Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 10:40

один раз
    3000 руб вместе с пилингом

Всем здравствуйте! Smile

О моей коже: мне 28 лет, кожа склонная к жирности в Т-зоне, расширенные поры, черные точки, пост-акне и мимические морщины на лбу. Также бывают высыпания на подбородке.

Состояние кожи
Высыпания на подбородке

Ухаживаю я за кожей правильно, комплексно (маски, тоники, кислоты, пенки, крема без силиконов и прочее).

За всю жизнь чистку лица делала только один раз - в 20 лет, тогда мне косметолог сильно надавила лицо и кожа долго заживала, долго оставались многочисленные пятна от прыщиков. После этого я зареклась больше не делать ручную чистку лица!

Недавно увидела акцию у одного косметолога - пилинг для лица BioRePeelCI3 + чистка ультразвуком = 3000 рублей.

Что такое ультразвуковая чистка:

Ультразвуковая чистка лица производится специальным УЗ-аппаратом, который в процессе работы создает ультразвуковые волны высокой частотности. Принцип работы такого аппарата основан на том, что ультразвуковое излучение (УЗИ) способно проходить через верхние слои эпидермиса, улучшая движение лимфатической жидкости и выполняя своеобразный массаж эпидермальных слоев кожи.

Я решилась и записалась на процедуру. У меня были все показания к этому пилингу и УЗ чистке.

Показания к чистке:

• при очищении кожи, склонной к повышенному жироотделению, а также при наличии глубоких кожных пор;
  • для устранения угревых высыпаний и небольших рубцов, появившихся на коже при акне;
  • с целью тонизирования сухой возрастной кожи, имеющей низкую эластичность и морщины;
  • при сухом типе кожи со склонностью к шелушению;
  • для улучшения тонуса кожи и придания ей здорового оттенка;
  • как профилактическое средство против воспалительных процессов на кожных покровах, склонных к угревым высыпаниям.

🌞 КАК ПРОХОДИЛА ПРОЦЕДУРА.

Косметолог удалила мне косметику с лица, умыла лицо несколькими средствами, нанесла маску, а затем мощный пилинг. И только после этого приступила к чистке лица ультразвуком.

О пилинге отдельный отзыв - ссылку оставила.

В руку вкладывается какая-то небольшая штука (вроде из пластика и металла) для того аппарат для чистки работал правильно. Я не запомнила точно для чего это, в общем, без этого никак Smile.

При включении УЗ аппарата можно услышать тонкий тонкий звук - небольшой звон в ушах. Процедура проходит не совсем комфортно, аппаратом шкрябают кожу, не пугайтесь, её не сдирают, просто снимают верхний ороговевший слой. Особенно тщательно косметолог проходится по местам, где есть закрытые камедоны и черные точки.

Чистка длится около 10-15 минут.

Это больно, но терпимо!

После наносится завершающий уход.

Сразу после чистки

Сразу после процедуры лицо розовое. У меня лицо не сильно краснеет, кожа плотная, некоторые участки лишь порозовели.

🌞 РЕЗУЛЬТАТ.

Лицо выглядит безупречно чистым, немного распаренным! По ощущениям эффект как после бани.

Сразу после чистки

А чистота лица такая, хоть на свидание беги, если б не эта краснота лица Smile.

✔️ Черные точки пропали, пор почти не видно, идеальная кожа. Да и к тому же от такого многоступенчатого ухода мимические морщинки разгладились! Возможно, тут дело ещё в пилинге, который мне делали перед чисткой.

На прыщи процедура никак не влияет, крупные воспаления стараются обходить стороной при чистке аппаратом, а вот закрытые маленькие камедоны будто уменьшаются после чистки ✔️.

После чистки

Рекомендации после процедуры:

• После проведения сеанса чистки кожи ультразвуковыми волнами нельзя как минимум 12 часов наносить на лицо декоративную косметику, тональный крем, автозагар, а также использовать перманентные красители для ресниц и бровей.
  • Крайне нежелательно в течение 3-5 дней после процедуры купаться в хлорированной или морской воде, посещать баню, сауну, а также пользоваться солярием.
  • Обработанная ультразвуковым аппаратом кожа потребует усиленного увлажнения, особенно в первые 10-15 дней после проведения сеанса. В этот период рекомендуется на регулярной основе использовать увлажняющие маски, кремы.

🌞 СПУСТЯ ВРЕМЯ.

✔️ Первые два дня после процедуры чистки лицо выглядит прекрасно, тональный кремом я не пользовалась эти дни, просто потому что мне нечего было замазывать! Но я наносила чуть-чуть консилер под глаза и на пост-акне, которые локализуются на подбородке.

А вот на третий день я стала замечать, что поры вновь становится темными, появляются черные точки по чуть-чуть. И всё же лицо чище, чем было "до".

А вот через 7-10 дней поры вновь забиваются, несмотря на маски, гели, пенки для очищения и тоник с кислотами.

Обычное состояние кожи
Обычное состояние кожи

➖ Нос опять разжился черными точками, также как и лоб с подбородком.

