Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:50

недавно приобрела электронную книгу Effire Colorbook TR 701, заказала через интернет-магазин, если честно была разочарована размером книги, ожидала что будет больше, а в целом, за такую цену книга очень хорошая, поддерживает многие форматы текстов, аудио, видео. Еще могу сказать, что внешние динамики очень плохие, звук тихий, но за то хороший сенсор, можно увеличивать шрифт, менять цвет, ставить обои.

Достоинства
  • - доступная цена
  • Выносливый аккумулятор
  • Доступная цена
  • Простое сенсорное управление
  • Удобно
Недостатки
  • На солнце экран невидим
  • Очень тихие внешние динамики
lenysy98@mail.ruрекомендует
  • 25.11.2012
    Пользуюсь этой читалкой всего две недели, это моя первая электронная книга. Что было замечено в процессе эксплуатации:1) к основной функции - чтение книг, нареканий нет.
  • 09.01.2014
    С детства люблю читать книги. Во время чтения я как будто окунаюсь в мир данного произведения и живу им. Фильмы- совсем не то. Вообще у меня дома достаточно большая библиотека, я люблю читать, муж любит читать, сейчас любовь к чтению прививаем ребенку.
  • 13.08.2013
    Хочу рассказать про эту книгу, она мамина, но я ей тоже пользуюсь достаточно часто. Итак, с комплектации: в коробке была только зарядка, наушники, сама книжка и инструкция( читала здесь, у всех были чехлы в комплекте, у нас ничего такого не было) Цена: в магазине цена была 1300 руб.