Опубликовано 22 Июль, 2017 - 07:48

Всем привет!

Вообще идея купить хороший крем для области вокруг глаз не покидает меня уже давно, а находясь в поиске своего идеала у меня есть возможность протестировать много вариантов. Для моей достаточно молодой кожи - я выбираю более лёгкие варианты, но одновременно мне и нужна подтяжка верхних век, так как есть вероятность того что со временем они нависнут (наследственное). Пока о пластике думать рано, я укрепляют кожу гимнастикой, массажами и кремами!

А теперь непосредственно о герое отзыва! Этот гель я купила в аптеке. Шла целенаправленно, но вот выбор крема доверила фармацевту. Точнее это не крем, а гель, и меня предупредили что гель прям должен липнуть (это реально звучало как обязательный порядок для гелей Smile)

❁ ❁ ❁ Общая информация ❁ ❁ ❁

Место покупки: аптека

Цена: около 120 грн

Объем:15 мл.

Производство: Германия

Срок тестирования: 6 месяцев

❁ ❁ ❁ Внешний вид ❁ ❁ ❁

Очень маленькая туба зеленого цвета. Была коробка и инструкция. Вообще об этом бренде отзывы не очень, я шла на риск, покупая этот гель..

Сам же гель не прозрачный, а скорее какой-то мутный)

❁ ❁ ❁ Состав ❁ ❁ ❁

❁ ❁ ❁ Текстура ❁ ❁ ❁

Предсказуемо гелиевая, не густая.

❁ ❁ ❁ Аромат ❁ ❁ ❁

Приятный. Косметическая отдушка у всех средст этой серии довольно приятная. Но, на любителя!

✿ܓ Результат использования и мои впечатления

Для начала расскажу о своей коже вокруг глаз..

1) Морщин пока нет (тьфу-тьфу), но всячески пытаюсь предупредит и оттянуть их появление.

2) Синяки бывают, особенно если я не высыпаюсь. В моем понимании идеальный гель должен их устранять и освежать кожу до неузнаваемости.

Что нам даёт гель Doliva?

По 1 пункту: Морщины не появились (пока). Гель хорошо увлажняет кожу.

Пр 2 пункту: Синяки устраняет плохо.. Да, они становятся менее заметными. Но хороший корректор всё равно нужно!

Несколько советов по применению..

1. Гель наносим только на очищенную кожу.

2. Геля наносим совсем капельку (маленькую маленькую) в прямом смысле! Если нанести даже чуть больше, будет жечь глаза.

3. Ждём высыхания геля. Тогда он прекратит липнуть. Не ложимся спать и не наносим ничего на кожу пока не высохнет полностью.

Спасибо за внимание! С Вами была Ms M., до новых отзывов Wink

Ms M.рекомендует
22.07.2017
наслышана о такой марке, хорошие средства у нее.
04.08.2017
Хорошее увлажнение тоже многого стоит Wink
Давненько я эту марку не видела на прилавках
  • 05.09.2018
    Итак, обложилась я аптечной косметикой. Купила еще и гель для кожи вокруг глаз фирмы d'oliva от pharma theiss cosmetics. Цена на него в аптеке была довольно невысокой, что-то чуть больше 100 гривен, и больше никаких других вариантов кремушков для кожи вокруг глаз данной фирмы в аптеке не было,…
  • 10.12.2017
    Честно скажу, покупая данный гель я не полагала на него больших надежд и вообще я взяла его для сокращения морщин вокруг глаз, но я не думала что он решит много моих проблем, и так разберем все по порядку.
  • 27.11.2016
    Пользуюсь кремами Doliva уже давно,лет 7..Кожа у меня оч сухая,требующая постоянного увлажнения и летом и зимой.Некоторые пишут,что кремы для лица этой марки оч жирные,создают пленку,не правда..Точнее ,им наверное просто не подходит..