Опубликовано 15 Февраль, 2022 - 22:49

год или более

Всем огромный привет и отличного настроения)

Скажу сразу - пост будет негативным. И для всех ярых защитников сексуальных меньшинств отмечу на старте - нет, мое отношение никак не связано с тем, с кем спит Петров, сколько раз и как именно. Отзыв связан с личностным качествами данного персонажа.

Отдельно хочется отметить пару вещей:

1. Я не потребитель контента, когда парень красит себя, я не воспринимаю такой макияж. поскольку мне очень трудно представить его на себе или соотнести свойства средства. Хотя я нежно обожаю одного визажиста из Краснодара и считаю его макияжи одними из самых красивых, украшающих девушек (хотя все девушки, которых он красит выиграли в генетическую лотерею), но общая картинка и подача материала просто экстаз. Да и сам парень очень приятный.

2. Я не смотрела Петрова очень и очень давно. Перед написанием зашла глянуть краем глаза его последние "произведения" и поняла - нет, ничего не изменилось, я ничего не потеряла. Из плюсов - он куда-то ушел с ютуба, так как последнее видео совершенно "безпалевная" реклама новой туши от Ламель в коллабе с блогером, а остальные были более 7 месяцев назад.

3. Я никогда не являлась поклонницей его, прости Господи, "творчества, но определенный интерес к себе на короткий период он вызвал, благодаря неоднократным коллабам с Наталиной.

Давайте с места в карьер. Что меня раздражает, поджигает мне пятую точку, вызывает рвотные позывы и т.д. и т.п (номера расставлены по мере их появлении в сознании, а не по рейтингу):

1. Очень неприятные манерный голос. Не могу сказать, что именно в нотках интонации меня раздражает, но для меня очень трудно вынести контент, когда его подает таким противным манерным голосом какая-то нелепая фифа (и не важно девушка это или парень).

На ютубе есть парни, я подозреваю (точно не знаю) таких же предпочтений и увлечений и у них есть также некая манерность, женские повадки и т.д., которые совершенно не раздражают. Просто там помимо этого у них есть и талант, и харизма, и юмор, и увлеченность своим делом. Но, увы, им еще расти и расти до того момента, как Айрек разрешит написать на них отзыв.

2. Губы. нет, не так... ГУБЫ!!! Огромные лепехи на пол-лица, которые просто живут своей жизнью. Адрей, как я понимаю, всячески старается подчеркнуть, что, мол, он дама небедная, может позволить себе полведра гиалурона и активно подчеркивает эти "створки рая" матовыми помадами весьма "интересных" и ярких оттенков.

3. НОГТИ! Эти огромные кривые полуметровые ногти, которые вместе с губами заставляют мои волосы шевелиться.

4. Макияжи. Он, как я понимаю, позиционирует себя визажистом и на мой взгляд абсолютно не умеет краситься. Даже для королевы эпатажа это слишком нелепо, бездарно и некрасиво.

Хотя возможно, что я, как баба из провинции просто не могу постичь своим скудным умишком всю мощь таланта данного гения.

А его выход "за контурок" на и без того огромных губах это просто нечто.

Да-да, я знаю, что со своими "скиллами" я, возможно смотрюсь в 100 раз более жалко, но я и не претендую на гуру в этой сфере.

И нет, я не пыталась его заскринить с выпяченными губами и закатанными глазами, но почему-то просто нереально сделать другие скрины. я пыталась. Честно.

5. Абсолютно бессмысленный контент. Ну то есть я понимаю, что он развлекательный, должен убивать время", служить фоном. Возможно я просто слишком стара для всего этого... но я просто не понимаю "а на зачем мне вся эта информация?". Вернее это просто поток сознания. Вот Андрюша идет, вот он в очередной раз кого-то осуждает/обсуждает/провоцирует/вот он ест/хайпует/снова ест/кривляется. И как бы все. В общем, он втирает нам какую-то дичь, коей и является сам.