Спустя 2 недели выводы такие: кожа не стала жирниться сильнее или меньше. Поры стабильно забиваются и требуют чистки с помощью полосок. Прыщи лезут с такой же периодичностью, атакуя зону подбородка и скул. В общем, все вернулось на круги своя!

Я предполагала, что так и будет. Жаль, что результат идеально чистой кожи длится всего 2-3 дня. У меня кожа с расширенными порами и склонна к жирности, а значит, что поры будут требовать регулярной очистки, и так и будут забиваться со временем Sad.

👍 УЗ чистку лица рекомендую! Хотя бы раз попробовать точно стоит. Я буду её делать спустя полгода, может и раньше.

Надеюсь, отзыв был полезен! Желаю всем крепкого здоровья!

Ваша - Женщина_Кошка 😊

💧 Химический пилинг BioRepeel - что ждать от одной процедуры

🔝 Как я чищу поры с помощью этой супер маски и очищающих полосок

🔝 Мой опыт увеличения губ Juviderm Smile

🔝 Лазерная эпиляция - 2 процедуры и половины волос просто исчезла!

🔝 Татуаж межреснички: подробно о процедуре + советы

Достоинства
  • Гладкость кожи
  • Исчезают чёрные точки
  • Нетравматичная
  • Очищает камедоны
  • Разглаживание мелких морщинок
  • Цвет лица улучшается
Недостатки
  • Больно
  • Недолговременный эффект
  • Нужно часто делать
Женщина_Кошкарекомендует
09.11.2020
Сразу после результат хороший. Ну а точки они всегда будут, окисление идет непрерывно, тут нет одноразового средства. Smile А вот с остальными проблемами было бы здорово с врачом обсудить, мне лично смена питания помогает и лечение моих хронических заболеваний, сразу и кожа лучше и высыпания исчезают, как будто так и было. Но стоит расслабиться и проблемы проявляются.
Ах, если бы всё было так просто ) я уже давно всё изучила и проверила свой организм, остался только фактор экологии.
09.11.2020
С организмом все не просто((((( То одно, то другое. У меня то желудок, то гормоны, то уход не тот, приходится подстраиваться.
Хорошо, что Вам эта процедура пришлась по душе😊👍
Хороший результат
10.11.2020
Я купила аппарат для уз чистки, и сама ее делаю) так выгодней)
Эффект неплохой
А вы где заказывал его? Я тоже слышала, что многие дома делают сами чистку с помощью аппарата, это очень выгодно и удобно )
10.11.2020
Я давно заказывала на АлиЭкспресс.
Сейчас хочу более мощный купить, пока выбираю)
01.03.2021
Я делала тоже такую чистку, в Арбат Эстетик в Москве)) результат вообще кожа чистая стала, повторная чистка понадобилась через 2 недели вроде, потом поддерживала уходами. Старалась раз в 3 недели ходить на holy land.))
  • Из ЧУДОВИЩА в КРАСАВИЦУ?! ОЧЕНЬ БОЛЬНО! Я орала, стонала и жалела, что пришла к косметологу! Нужна ли механическая чистка?
    Всем привет!   О том, что я хочу очистить своё личико думала уже давно. Но вот найти хорошего косметолога не могла. Мне хотелось что бы это был кто то по рекомендации подруг или знакомых. Но никто не мог посоветовать мастера. Оказывается никто такие процедуры не делает.
  • Минус пять килограмм и лет за одну процедуру. Идеальный салонный уход для жаркого времени года.
    Здравствуйте!   Я периодически посещаю косметолога. Раньше делала это стабильно раз в месяц, но из-за декрета визиты пришлось прекратить. И вот я снова вернулась в строй и начала чистить перышки. В общей сложности перерыв в профессиональных бьюти-процедурах у меня составил 1,5 года.
  • 06.12.2013 - 17:36
    Аппарат для ультразвуковой чистки AV-006 - отличная замена салонным процедурам
    Хочу поделиться своим опытом ухода за кожей лица в домашних условиях. Кожа у меня проблемная, периодически появляются воспаления, поэтому требуется постоянный и качественный уход, необходима регулярная чистка для того, чтобы поддерживать кожу в хорошем состоянии.
  • 27.09.2019 - 10:01
    Фейсбилдинг для ленивых или история о том, как я зубные нервы считала. Миостимуляция лица: цена, процесс и результат. Фото ДО ПОСЛЕ. Внимание купероз.
    Люблю я все-таки прогуляться по одним и тем же граблям. После нескольких не всегда удачных походов на аппаратные процедуры и пилинги уже должна была понять, что все эти эксперименты для моей гиперчувствительной и куперозной кожи могут вылезти боком.
  • 27.01.2021 - 05:59
    История о том, как змея решила обновить шкурку. Мой опыт применения молочного пилинга в салоне. Все его преимущества, а так же расскажу с чем вы можете столкнуться после пилинга.
    Привет всем   Сегодня, я хочу вам поведать свой опыт применения Молочного Пилинга в салоне. Я обожаю данную процедуру, но не люблю ценник на эту процедуру и реабилитационный период после самого пилинга.
  • 07.09.2015 - 17:53
