Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 09:05

Очень долгое время пользовалась интернет-магазином Clab-Sale. Где-то 3 года. Там можно купить очень приличные фирменные вещи по очень низкой цене. Нужно только следить за акциями. Иногда бывают скидки и 70%. Так раньше и доставка была бесплатной.Но где-то пол года назад сделала заказ и прислали платье абсолютно не то, так еще и дешевле заказанного на 30 %. Все свалили на производителя, мол это они фотографию платья прислали несоответствующего заказанного. И предложили сделать или возврат или приобрести новое со скидкой. Мне не захотелось возиться с отправкой и я заказала костюм со скидкой за 1800 руб. Пришла посылка, но вместо костюма пришел только верх. И опять та же отговорка производитель прислал несоответствующую товару фотографию. А вы для чего там сидите, у меня возник резонный вопрос, если все будут так работать то любой бизнес можно завалить.

Отправила я им назад это изделие и заплатила 200 рублей уже прошло 7 месяцев с момента возврата товара, а денег так и нет. Я им уже писала на электронную почту раз 10 и никакого ответа. Очень неприятная история, а таких как я, наверное. много. Так, что прежде чем там покупать, я теперь подумаю несколько раз. Лучше пойти и купить в магазине, а не заказывать кота в мешке.Так и еще идет товар около месяца. Так, что подумайте дорогие дамы несколько раз, прежде чем заказывать на этом сайте.

