сравнению с нашими ценами это - чудо.)

У продавца есть много разных цветов обманок: черный. белый, красный, фиолетовый, зеленый, синий. Выбирайте какие вам больше понравятся. Smile

Так же у них есть два размера: на 6 мм и на 8 мм. Я брала на 8 мм.

Доставка: очень быстрая. Отправили в первый день после оплаты, а пришло за 16 дней.

Ссылка: клик.

Как это "устройство работает". Сначала берем наше ушко. Smile

Потом откручиваем один конец обманки. У меня в прошлый раз (когда я покупала у нас в городе) начали открываться две стороны сразу и в итоге это серебряная штучка одна потерялась, а другая обманка и вовсе сломалась.

Потом если вам прокалывали не иглой, а "пистолетиком", мучаемся как я. Я с большим трудом засунула его в ухо. Всё просто - в пистолетике игла была мелкой, когда мне прокалывали, вот и результат, в общем-то. Ухо начало краснеть и немного болеть.

Ну а после - радуемся. Smile

Итог. Я довольная. Потратила мало денег за две сережки даже не смотря на то, что доллар начал расти как на дрожжах. Доставили быстро, отправили тоже. Нервничать не заставили. Всё отслеживалось по территории Китая. По Беларуси - нет, так как шли обманки как письмо.

На этом у меня всё. Всем большое спасибо за внимание. Добра. ♡

Достоинства
  • Быстро
  • Дёшево
  • Красиво
Недостатки
  • Иногда нужно постараться чтобы одеть
Diana Skibunovaрекомендует
26.08.2015
Мне нравится как смотрится Smile Оригинально и просто.
Сама растяжки носила(не обманки), но возраст и работа обязывают соответствовать Stare
26.08.2015
thana, да, мне тоже нравится. Innocent
эхх, хорошо, что я ещё не работаю...пока побаловаться можно))
Какие милые!
Irirna, согласна. Innocent
27.08.2015
Симпатично смотрится! Мне, правда, наверное, уже не по возрасту такое баловство Big smile
27.08.2015
lyaxie, да ладно, некоторые и в 60 в наше время таким балуются.)) А смотрится да, симпатично. Мне тоже очень нравится :з
ой как прикольно Tongue
15.11.2015
Bachelorette Bu... , Big smileSmile
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 17.09.2020 - 00:51
    ✿ Сексуальный пирсинг для плоских животиков ... Фото на мне 18+ ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу поделиться отзывом на офигенный пирсинг для пупка . Покажу много фотографий пирсинга и моего проколотого пупка .   Цена: 115 рублей Сроки доставки: около месяца до пригоррда СПб Где купить: я покупала ТУТ     ПРЕДЫСТОРИЯ   Я уже писала подробный отзыв на ПИРСИНГ (там и…
  • 21.09.2020 - 18:34
  • 04.08.2020 - 11:52
    Минимализм и роскошь: сочетание белой керамики и золота… за 220 рублей
    Красивущие серьги с необычным геометрическим дизайном, мимо которых сложно пройти, правда же? Ну вот и я не смогла ) еще и колечко к ним подобрала, вышел очень красивый и при этом сдержанный комплект, делюсь.
  • 01.08.2020 - 00:47
    Мечты о Булгари рассыпались 🐹 Покупаю украшения с Алиэкспресс на деньги с Айрекомменд 🐹 Неудачная покупка!
    Привет В моём профиле череда отзывов на украшения с Алиэкспресс! Все эти безделушки я заказала на гонорар с отзывов с сайта Айрекомменд. И время отзыва о неудачных серёжках. Они милые и красивые, но есть косяк. Что имеем? Серьги-гвоздики.
  • 06.09.2020 - 12:49
    Неплохая замена жарким и неудобным резиновым перчаткам на период карантина. В них и в магазин, и за руль, и на работу
    В некоторых регионах с началом карантина всех обязали носить в обественных местах перчатки, поэтому остро встал вопрос: "А какие же именно?". Я каждый день вижу на улице людей в нитриловых перчатках и даже в перчатках, которые обычно кладут в коробку краски для волос .
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
    Вы не ослышались это всё просто с накладной большой чёлкой. На двух клипсах, которые удержат даже вашу голову во время ветра, не то, что чёлку)).   Приобрела такую «маскировочку» на сайте АлиЭкспресс за 291 руб:   aliexpress.ruitem4000113599479.html?spm... Пришло в упаковке, упаковка целая.
  • 26.06.2020 - 06:29