Опубликовано 13 Июль, 2016 - 10:46

На сайт Алиэкспресс в жизни бы не заглянула если б не айрек! Из зарубежных торговых площадок всегда предпочитали eBay, но здесь начиталась про Али и решила посмотреть. Все таки люди покупают там какие то мелочи по моему ненужные дешевые, я не люблю захламлять свой дом мелким китайским барахлом, поэтому не проявляла интереса, но вот что меня действительно заинтересовало, так это цветы!

На Али очень много предложений по искусственным цветам и букетам, некоторые достаточно дороги, но если мне понравится мне все равно я их заполучу.

Итак, я заказала 2 букета таких

и 2 таких

Покупка очень простая, оплата через пэйпэл . Сайт очень удобный в плане получения информации о заказе, общения с продавцом.

Посылки я ждала около месяца в Саратов. Упакованы надёжно, в пенопласт и плёнку. Посылки не отслеживались, и если б не приехали, можно открыть спор, высказать все что думаешь и получить обратно свои деньги.

Цветы я получила, продавцам поставила все звезды, и осталась довольна.

Также на Али имеет смысл заказать комплектующие для телефона или ноутбука, они ведь и так все китайские, а тут будет намного дешевле.

Например за 90 руб я купила набор из 6 плёнок на экран телефона, сели идеально очень качественные. В евросети одна такая стоит 300 руб.

Также я купила шелковый платок, но что то пока не найду ему применения, зря купила.

В общем я рекомендую Али, только покупки должны быть обдуманными.

Если говорить об Интернет-магазинах, возможно, Вас заинтересуют мои отзывы о сайте Westwing и Ярмарка мастеров

Basantijaрекомендует
20.07.2016
Платок супер просто, обязательно найдете с чем его и как Smile
20.07.2016
Спасибо. Возможно, начнутся холода, тогда придумаю)
12.03.2017
Я камни заказывала. Не разочаровалась.