Опубликовано 27 Август, 2018 - 17:32

Купил недавно кольцо в пару невесте . Ей брал в другом месте и нужна была похожая пара. На сайте все подходило и было идеально, а когда привезли, оказалось кольцо толщиной в 3мм. вместо 4мм ., заявленных на сайте . Невеста не обратила на это внимание. Когда приложили ее кольцо и мое, явная разница стала заметной. Написал все в магазин, долго переписывались и в окончании они смогли мне предложить только сертификат на 500 руб. (Зачем он мне, если я недоволен магазином и не собираюсь больше покупать ничего) или полный возврат средств (думаю там тоже путь будет усеян колючками). Так что аккуратно принимайте украшения опираясь на мой неудачный опыт.
На сайте оно 4 мм.
Недостатки
  • Не качественный товар
Андрей Кулсне рекомендует
27.08.2018
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа?
292016
28.08.2018
Спасибо за уточнение. В вашем заказе кольцо шириной 3 мм, это указано также и на нашем сайте [ссылка] Возможно, данные были скорректированы на основании вашего обращения, но сейчас указана верная ширина кольца.

Уточните, пожалуйста, вы уже связывались с интернет-магазином для оформления возврата?
На сайте все подправили после моей претензии и теперь там правильная толщина указана. Ранее там была цифра 4 мм.
Возврат я делать не буду потому, как не нашел лучшей альтернативы на вашем сайте под кольцо невесты.
Я попросил компенсацию за явную и признанную ошибку вашего магазина! Смотрю, что все бесполезно и вы отвечаете мне стандартно и пытаетесь откупиться сертификатом, мне он не нужен. Я не буду ничего покупать в вашем магазине ни со скидкой ни без. Других же хочу предостеречь и показать, что ничего они не добьются в случае проблемной ситуации. Пусть внимательно принимают товар.
28.08.2018
Мы сожалеем, что вас не устроила предложенная нами компенсация. Мы связывались с вашей невестой, она сказала, что мы можем с вами созвониться и предоставила номер телефона. Наши специалисты не смогли дозвониться до вас в течение двух дней, чтобы согласовать условия возврата. Уточните, пожалуйста, нам в личные сообщения ваш актуальный номер телефона, чтобы мы могли с вами связаться и обсудить детали возврата.