Опубликовано 19 Март, 2017 - 00:16

В ноябре прошлого года отдыхали в Шардже в отеле Beach Hotel Sharjah. Несмотря на то, что отель 3 зв. уровень сервиса очень хороший. Приветливый персонал. Заселили нас очень быстро по приезду сразу с утра. Номер у нас двухместный. Был холодильник, сейф, мини-бар. Попросили чайник, нам его быстро привезли. В ванной чистые полотенца, фен, кстати хороший мощный фен. Уборка в номере ежедневно.
Питание хорошее. Не могу сказать, что большое разнообразие, но выбрать можно было из чего. Все вкусно. Шведский стол. Можно и салаты и фрукты, вкусная свежая рыбка. Мы в отеле и завтракали, и обедали. Ходили и в ресторан по соседству.
У отеля есть свой пляж, до него буквально пару минут идти. Есть небольшой бассейн. Вода чистая. На пляже кстати лежаки и зонтики бесплатно. Есть работники, которые всегда помогают, даже и просить не нужно.
В отеле есть вай фай, правда бесплатный только в фойе.
Недалеко есть супермаркет. До Дубаев ходит бесплатный автобус пару раз в день. Можно ездить на метро. На такси дорого. Но тоже вполне доступный вид транспорта.
Ездили на экскурсии в Абу Даби, на сафари в пустыне, в Дубаи. Туры заказывали в Шан Турс. Очень ответственные ребята. У нас там недалеко был отель, где они располагались. Мы все туры у них и взяли . Выезжали в 8 утра. Автобус не опаздывал, не собирал народ по всем отелям в округе. Гиды хорошие, один вообще, как ходячая энциклопедия, что не спроси все знает и так интересно рассказывает.
Мы были там всего неделю, Как по мне мало, я бы минимум дней на десять - две недели поехала.

Достоинства
  • Большой и чистый пляж
  • Первая линия
Недостатки
  • Мебель старая
vita.litweyрекомендует
  • 12.05.2020 - 00:13
    Городской отель в Шардже недалеко от пляжа
    Отдыхала в Шардже в начале марта в отеле Копторн. Изначально хотела ехать в пляжный отель, но в Шардже мало отелей прямо на побережье и они, как правило, или дорогие, или на отшибе от цивилизации. Почитав отзывы об отелях на 2-й линии (через дорогу), не впечатилилась.
  • Расскажу по секрету Как насладиться идеальным размеренным отдыхом во Вьетнаме.
    Всем доброго времени суток. Сейчас будет много букв, но надеюсь что для Вас мой отзыв будет полезным. Если вы смотрите этот отель, то вы рассматриваете поездку в Муйне.
  • 10.07.2020 - 11:30
    Все было бы очень хорошо, если б не было так плохо...
    Пансионат расположен в конце пути Новороссийск Джанхот. Можно еще ехать через Архипо-Осиповку.Стоимость проживания нам с женой и 10-летним внуком за 9 дней обошлась во стоко:Заехали мы 1 июля 2020 сразу, как только у них сняли карантин после пандемии.Главный корпус:Чтобы не сбежали, сразу надевают…