Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 15:20

неделя или более
    1162 руб.

О средстве с официального российского сайта:

La Biosthetique – французский премиальный бренд из самого сердца Парижа!

Быстрый уход и защита цвета до следующего мытья волос
- Продукт начинает восстанавливать структуру волос сразу после нанесения
- Восстанавливает поврежденные волосы и препятствует потере насыщенности цвета
- Моментально наделяет волосы эластичностью, мягкостью и блеском
- Покрывает волосы защитной пленкой, которая облегчает расчесывание волос и повышает их устойчивость к воздействию негативных факторов
- Быстро и эффективно улучшает структуру волос

Изготовлен в Германии

О средстве из личного опыта:

Молочко совершенно не понравилось, после его применения волосы плохо расчесываются, впечатление, что они стали резиновыми и склеенными, есть ощущение тяжести, причем пробовала наносить как меньше средства, так и больше - эффект все равно один. У меня окрашенные волосы, но при использовании данного средства, краска все равно постепенно вымывалась как и без использования этого молочка. Не увидела я также и блеска волос.

Единственный плюс средства это его запах, приятный, не яркий, после высыхания волос запах остается.

Покупала со скидкой за 1162 р.

Достоинства
  • Запах
Недостатки
  • Не справляется с заявленными обещаниями
Lichnoe mnenieне рекомендует
  • 01.07.2016 - 08:25
    Как я надеялась найти в этом шампуне свое спасение, но не нашла((
    Всем привет!! У меня жирный тип кожи головы и я всячески пытаюсь сократить частоту мытья. Мою голову через день. Но сальная она становиться уже на следующее утра после мытья. Всякие народные средства типа горчицы, ополаскивания, водки в шампуне и прочее мне не помогают.
  • 11.10.2021 - 12:24
    Крем для проф ухода, который может заменить все остальные увлажняющие крема для ног
    Всем привет! Крем для ног является для меня таким же неотъемлемым помощником ухода за собой, как и крем для рук! Сейчас основной крем у меня - это пузатый флакон для проф ухода от Белиты. Очень довольна этой покупкой и ниже расскажу подробно, почему.
  • 19.06.2016 - 13:46
    Чем проще баба,тем сложнее маникюр..Кто тут, за естественную красоту?Я расскажу как поддерживать ухоженные ручки в домашних условиях!С набором "Beautifying Nail Kit" от Premier Ваши ручки будут красивые и ухоженные!+фото до и после
    С компанией Premier я знакома давно. Это натуральная Израильская косметика. Их небольшие магазинчики, есть практически во всех ТЦ. В этом отзыве я расскажу, как меня развели на бабки..и о том, где купить продукцию Premier за приемлемую цену!
  • 14.07.2011 - 08:52
    еще и написали: "для людей с повышенной потливостью"... как издевка.
    оговорюсь сразу, никогда не страдала повышенной потливостью, тем более, ног, но летом вопрос хорошего дезодоранта-антиперспиранта встает особенно остро, так как в жару просто невозможно надеть ничего, кроме шлепок - нога из босоножек постоянно съезжает, хоть и незаметно, но приятного, знаете ли,…
  • 18.08.2017 - 15:53
    Летящей походкой ты вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января...🎵🎶
    Доброго времени суток)) Сегодня поговорим о бальзаме "Бодрость" для ухода за ножками. Спустя годы упаковка видоизменилась, но состав и название осталось то же. Все таки Крымская косметика на рынке уже давно с 2001 года. И зарекомендовала себя как недорогая и действенная продукция.
  • 30.12.2015 - 18:58
    Баунти, Таити...да ну их!) Наслаждаюсь русской зимой в обнимку с баночкой обалденного кокосового масла, и мне тепло и хорошо! ヅ
    Теплый предновогодний привет, мои хорошие! Зимой масляный уход за волосами для меня просто обязателен, очень уж я болезненно отношусь к единовременной потере длины по причине пересушенных секущихся кончиков, а потому стараюсь блюсти и не оставлять без контроля этот момент изо всех сил.) Одним из…
  • 14.06.2012 - 22:39
    наверно как раз для окрашенных она и подходит
    данную маску я попробовала после "для сухих и поврежденных волос" той же фирмы. и так как я была в восторге от предыдущей. эта меня уже не удовлетворила.она не так утяжеляет кудряшки мои, чтоб они не пушились.но сама по себе она приятной текстуры. хорошо наноситься.
  • 25.06.2015 - 12:14
    Molto bene - очень хорошо! Конский кератин действительно работает!
    Привет, привет, привет! Я продолжаю "отлетать" по японским шампуням, и в очередную глобальную распродажу не удержалась и купила себе парочку шампунь+бальзам производителя Molto Bene. В душе я- итальянка, и знаю, что с итальянского Molto bene означает "очень хорошо". "Где логика?"- спросите вы.