Недостатки
  • Невыполнение своих обязательств
  • Никакой ответственности
  • Порой мнимые скидки
  • Проблемы с возвратом товара
  • Товара часто нет на складе
  • Хамское отношение к клиентам
Rinaldaне рекомендует
03.12.2014
Я тоже жду от них возврат денег, за товар, который у них внезапно закончился, уже 4 месяца. И во всем-то у них виноват пресловутый технический сбой! Отвратительная компания
  • 18.08.2017 - 18:46
    Пони Клуб в Киеве супер место для малыша
    Посетили Конный клуб "ПОНИ КЛУБ " в КИЕВЕ. Очень классное место для ребенка и родителей. Ребенку очень понравилось, красивая тематическая приемная. Имеется магазин сувениров и детских работ. Купили значок с ЛОШАДКОЙ. Также порадовал попугай Йоша в приемной.
  • 06.10.2013 - 13:46
    С благодарностью от меня (и моей знакомой)
    На этот сайт меня навела подруга, которая искала себе бенгальского котенка. Я тоже искала, тойгера. В принципе, питомников-то немало, выйбрать можно, но, дело в том, что однажды я уже купила тойгера, положившись на свою интуицию при выборе питомника.
  • 26.10.2016 - 01:40
    Если вы не знаете как жить после разрыва отношений, вы находитесь в шоке и депресси, то ответ на этот и другие вопросы вы получите на этом сайте
    Так получается в жизни, что даже самые счастливые, любящие пары часто расстаются. Иногда люди расходятся мирно, но чаще всего это шок, отчаяние, депрессия, особенно для женщин, не хочется жить, хочется вернуть его во чтобы ни стало, начинаешь себя вести по-идиотски, писать смс-ки, звонить, потом…
  • 12.12.2015 - 16:25
    Кладезь информации и сундук вдохновения! Заменит вам курсы кройки и шитья. Инструкция: как заказать ткани и у кого? Фото моих работ
    Один из самых известных рукодельных форумов это Осинка . Все рукодельницы страны (и не только) объединены одним клубом. Здесь можно найти любое направление хенд-мейда: от вязания крючком до различных дизайнерских идей в своем жилище. Здесь я нашла и "себя". Меня увлекло шитье .
  • 18.11.2014 - 23:02
    Обязаловка-навязаловка... Никаких плюсов, но есть одна хитрость и я вам о ней с удовольствием расскажу)
    Я в ККСД (книжный клуб семейного досуга) состою уже 10 лет. Началось все по глупости да наивности, в 13 лет. В 2004 году еще ни у кого не было ноутбуков, нетбуков, планшетов и прочих удовольствий, поэтому раскладной калькулятор, который извлекла из кармана моя подруга, был каким-то чудом…
  • 01.12.2012 - 21:05
    Любите Nokia? Тогда вам сюда!
    Этот сайт (а точнее - тематический портал или клуб по интересам ), посвященный телефонам и смартфонам Nokia, я открыла для себя сравнительно недавно, где-то года полтора назад. Что я могу сказать, если быть пределно краткой?
  • 30.12.2015 - 12:20
    Membershop.ru Расскажу все секреты совершения покупок в этом магазинчике. Объясню, как сэкономить еще больше. +Фото моих покупок.
    Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом совершения покупок в интернет-магазине Membershop . Предисловие: Начну с того, что живу я в небольшом городе и приобретать брендовые вещички здесь у нас практически нет возможности.
  • 15.03.2017 - 20:30
    Как я умудрилась БЕСПЛАТНО получить фотоэпилятор на тестирование и оставить его себе!
    Philips это одна из компаний, которая практикует бесплатное тестирование своей продукции. И как оказалось, очень легко попасть в эти тест-группы. Об этом и расскажу в подробностях.
  • 13.01.2019 - 19:33
    ЛЮБИТЕЛЯМ продукции Hochland посвящается! РАССКАЗЫВАЮ О СВОИХ ПРИЗАХ, А ТАКЖЕ ОБ ОБЩЕНИИ СО СЛУЖБОЙ ПОДДЕРЖКИ! УЧАСТВОВАТЬ В АКЦИИ ПРОДОЛЖАЮ!
    Здравствуйте! Я люблю всякие акции, поэтому периодически в них учавствую. Недавно участвовала в акции от Магнита "Все для волшебства рядом" , но не особо она меня впечатлила. А еще я уже больше полгода учавствую в акции от Hochland "Сливки общества" .
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 08.09.2020 - 19:57
    Типы мужчин и сообщения, которые мне присылали. Немного скринов переписок и истории моих нескольких встреч с людьми с этого сайта
    На мамбе я зарегистрировалась от скуки сразу после новогодних праздников. Времени свободного было много и я решила опробовать этот знаменитый ресурс. Слышала о нем давно, но зарегистрироваться все не решалась.
  • 14.09.2020 - 10:14
    Я соискатель и я эйчар. Изменилось ли мое резюме после того, как начала работать менеджером по персоналу. Взяла бы я себя на работу?
    Сегодня мне хочется написать о своем опыте использования сервиса по поиску персонала hh ru . Им пользуются как и соискатели, так и работодателя. До недавних пор знала только одну сторону медали, однако некоторое время назад появился опыт подбора персонала.
  • 31.10.2020 - 16:33
    Вот это щедрость! Стоимость подарков превышает цену покупки. 🎁 2860 руб. VS 2507 руб., не считая косметички. ARMANI, теперь я ваша поклонница
    Всем привет! Обычно я веду себя очень рационально при совершении косметических покупок: тщательно взвешиваю и обдумываю их, но только не в этот раз. С Armani все получилось спонтанно. Стимулом к посещению официального интернет-магазина и формированию заказа стала интересная акция.
  • 12 лет в сети. Политика, агрессия и немного фото.
    Всем привет! Сегодня я решила написать немного необычный отзыв. Этот отзыв будет посвящен социальной сети «Одноклассники». Поделюсь своими первыми впечатлениями, воспоминаниями и немного порассуждаю на тему «что было что стало. И почему же это произошло».
  • 20.11.2020 - 10:49
    Иметь духи за 10-20 тысяч рублей теперь может каждый! Нет, это не подделки) Покажу свои заказы, какие ароматы купила) И расскажу, за что же скидываю звезду...
    Приветствую товарищи! Если вы обожаете парфюмерию, но позволить себе флакончик духов за 5000-10000 рублей не можете, ну или просто хотите познакомиться с интересующим вас ароматом не покупая целый флакон- этот сайт для вас!
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 26.10.2020 - 21:17
    Мой первый Jo Malone ❤️ Распаковка заказа и какие подарки к заказу я получила
    Всем привет! Я как и многие, не смогла устоять перед соблазном попробовать селективную парфюмерию Jo Malone. Ближайший корнер находится от меня в порядке 300 км, поэтому мой единственный вариант был сделать заказ на официальном сайте бренда.