Опубликовано 27 Май, 2019 - 12:46

Покупные пельмени давно и прочно вошли в жизнь нашей семьи. В принципе, если продукт качественный, то он вполне заменяет и домашнюю еду. Не полностью, но это гораздо лучше, чем всяческие лапши быстрого приготовления. И тут мне больше всего нравятся Фирменные пельмени от Сибирской коллекции. У них вкус достойный, похожий на домашние. Начинки много, тесто тонкое – в принципе, по соотношению мяса и теста они вообще хороши.
Цена немаленькая, но на них нередко действуют всякие акции. Иногда и 2 по цене 1 можно взять, это вообще удобно получается. Найти их можно практически во всех сетевых магазинах.
Состав приличный, никакой непонятной химии тут нет. Возможно, можно было бы обойтись и без курятины в составе, но в принципе она не мешает совсем. Начинка получается плотная, сочная ,ароматная. А тесто хоть и тонкое, но не лопается – бульон внутри остается.
По бульону отдельно скажу. Он получается прям наваристый, вкусный. Я при варке добавляю лука репчатого, перца-горошка и лавровый лист, потом с пельменями такой бульон очень вкусно получается.
Пельмени эти у нас едят все, все, вроде бы, довольны. Понятно, что это не полная замена домашней пище, но они меня очень выручают, когда заматываюсь с работой и готовить времени нет. Я их и на работу тоже беру/

Артур Сергеевичрекомендует