    Ультразвуковая чистка лица дома! Аппарат для чистки лица LW-006 с Алиэкспресс и все о нем: как пользоваться, этапы чистки кожи, фото результата.
    Всем привет!   Пришло время рассказать о приборе, который я периодически использую в своем уходе за лицом. Это прибор для ультразвуковой чистки лица под кодовым названием LW-006, который я имела счастье купить на Алиэкспресс.
  • 22.08.2016 - 19:36
    5 месяцев использования, мои секреты и результаты+ фото
    доброго времени суток. долго готовилась к написанию отзыва и, наконец, сегодня напишу про аппарат для УЗ-чистки лица. Небольшая предыстория: после отмены оральных контрацептивов моя кожа стала активно покрываться черными точками и воспалениями.
  • 25.10.2013 - 11:58
    Рада, что купила
    Купила себе этот скрабер, прочитав отзыв вверху:)) С выбором УЗ аппарата очень сложно определиться. В интернете практически нет отзывов. Да, и в основном модели из Китая. В отзыве Оксаны ни чуть не сомневалась и сразу же заказала аппаратик. Пользовалась пока всего лишь раз.
  • 02.02.2014 - 09:55
    Отличное очищение кожи и много рекомендаций! + дополнение от 26.04
    Я очень давно приглядывалась к подобного рода приборам для ультразвуковой чистки лица, потому что кожа у меня чувствительная, мне не подходят скрабы и большинство очищающих масок, потому что они очень сильно сушат и стягивают кожу.
  • 28.08.2021 - 07:29
    За 12 лет потратила около 100 тыщ на разнообразные чистки! 😱 Стоит ли результат мучений? 🤔 Почему я остановилась именно на механической чистке без всяких ложек Уно и металлических пик ☝️
    Приветствую всех любителей уходовых процедур!   Ни для кого ни секрет что у всех нас разная кожа по типу и оттенку, а также разный болевой порог. Кому-то повезло с генетикой иметь ровную и красивую кожу, а кто-то тратит кучу сил, времени и ресурсов, чтобы выглядеть более-менее нормально.
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 17.09.2021 - 10:56
    Полный отказ от филировки. Мой новый мастер не уговаривает меня "закрасить седину" и подобрала мне стильную стрижку. Парикмахер - это человек, которого выбираешь "головой" в прямом смысле этого слова
    Я никогда не была обладательницей роскошной гривы длинных волос , но волосы "до плеч" и "до лопаток" - носила. Правда, я постоянно их завивала на плойку или на бигуди, поэтому длину особенно видно не было.
  • Дважды невеста, выпускной, день рождения, фотосессии, гостья на свадьбе, новый год- всё это не обходится без услуг парикмахера
    Всем привет!!! Каждая женщина любит красивые уложенные волосы, прически, локоны. Кто-то умеет сам отлично делать причёски и укладки, завивать волосы. А кто - то не умеет вовсе.
  • 09.08.2021 - 17:06
    И зачем же я столько времени тратила на покрытие гель-лаком себе самой?! Продала все лаки и лампы без сожаления. Больше не хочу смотреть обучающие видео, чтобы потом 4 часа тратить на непрофессиональный маникюр!
    Всем привет! Маникюр я делала себе сама лет так с 10. У тёти был набор из всяких разноцветных лаков. Потом, лет в 14-15, я узнала, что мои подружки со своими мамами ходят в салоны красоты делать маникюр и педикюр, да и всякие другие уходовые штучки.
  • 20.08.2021 - 10:06
    В первый день я пряталась от прохожих, на второй – была звездой, а после третьего, решила, что пора снова красить брови, но уже не у бровиста за 600 рублей!
    Обычно я ухаживаю за своими бровями самостоятельно, уже много лет крашу их в домашних условиях краской и делаю моделирование хной . Но за новыми техниками и интересными услугами сначала обращаюсь к бровистам, чтобы разузнать правильную технологию и различные секреты, которые пригождаются в…
  • 16.07.2021 - 20:22
    Смывка волос в салоне. Мой опыт выхода из черного к практически своему естественному. Хотя хотела сразу сделать мелирование (после черного), но оказалось, что нужно еще подождать
    Смывать черный цвет волос в салоне - не думала и не гадала, но пришлось ...   Совсем немного предыстории У меня, какой-то темно каштановый, наверное, я уже не помню свой цвет волос. Но явно, что до русого ему еще ой как далеко! Было время я очень долго делала себе частое мелирование.
  • Профессиональный макияж по разным случаям - свадьба, фотосессии. Опыт макияжа у разных мастеров и что будет если отказаться от пробного макияжа на свадьбу.
    Приветствую всех заглянувших Некоторые случаи располагают к походу в салон на профессиональный макияж, например, свадьба, макияж на фотосессию или какое-то важное мероприятие и даже если вы самостоятельно немного умеете краситься - не всегда хочется это делать.
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 13.07.2021 - 04:58