6. Мимика им манеры - наигранность, кривляние, напускная томность, закатывание глаз, размахивание километровыми ногтями перед носом у зрителя.

7. Кто-то указала "хорошее качество съемки". Да ладно! Все блогеры, делающие крутые костюмы, почти профессиональный монтаж, выстраивающие композицию и картинку просто всплакнули от этого:

И это я пыталась поймать кадр, когда Петрова будет хоть немного видно. И качество видео оставляет желать лучшего.

8. Много лжи, лицемерия, хайпа. Взять его высказывания о трагедии в Казани и потом липовые извинения. Или его наигранные и не очень скандалы. Или его негативные высказывания в адрес какого-то персонажа с которым он потом мило общается. Угнетающий эффект. Будто с бабками у подъезда полчаса посидела.

9. Очень много рекламы. Открытой и скрытой. Скрытой неумело, да и без особых стараний. подано все без "лишнего" креатива и поданной под соусом личного искреннего мнения".

10. Абсолютное отсутствие вкуса и чувства меры как в макияже так и в одежде.

Хотя иногда наша "королева хайпа" может выглядеть почти как среднестатистический парень:

11. Неординарная личность? По мне так просто хайпующий неинтересный тип. И весь его "изюм" состоит в его макияже, эпатажной одежде и ориентации. На этом таланты заканчиваются.

Хотя, если подумать о том сколько он зарабатывает, то жалеть нужно его скорее многих из нас, честно трудящихся от зарплаты до зарплаты в поте лица простых нищих российских "баб", которые не могут себе позволить лишний раз кофе в "Старбаксе", воду "Перье" и люксовые палетки, не говоря уже о квартире в Москве.

Ну из плюсов могу отметить, что если смотреть его мокпан (или мукбанг), то можно увидеть всякую "запрещенку" из Макдака. Запрещенной маковской вкусноте и ее выбору плюсую. На этом хорошее для меня подошло к концу.

Выводов делать не буду, просто не рекомендую.