  • 12.01.2014 - 15:37
    Все плюсы и минусы набора. Персик. Фото каждого предмета в наборе и в действии.
    Подарили мне значит набор на Новый год. сама бы я не купила никогда, нет надобности. А тут раз такое дело, решила испробовать все на себе и рассказать вам в подробностях Выглядит наборчик привлекательно Открываем и видим...
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 25.04.2022 - 18:03
    Сэкономила 80 тысяч на маникюре. Ошибки новичка🌷Маникюр с покрытием гель лак самой себе за 40 минут. 3 аппарата, 50 лаков и 5 лет опыта. Как изменился мой маникюр 💅
    Всем доброго времени суток Хочу рассказать про свой опыт домашнего маникюра! Можно сказать я сама занимаюсь своими ногтями с самого детства, помню всегда себя с длинными ногтями, так как процедура подстригания всегда для меня была болезненной.
  • 27.04.2022 - 06:07
    Так вот ты какой #Insta_Beauty_Box! Рвущиеся патчи, маска-"майонез" и крем "жирный блин". Ух, красота - страшная сила!
    Это именно набор товаров. По отдельности они категорически не продаются. И хорошо! Потому что набор плох от ушей и до хвоста. Лучшее в нем - внешняя картонная коробка, из-за которой я его и купила, не обратив внимания, что это Фитиокосметик, который мне не нравится.
  • 22.04.2022 - 19:37
    Как приручить пористые вьющиеся волосы без утюжка и дорогих уходовых средств и при этом сохранить длину до пояса. Фен-не зло.
    Здравствуйте!) Я отращиваю длину и стараюсь поддерживать её хорошее состояние настолько, насколько это возможно при типе моих волос. Может, мои рекомендации будут кому-то полезны, потому что я не трачу на волосы каких-то бешеных денег и в плане ухода придерживаюсь принципа «Чем проще, тем лучше».
  • 17.04.2022 - 17:15
    Нанопластика в домашних условиях! Очень бюджетный состав и изгоняющий дьявола аромат, который навсегда отвернул от этого продукта. Результат на тонких и вьющихся волосах.
    Добрый день! Это уже вторая нанопластика в моей коллекции, после того как мне сделали эту процедуру в салоне, результат мне очень понравился, в принципе сама процедура не очень сложная и я решила повторить её дома Поэтому повторяю уже не в первый раз и сегодня хочу вам рассказать о составе, который …
  • 25.06.2022 - 00:25
    Любишь белую подошву, полюби и ухаживать за ней. Возвращение обуви к состоянию "с витрины" за пару нехитрых действий
    Всем привет! В один прекрасный вечер меня осенило загуглить всевозможные способы очистки белой подошвы и я увидела интересный вариант на Вайлдберриз - жидкую белую краску из Испании. Через пару дней заказ был у меня и, конечно же, мне не терпелось испробовать её на деле.
  • 08.05.2022 - 15:58
    Не обзор! Купила много средств Riche в период распродажи, а сейчас набор стоит даже дешевле) Шампунь от Рише с пептидами и кератином. НЕ Покидающее чувство липкости...
    Привет) Время рубрики "Пустые баночки". Я вне очереди пишу отзывы на средство, которое практически закончилось. И сегодня это Шампунь RICHE   Мне несколько раз предлагали средства RICHE на обзор, но ни разу в списке не было того, чего мне хотелось попробовать, поэтому сотрудничества так и не…
  • 14.06.2022 - 17:47
    ★ Белую обувь теперь носить не страшно ... Ведь есть "Москвичи", которые прекрасно отбеливают обувь ... Фото ДО и ПОСЛЕ на разных кроссах ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Средстве для обновления белой обуви Москвичи . Покажу фотографии ДО и ПОСЛЕ на нескольких кроссовках. Цена: 300-400 рублей (я покупала за 365 рублей) Объем: 75 мл Производитель: Россия Где купить: на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я думаю каждый сталкивался с…
  • 06.05.2022 - 10:56
    Вау-эффект на возрастной коже всего за неделю! ☘️ Вся мощь пептидов в ботокс-сыворотке от Lifecode! ☘️ Я очень довольна результатом!
    Сыворотки в моем уходе есть всегда и наряду с увлажняющими, которые я покупаю и использую постоянно, у меня, в последнее время, стали появляться и антивозрастные. Что ж поделать, возраст уже даёт о себе знать, но так хочется чтобы кожа подольше оставалась гладкой и упругой.
  • 21.05.2022 - 17:36
    Это настоящее спасение с лежачим больным. Моющая пена от Hartmann, с которой абсолютно не нужна вода! Может пригодится в походе и при отключении воды 🙂
    Моя бабушка уже почти 2 года лежачая с последней стадией деменцией. И современные уходовые средства действительно очень облегчают родственникам все процедуры. Пока мы не столкнулись с этой ситуацией, и не знали, что такие продукты бывают. Я уже писала ранее про крем от пролежней.