Опубликовано 9 Январь, 2018 - 19:09

В Виктории я не была уже несколько лет, так как знала, что это место не из дешёвых, наравне с Перекрестком. Но всё же недавно я решила туда сходить, купить что-то вкусненькое. И оно там действительно есть!

В первую очередь хочу сказать, что это магазин немного другого уровня, его не поставишь в один ряд с Пятерочкой, к примеру. Даже атмосфера особенная - персонал в отделах и кассиры не хамят, все вежливые, одетые по форме, тухлятиной в зале не воняет, просрочки я там не нашла. Прям чувствуешь себя человеком. Хотя помидоры выглядели не лучшим образом, им даже поставили "выгодную" цену в 200 рублей за кг. Но всё-таки сейчас не сезон, так что придираться особо не стоит. Да и в той же Пятерочке они вообще покрылись плесенью.

Ассортимент достаточно большой, есть продукция собственного производства, выпечка, салаты (которые, как и в других магазинах, выглядят не очень). Больше всего моё внимание привлёк отдел со сладостями и выпечкой, там я нашла такие десерты:

Нечто очень нежное, похоже на Маршмэллоу

Пончики

Вкусно, но маловато

Всё было очень вкусное, свежее, по ценам еще достаточно приемлемо, но вот торты там очень дорогие.

Ещё есть довольно выгодные акции, удалось взять по скидке твердый сыр псевдо-пармезан и колбасу. Но больше всего мне понравилась эта рыбка:

200 грамм за 200 рублей, и это еще недорого. Оно того стоит - вкус нежный и действительно слабосоленый. Давно не ела такого вкусного лосося!

Подведя итог, скажу, что этот магазин стоит того чтобы хотя бы иногда в него наведываться. Всё хоть и дорогое, зато качественное, да и такого большого выбора например сыров в обычных магазинах вы просто не найдете.

Также есть дополнительная скидка по карте, но тратить лишние 100 рублей на покупку карты мне лично не захотелось.

Достоинства
  • Большой выбор продукции
  • Отличная выпечка
  • Просторный, светлый, чистый магазин
Недостатки
  • Не дешевый магазин
mpa09рекомендует