Достоинства
  • Вообще нет достоинств
  • Их нет
Недостатки
  • Излишняя импульсивность
  • Канал не информативен
  • Кошмар просто
  • Много воды
  • Много рекламы
  • Негатив
  • Неинтересно
  • Неуважение к своей публике
  • Пафосность
  • Противно
  • Скандальность
  • Хайп
Skyberryне рекомендует
15.02.2022
Он меня так бесит всем тем же, что вы перечислили. Аж еле отзыв дочитала Sick
Спасибо, что нашли время поставить ему одну звезду)) Love
да, весьма колоритный персонаж
15.02.2022
Еще одна сторона мужской зависти к женской сущности. Не справился сам с собой Puzzled
16.02.2022
Тоже сто лет не смотрела его ролики, хотя именно его канал я как-то всегда обходила стороной, а вот ролики с Наталиной были классные. В них он не так вызывающе, что ли, себя вел. Было приятно смотреть.
16.02.2022
согласна, он там хотя бы немного на человека похож был
16.02.2022
Отвратительная современная деградация. Надо все это цензурировать, запрещать, держать этих сумасшедших подальше от нормальных людей. Слышала он свалил из России, слава Богу
16.02.2022
По поводу цензуры и запретов я полностью согласна, считаю,что то все эти видео о таком открытом доступе разжижают мозг
16.02.2022
полностью согласна. Но ютуб не цензурирует всякий треш, увы, ведь именно он приносит ему самые большие деньги
16.02.2022
Я ни разу не видела этого персонажа, но отзыв прочитала и даже от скринов меня сильно затошнило
16.02.2022
вашей психике повезло, "это" не для слабонервных)
Ой,да слава Богу, что "это" обошло мою психику стороной
Видела пару раз "это" в тик токе... Не понимаю, честно говоря, подобного рода "творчество"...
Забавно сказали про "створки рая", губы и правда не очень, да и в целом макияжи вырви глаз... Это скорее образ для хайпа, для треша и внимания. Хотя, не исключено, что он и в жизни такой... Что мало ли у нас фриков в стране на камеру кривляется 😂 в тик Ток зайдёшь за новым рецептом, а там такое нечто, с губами и ногтями 😂 возможно люди так самоутверждаются, ищут себя. Если деньги есть, то почему бы и нет 😂 просто мы другие видимо и не понимаем всех этих "трендов" 😂
16.02.2022
я в последнее время вообще не понимаю, что происходит. множество действительно интересных, классных каналов с малым количеством подписчиков. Там люди правда творят, а не вытворят. Но осмысленный контент почему-то не заходит, а такой треш на пике
Не заходит, потому что это не вызывает таких эмоций, а сейчас в моде треш, что то такое, что можно обсуждать. Взять ту же инстасамку, кому она была интересна раньше? Но стоило ей начать "вытворять", как появилась многомиллионная аудитория, и я не думаю, что это все те, кто её любит, большая часть обычных хейтеров, и тех, кому нужно смотреть такое, а потом плеваться ядом 😂
Поэтому сейчас всюду всякая чушь, и каждый старается сделать нестандартный контент😂 и извращаются кто как может 😂😂😂
Я ничего против не имею, мне все равно, просто лишний раз не хочется ни в инстаграм заходить, ни на ютуб..😒
Тот случай когда раньше было лучше
но это еще не точно)
Ame аватар
Ame
17.02.2022
Этот человек представляет собой интересный материал для разбора его психологического портрета. Пойду поищу статьи в интернете на эту тему. Лично я вижу яркий пример нарцисса, но нарцисса сильно раненого, который все ещё находится в состоянии «раненого ребёнка» 🤔 могу ошибаться, конечно.
Не надо жалеть российских женщин. Женщина сама по себе сильный энергетический эпицентр, ее задача - раскрыть и использовать свой потенциал 🙂
17.04.2022
Особо не обращала внимания на этого персонажа, пока на канале у Соловьёва примерно с год назад Андрюшу "отпетрушили" российские журналисты. Поводом стало наглейшее видео, снятое лет 5 назад, в котором Петров с долей цинизма и иронии "поздравляет" ветеранов Великой отечественной войны. Этот трешак надо видеть! Мерзотнеейшее зрелище! Почему-то на это обратили внимание только спустя 5 лет. До этого то ли не видели, то ли было пофиг.
Ну красился пацан и ладно, но когда начинается разврат умов молодёжи и откровенный стёб над историей и ветеранами... Я не понимаю, почему этим чучелом не занимаются соответствующие органы.
