Опубликовано 24 Май, 2011 - 11:42

Повелась на отзывы о стульчике, а зря... Ума не приложу как такое может всем нравится?
Буду излагать про пунктам -
Плюсы +
1) Дизайн (Не обычный, это да)
2) Материалы, из которых изготовлен стул кажутся добротными. (На самом деле ничего не потрескалось, не отвалилось)
3) Регулировка по высоте (мдаа, достоинство - такое есть у всех стульев в этом ценовом диапазоне)
4) Три положения сидения (Кому как - нам вот они ни разу не понадобились)

Минусы -
1) Ужасные колесики, не поворотливый, одной рукой как в видеоролике стул с ребенком не покатаешь.
2) Два чехла, не вижу в этом смысла, постоянно забиваются крошки под первый чехол.
3) Чехлы крепятся на липучку, ну это вообще трындец, крошки из липучек можно конечно достать пылесосом, то если липучку испачкать, то ее не отлепить и не помыть толком.
4) Низкое сидение - ребенок постоянно вылезает из этого стула. (Сидели в пег перего - вот там все отлично)
5) Поднос - это издевательство, неужели они его закрепить нормально не могли? Ребенок без всяких усилий поднимает его и переворачивает все на пол.
6) Постоянно спотыкаешься об ноги стула.
o-feya-li-yaне рекомендует
02.02.2015
13.12.2015
добрый день. не собираетесь ли его продавать? напишите мне пожалуйста если будите.
  • 03.06.2014
    Стульчик появился случайно, планировали покупать другой) Но увидела его и меня покорил дизайн и качество. С тех пор едим только в нём уже год. Вот даже думаю - не ужели на дачу его на месяц с собой тащить или как-нибудь переживем, пока не решила) Очень удобно то, что он имеет столько положений…
  • 09.07.2013
    Прикорм мы ввели рано. Сначала кушали в своих электронных качелях, потом полусидя на кровати , я понимала что нам срочно нужен стульчик. Живем за городом и каждый поход в магазин приходится выпрашивать у вечно работающего мужа. Но свершилось чудо и мы в магазине.
  • 07.06.2011
    в данной ценовой категории считаю лучшим.я вот не понимаю как может нравится стул с клеенчатой подушкой больше ребенка, на которой изображена сумасшедшая птица )) для меня важно чтобы мебель гармонировала с интерьером, и этот стул вписался в нашу хай-тековую кухню просто отлично.
  • 23.03.2011
    Очень нравится наш стульчик, красивый, нарядный - красный. Покупала его вдохновленная качеством коляски Инглезина и стульчик решила купить той же фирмы. Покупала из за внешнего вида.
  • 18.05.2015 - 05:53
    Неплохой бюджетный вариант
    Доброгов всем времени суток!Стульчик Дэми я заказала в совместных закупках, так как в магазинах ничего подобного не наблюдалось. Кухня у нас супер маленькая и нужен был компактный стульчик, который можно сложить.Выбирала я его по каталогу и по фото, вживую не видела.Сразу напишу что в нем мне…
  • 24.06.2015 - 17:10
    Нашему производителю еще очень далеко до иностранных или история о том, как не стоит экономить на детских товарах.Лучше
    Добрый день, всем кто зашел почитать этот отзыв. И так речь пойдет о стульчике Twinny для малышей российского производителя.Скажу сразу, что я у него не первая хозяйка, поэтому буду стараться быть как можно объективнее.
  • 28.10.2014 - 08:04
    Подарок, так подарок!
    Как приятно, когда приходит время, не задумываясь, просто выйти на балкон, взять коробку со стульчиком, собрать его и пользоваться с удовольствием! Когда рождается ребенок, большинство родителей не могут сразу все предусмотреть, да может это и не нужно.
  • Бестселлер для активных мам: дорожный стульчик для кормления! Totseat облегчает мне жизнь - в гостях, кафе, на даче, дома.
    Я твердо решила, что материнство должно перестать ассоциироваться с тяжелым (и порой неблагодарным))) трудом. Посему использую одну за другой различные приспособления, призванные облегчить быт с малышом. Весьма успешно, надо сказать.
