Опубликовано 22 Июль, 2021 - 08:53

месяц или более

Всем привет!
В этом отзыве я хотела бы рассказать о своем новом блеске для губ lipstick Queen Reign & Shine.

Без чего я точно не могу обойтись, так это без блеска для губ. С возрастом мои губы стали нуждаться в большем увлажнении. И от каждого блеска или бальзама для губ я жду прежде всего увлажнение.

У блеска для губ Queen Reign & Shine очень красивая качественная упаковка, с прозрачными стенками, сквозь которые виднеется оттенок блеска.

У блеска я принципе удобный аппликатор, но мне иногда не хватает его, и я подушечками пальцев растушевываю блеск,

У блеска легкий сладковатый аромат.

Нюдовый оттенок, с небольшим блеском,

Я ожидала, что он также красиво ляжет на губы, но увы.

Мне не понравилось то, как он смотрится на моих губах,

Если немного приблизить фотографию, можно увидеть, что блеск неровно ложится на губах, образуя проплешины. Этим грешат многие блески для губ.

Посмотрела в интернете, а сколько же стоит такой блеск для губ, и была в шоке,

За такую цену хочется увидеть качественный продукт, которым захочется пользоваться ежедневно.

Чтобы блеск не пропадал, я решила использовать его в качестве основы под губную помаду. Наношу немного блеска, далее достаю губную помаду, и легкими движениями подушечками пальцев вбиваю губную помаду. Получается красивый эффект зацелованных губ. Губная помада дает немного цвета, тем самым перекрывая то, как некрасиво ложится блеск для губ. А тот в свою очередь увлажняет губы

Подводя итог, я хотела бы сказать, что я осталась недовольна этим блеском для губ. Да, он неплохо увлажняет губы (эффект от увлажнения длится несколько часов), но он некрасиво смотрится на моих губах.

Несмотря на то, что я осталась им недовольна, я все равно продолжаю им пользоваться каждый день, используя его в качестве основы для губной помады, о чем я писала чуть выше., потому что в первую очередь для меня важно, увлажняет блеск для губ мои губы или нет, а блеск для губ Queen Reign & Shine увлажняет их. Яркая губная помада добавляет немного оттенка, который перебивает небольшие проплешинки.

Всем хорошего дня!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Увлажняет губы
Irinksне рекомендует
22.07.2021
Да, не очень качественный блеск, не люблю когда полосит и оставляет проплешины
  • 23.02.2009 - 05:56
    Красота и уход за губами - 2 в 1
    Блеск для губ Biotherm Protection Visage отлично подходит женщинам, которые хотят совместить одновременно и уход за губами, красивый блеск и защиту от лучей солнца, которые так вредят нашим губам.
  • 03.02.2014 - 17:16
    ★ Блеск для губ Eveline Volume LipExtreme. На сколько он увеличивает губы? Или увеличивает ли вообще? (фото ДО, ПОСЛЕ и спустя ЧАС, так же полный разбор состава, минусы и плюсы) ★
    Здравствуйте, милые девушки)) На этот раз хочу рассказать о блеске для губ Eveline Volume LipExtreme. В отзыве много фото ДО, ПОСЛЕ и спустя час.   ПРЕДЫСТОРИЯ:   Как и всем девушкам мне хотелось большие пухлые губки) Купила я этот блеск еще в прошлом году.
  • 11.01.2016 - 19:15
    Он со мной уже больше года..Но он бесполезен)
    Всем доброго времени суток!   У меня в косметичке лежит этот блеск и пришло время написать о нем отзыв.   Все отзывы я пишу на продукцию, которую я использую минимум месяц. То есть я могу сказать о реальном эффекте.
  • 03.02.2010 - 17:40
    паршивый блеск
    Искала блеск специально на лето, чтоб был полупрозрачный и блестел. Случайно, за неимением ничего более подходящего, наткнулась на блески МИА. На внешний вид очень приятно смотрится: разноцветные яркие тюбики.
  • 11.07.2020 - 20:18
    Блеск для губ номер 1 в моем личном рейтинге - Bourjois Effet 4D. Абсолютно не липкий, невероятно красивый оттенок 03, придающий губам визуальный объем.
    Блески для губ - моя слабость. Но далеко не все блески я могу использовать. В первую очередь из-за их характерной особенности - большинство из них липкие. И меня ужасно раздражает, когда к губам постоянно что-то прилипает.
  • 01.06.2015 - 15:15
    Очаровательный! Идеальный летний блеск. Оттенок № 140 Always Lovely
    Здравствуйте, красавицы! Расскажу вам о замечательном блеске для губ от марки Rimmel. Для меня это идеальный летний блеск, который я покупаю уже не в первый раз, а значит и не последний.   Описание производителя:     И начну свой обзор, как всегда, с упаковки.
  • 01.03.2010 - 00:09
    почти люкс
    Прикупила себе недавно блеск этой фирмы сиреневато-розового цвета. Хотя откровенно говоря, выражение "блеск" сюда не подходит, скорее "помада-блеск", т.к. структура все же твердая. Помадка очень блестящая, ну просто очень. При этом нет топорных блесток и ощущения комков на губах.
  • 17.03.2011 - 16:09
    В качестве аналога
    Был у меня как-то такой блеск, его покупка была связана с нехваткой средств на что-то более дорогое и разрекламированное. Цена и в самом деле была смехотворной - в пределах 100 рублей, если быть точнее - около 80. Брала полупрозрачный, нежный персиковый оттенок. Во флаконе смотрелся неплохо.
  • 12.07.2019 - 11:39
    Отличный блеск на каждый день.) Красивые, ухоженные губки заказывали? Но вот с липкостью беда...
    Приветик всем! Как сейчас помню то время, когда косметика Oriflame , на пару с Avon считались чуть ли не люксовой косметикой, которую очень сложно было найти, да и цены конечно были космос.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 20.07.2021 - 16:34
    Влажные и сочные губы, очень комфортный блеск в нежном оттенке 120 Coffe shot. Увеличение губ без уколов красоты.
    Всем привет!   Я очень люблю всякие помады и блески для губ!Мои губы не маленькие но и не большие, и конечно мне хочется иногда небольшого увеличения и акцента на них.
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 29.06.2021 - 12:32
    Nyx Shine Loud как эталон непробиваемой матовой помады с живым финишем. Оттенки Magic Maker, World Shaper, Rebel In Red.
    Сложно удивить бьюти-маньяка в наше время, особенно сложно обстоят дела в сегменте помад. Если раньше матовые помады больше походили на штукатурку или глину, то сейчас это тончайшее покрытие с невероятной стойкостью и комфортом в носке.
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 07.06.2021 - 01:51
    ☀️ Проявляющийся из золота в персик блеск для губ, такой неуловимый, и такой роскошный ✨ + видео нанесения, +/-
    Ежегодно летняя коллекция Tom Ford поражает своей роскошью так, что бьютиблоггеры еще несколько лет говорят о той или иной лимитированной палетке или бальзаме. Например, одной из лучших инвестиций была палетка для лица 03 Bask, которой писала пару лет назад. Сейчас на нее очередной бум.
  • 27.07.2021 - 22:33
    Губы не увеличивает, но делает их соблазнительными! Покажу способ реально увеличить губы.
    Со школьных лет люблю блески с эффектом увеличения губ. Наверное, самый популярный и доступный - плампер от AVON . Я им пользуюсь лет с 15-ти и покупаю каждый год. Его периодически перевыпускают, но формула, по мне, не меняется.