Видела с ним пару видео. Нормально отношусь к людям разной ориентации и красящимся парням, эпатажным травести дивам. Но эта манерность, прям фу, даже если там есть плюсы их не видно
  • 27.04.2020 - 13:30
    Я отписалась за долго до этого мерзкого скандала. И сейчас этот канал мне стал ещё более противен. Какая же ужасная сущность может скрываться под ангельским лицом.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать своё мнение о YT канале "мастера на все руки" - Регине Тодоренко.   Канал был создан в далёком 2013 году. И вот как сама Регина описывает свой канал: На данный момент у неё чуть более миллиона подписчиков и всего 115 миллионов просмотров.
  • 16.07.2017 - 21:24
    Лайфстайл блогер Надя Прокс (200 тысяч подписчиков почти за год): жизнь в Испании, распаковка посылок и безудержное веселье!
    ЮзВсем привет, меня зовут Алина и я ютубоман!) Не могу представить свое утро без тарелочки овсянки и просмотра любимых каналов на Ютубе. Новых блогеров я открываю для себя нечасто, но когда я с кем-то «знакомлюсь», то в первые дни после подписки начинаю запоем смотреть все видео) Так было и с Надей …
  • 21.09.2016 - 16:23
    Я не знаю, чем она меня зацепила, но за неделю я пересмотрела все ее видео! Саша Чистова – украинская модель, которая ведет свой лайсфтайл блог уже 2 года и успела собрать больше 200 тысяч подписчиков!
    Всем привет! Я зависима от Ютуба скрывать не буду ; ) Каждый день я просыпаюсь, и пока готовится моя любимая овсяночка, я смотрю видео на Ютубе. Обожаю находить новых блогеров из разных частей мира и наблюдать за их жизнью вместо надоевших сериалов.
  • 26.01.2021 - 03:19
    Самый популярный врач в Украине к советам которого можно и нужно прислушиваться! Расскажет о пользе витамина Д, важности пульсоксиметра и чем опасен бесконтрольный прием антибиотиков
    Доктора Комаровского в нашей стране знают если не все, то почти все. Даже мои родители, и то иногда могут посмотреть его передачи по ТВ или какой-то ролик на ютубе, или на крайняк - почитать статью в интернете.
  • 12.08.2017 - 00:55
    💯Российская блогосфера по бизнес-тематике от Дмитрия Портнягина 💯 Только здесь можно узнать кучу полезной информации, получить заряд энергии и мотивации, взять себя в руки. Увидеть многих своих любимых людей и узнать их заработок, источник дохода 💯
    Всем привет!   Я обожаю смотреть YouTube, но не просто видеоролики, а именно каналы. У меня уже давно есть свой постоянный набор, коллекция, новинки которой я постоянно смотрю.
  • 28.05.2017 - 19:00
    Анастасия Булла (она же Булочка) – фешн и лайфстайл блогер, собравшая за год более 200 тысяч зрителей! Лайфхаки, бьюти-хитрости, советы по недорогому шопингу и влоги – Насте все удается преподносить не скучно и информативно!
    Всем любителям залипать на Ютубе привет! Продолжаю знакомить вас с интересным блогерами, которые есть у меня в подписках. Сегодня речь пойдет об Анастасии Булле, зрителем которой я являюсь уже около 2 месяцев спасибо Ютубу за рекомендации, ведь именно так я на нее когда-то наткнулась   О канале…
  • 27.06.2019 - 22:22
    Создание цивилизации своими руками в условиях дикого леса. Почти 10 миллионов подписчиков!
    Канал Primitive Technology сегодня насчитывает почти 10 млн. подписчиков - прямо по классике, всё гениальное просто! Хотя контент канала нельзя назвать простым или примитивным. Автор канала - австриец.
  • 17.08.2017 - 16:36
    ЖИРОТРЯС с Попшуга! ★ Тренировки и блюда для ПП на любой вкус ★★★ Парочка очуменных жиросжигающих тренек с ДЖЕНКИНС! ★★★ Мои РЕЗУЛЬТАТЫ
    Здравствуйте! В прошлом отзыве рассказывала свои впечатления и результаты тренировок с Тэмили Уэбб (Я хочу такое тело) . А теперь позвольте рассказать о невероятном фитнес-канале POPSUGAR FITNESS . Как всегда серфила по ютюбу в поисках тренировок для дома.
  • 19.03.2021 - 02:52
    Один из моих любимых каналов. Про какие паранормальные вещи тут рассказывают? Кому понравится, и почему не у всех любителе мистики он вызовет позитивные эмоции?
    Кто ведет этот канал? Это канал на 3,9 миллиона подписчиков, который ведут три человека, три персонажа. Основной участник Женя, его вы чаще других видите в кадре, и именно с ним и ассоциируется канал в первую очередь, потому что он основной ведущий.Но кроме него так же есть и его двоюродный брат,…