  • 13.08.2014 - 18:49
    просто и практично! и главное цена не кусается! (отзыв о 2х идентичных стульях разных марок)
    Стульчик приобретался в отпуске для непродолжительного использования в гостях у бабушки. При покупке ориентировались на уже купленный ранее стульчик, которым мы остались очень довольны (Lider Kids C-H (one tray) ) Хочу сказать, что они абсолютно идентичны.
  • Anf аватар
    03.06.2013 - 20:58
    Чикко Полли поменяла на Bebeton и не жалею - много фото
    Стул для кормления Bebeton я приобрела после нескольких месяцев использования популярного стульчика Чикко Полли Меджик, в котором ребенок лежал с 0 до 5 мес. как в шезлонге, но я отказалась от его дальнейшего использования в период начала прикорма, так как он меня категорически не устраивал.
  • 30.12.2012 - 09:32
    удобный и не дорогой
    Из Китая нам друзья привезли стульчик для кормления (у нас серый с белым). Качество хорошее, запаха нет, острых углов или необработанных краев, о которые можно порезаться ,тоже нет. Сидение со спинкой мягкие, моющиеся, с ремнями безопасности для ребенка.
  • 16.11.2015 - 14:08
    Удобно, функционально, красиво, но со своими недостатками
    Этот стульчик нам подарили, когда дочь была совсем маленькой. Он долго лежал в коробке, потому я не знала его функциональности и стала использовать только когда дочь уверенно села, хотя можно было бы начинать первые прикормы уже в этом нем.
  • Стульчик для кормления ВаВYLUX - это тот самый случай, когда за 2.5 года ежедневной эксплуатации, ни один член семьи ни разу не пожалел об этой покупке 👌
    Всем доброго времени суток. Ну а я не могу не поделиться своим впечатлениям о детском стульчике для кормления BaBYLUX . Выбирала стульчик долго и основательно, ведь своему малышу хочется купить всё самое лучшее и неважно сколько это стоит.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 29.11.2020 - 01:08
    Пользуемся уже 9 месяцев и очень им довольны!
    Всем ПРИВЕТ! Я довольно рано ввела прикорм для своего ребенка - в 5 месяцев. Мне нельзя было присаживать сына, пока у него не сформируются ядра в тазобедренных суставах. Сначала я кормила ребенка в коконе. Но потом все равно встал вопрос со стульчиком. Нужен был такой, где бы ребенок ел полулежа.
  • 18.09.2020 - 23:16
    Стульчик, которому 10 лет! Сколько детей им пользовались. Ну и нам пришлось) Хороший стул, но есть недочеты. 4 звезды, но не рекомендую
    С рождением сына нам много чего досталось от родственников. В том числе и стул для кормления. Я тогда в них особо не разбиралась, ну дали и дали. Потом обнаружила, что это стульчик фирмы Chicco Polly. Вообще фирма достойная, цена на данный момент около 10 тысяч рублей.
  • 09.09.2020 - 17:07
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 14.09.2020 - 15:32
    Манеж для поезда NESU обеспечит во время поездки не только комфортный сон малыша, но и полноценный отдых мамы.
    Всем огромный привет!   Мы с семьёй очень любим путешествовать на поезде и выбираем именно этот вид транспорта, когда отправляемся в отпуск. Этот год был не исключение. Нам предстояла поездка с ребёнком четырёх лет.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • Спасение спины при грудном вскармливании после кесарева сечения и эпидуральной анестезии.
    Всем здравствуйте! Подушка для кормления ErgoFeed Эргономичная Ребенка я родила с помощью операции кесарево сечение, кто прошел через это знают, восстановительный период требует внимательного к себе отношения.
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 13.10.2020 - 00:30
    Неубиваемый стульчик для кормления. Делюсь впечатлением после 1.5 года использования
    Всем привет!   С брендом Chicco я познакомилась ещё во время беременности. Первая моя покупка этого бренда - детские маникюрные ножницы. На тот момент я даже не подозревала, что бренд также производит детские игрушки, косметику, посуду и одежду.