  • 18.03.2022 - 21:33
    "90 процентов женщин там не носят трусы"? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 25.03.2022 - 14:11
    Слезы технолога, малиновая тушь, бюджетные аналоги косметики, провалы люкса и частые упоминания творчества Bobbi Brown и Пэт Макграт! Советы, как визажисту заработать на квартиры и яхты. Разбор sos средств для кожи, составов и истории косметических марок.
    Здравствуйте, расскажу о канале Марка Кауфмана. Сейчас на канале 235 тыс подписчиков. Считаю, что это невероятно мало, учитывая, как визажист хорош.Beauty блогера иногда несет, но это прикольно.Вообще видео на ютубе начинала смотреть с блога Koffkathecat.
  • 21.05.2022 - 23:56
    Насколько сильно вы хотите знать лысую правду?
    Всем доброго времени суток!   Каждый день в интернете появляется все больше и больше профессионалов, пытающихся собрать аудиторию за счет моментов своей работы, многие врачи рванули консультировать онлайн или просвещать путем картинок в различных соцсетях.
  • 19.05.2022 - 13:14
    😊/ 😡 Люблю/ненавижу. И так каждое видео. Отписалась. Антон всех геев шоубизнеса сдаст, всех инфоцыган протащит, всех лицемеров выведет на чистую воду. Ну и как без «Посмотрите, какое ДНО»?!
    Приветствую всех   Что я только ни смотрю на Ютубе: и каналы о кулинарии, и крайм-видео, и бьюти-блогеров, реже смотрю и новостные сводки, а также разные расследования независимых журналистов.
  • 11.05.2022 - 12:14
    Вика - блогер, открывающий для меня новые косметические продукты. Почему доверяю ее мнению и что купила по ее совету. Макияжи, обзоры новинок, полезные бьютирекомендации - все это о канале Koffkathecat.
    Всем привет, мои любимые бьютиголики! С этих слов начинаются выпуски ютуб-блогера Koffkathecat. Если вы с ней знакомы - отлично, если нет - предлагаю познакомиться, особенно если вы любите девочковые радости, макияжи, косметику, баночки, а золотое яблоко - ваш второй дом Это Вика Моисеева - автор…
  • 07.05.2022 - 15:54
    Что может быть раздражающего в работе воспитателя, повара, юриста? Что бесит трансгендера, инвалида, мулатку? Канал, после которого стараешься быть с людьми деликатнее и вежливее.
    Всех приветствую! С каналом LUKI мне довелось познакомиться лишь в прошлом году, хотя он мелькал перед моими глазами в рекомендациях довольно давно, ведь я одно время очень любила канал ЖИЗА и тематика выпусков там очень схожая.
  • 16.05.2022 - 14:28
    Все работы хороши, особенно если на них не работать 😂 Мой любимый канал, где можно посмотреть без прикрас на самые популярные вакансии🔥
    С YouTube у меня странные отношения. Несмотря на то, что обожаю тематику косметики и ухода за собой - очень не люблю каналы подобного плана. Смотрю только научные каналы и обзоры различных передач разной степени трэша.
  • 21.04.2022 - 15:31
    Всем отвесит диагноз и придумает оскорбительное погоняло. Не хотела бы я себе такую подругу...
    На просторах видеохостинга YouTube кого только нет. В частности, очень много психологов. Тем, кто интересуется психологией, рекомендуют порой ролики Вероники Степановой . Не знаю даже, есть ли у нее специальное образование.
  • 18.05.2022 - 18:57
    10 000 калорий за раз! 🔥 Челленжи с бургерами, стейками, сладостями. Макдональдс и прочий американский фаст фуд!
    Здравствуйте, расскажу о канале ErikTheElectric. Это странно, но люблю смотреть видео с поглощением еды во время диеты. Это не уменьшает аппетит, но подогревает фантазии о том, что я съем, когда закончу разгрузочный день или, реже, диету.Автор роликов Эрик Электрик живет в Америке, соответственно…
  • 19.05.2022 - 11:06
    Как сделать эффект северного сияния на фото? Как снять флакон словно в рекламе? Раскрыт секрет камина на заднем плане, и показано, как создать на фото задником идеальную кухню для фуд фото. А еще море идей и творчества. Словно на pinterest зашла!
    Здравствуйте, расскажу о канале Quantastic. Это сборник различных креативных идей в разных сферах от дизайна ногтей до декорации тортов и инсталляций из бетона.Хороши секреты для создания коротких рекламных роликов.