Опубликовано 6 Октябрь, 2018 - 14:25

Доброго времени суток...

Заранее прошу прощения, фото нет и не будет... Почему, сейчас сами прочтёте....

Если беру покупные пельмени , то всегда одни и те же...

Но любопытство родилось вперёд меня, и однажды увидев в магазине пельмени Мираторг, мы с мужем решили взять их... Да и не было тех что берём мы...

В принципе Мираторг-овские полуфабрикаты мы уже приобретали, и остались довольно неплохо го мнения о них..

Пришло время варить...

Открыла, и на первый взгляд,выглядели они очень достойно... Пельмени все один к одному,аккурантые, тесто светлое.

Поставила варить, постороннего запаха при варке не было... Бульон остался светлый, пельмени целый-не развалилась при варке.. . Ну ,думаю, неужто ещё одни нормальные пельмени....

Но не тут-то было, обрадовалась рано...

Пришло время садиться за стол... Пока. Накрывала ,муж уже начал дигустировать)

По выражению лица сразу было понятно, НЕ ТО...

Попробовала сама... Не То-слабо сказано...

Тесто резиновое, не жуётся. Мясо отвратительное... Сплошная соя... Не запаха ни хотя-бы привкус мяса и в помине нет...

Все как было полетело в унитаз. .. Остатки упаковки в помойку...

Больше ни когда покупать данные пельмени не будем. .

Достоинства
  • !!!НЕТ!!!
Недостатки
  • Не сьедобны
  • Невкусно
Evafitне рекомендует
  • 04.01.2020
    Всем доброго дня. Ясное дело, что домашние пельмени вкусней покупных, но Мираторг тоже делает их не плохо. Маленьких упаковок не было, купила 800 грамм и еще подумала, что наверно год буду есть такое количество, да еще и наверно не очень вкусные, но очень ошиблась.
  • 09.02.2021
    Моя семья обожает пельмени. Пока этот продукт ели только мы с мужем, мы покупали то, что нам нравится. С появлением детей в качестве едоков, стала пристально изучать состав того, что попадает в тарелки. Известно, чего только не найдешь в пельменях промышленного производства.
  • 18.10.2018
    Поддавшись влиянию хороших отзывов и сложившемуся мнению о Мираторге, как о хорошем, проверенном производителе, решили попробовать пельмени "Домашние". Сказать, что нас постигла разочарование - ничего не сказать.. Пельмени ужасны.. На вкус - мяса в них нет.. Совсем..
  • 06.10.2018
    Копаться долго в пельменях я не собираюсь. Изучила состав - он оказался подходящим, вот и купила, пока по акции их можно было приобрести за полцены (по полной цене не купила бы, не настолько богата). Итак, буду хвалить. Начинка сделана только из мяса.
  • 04.03.2017 - 00:17
    Нет предела совершенству
    1. Пельмени Кроха 2. Другие пельмени 3. Чёрные по цвету пельмешки Информация о продукте такова и приводится полностью на пачке:Вновь самое простое в приготовлении блюдо, которое не во всех вариантах качественное, что не относится к конкретному образцу.
  • 11.11.2017 - 17:39
    Из всех пельменей, которые я пробовала, ТОЛЬКО 20% оказались вкусными. А что я скажу про пельмени МИРАТОРГ? (СОСТАВ, ПИЩЕВАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ)
    Здравствуйте, уважаемые любители пельменей! Пельмени это одно из моих любимых блюд. Естественно, я имею в виду домашние пельмени, сделанные с душой и из хорошего мяса. Но когда нет времени на приготовление обеда и нужно по-быстрому что-нибудь сварить, на помощь приходят пельмени из магазина.
  • 800 гр пельменей за 165 рублей - КАК ЭТО?!
    Всем привет! Я из тех людей, у которых в морозилке всегда есть полуфабрикаты, в частности пельмени. И нет, я не лентяйка, и готовлю почти каждый день. Но бывают дни, когда просто нет сил стоять у плиты. Я думаю, каждая хозяйка меня понимает.
  • 27.05.2019 - 15:48
    На троечку. Подробнее, что не понравилось в отзыве.
    Приветствую Я люблю пельмени, из-за удобства и быстроты их приготовления. Часто пробую, что-то новое от разных производителей. Вот и на эти пельмени от торговой марки Мираторг наткнулся случайно, в магазине, и решил попробовать.
  • 07.07.2019 - 12:08
    Я знала манты с детства ... Но это было не то, совсем не то ..
    Манты! Это блюдо я обожаю с детства: на свой день рождения моя бабушка всегда их готовит! Определенную часть жизни она прожила по воле случая в Казахстане, поэтому научилась их творить. Манты Из специй максимум черный перец и соль.
  • 01.07.2019 - 23:55
    Вкусные куриные пельмени, хорошее качество и внешний вид
    Я очень люблю куриные пельмени и вот решила попробовать пельмени Мираторг куриные. Упаковка выглядит вот так: На самом деле в продаже есть пельмени с бараниной, свининой, говядиной и так далее. И у всех одинаковый дизайн, отличается цвет и рисунок животного внизу.
  • 11.11.2019 - 13:22
    Сливочные пельмени. Полный состав пельменей. Действительно хорошие пельмени, вкуснее только собственного приготовления.
    Добрый день, дорогой читатель!   Дома в морозильной камере у меня всегда есть пачка замороженных пельменей, это тот вариант, когда нужно приготовить покушать по-быстрому.   Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о Сливочных пельменях «Мираторг».
  • 24.03.2020 - 12:12
    Любимые пельмешки нашего сыночка!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Мои любимые мужчины если бы пельмени хоть каждый день, а я терпеть не могу их лепить. Приходится выкручивать из ситуации и очень часто такие выкрутасы заканчиваются походом в магазин и покупкой готовых пельменей.
  • 12.04.2020 - 15:28
    Острые, как копья печенегов!
    Доброго всем дня! Делюсь мнением о пельменях Мираторг Фермерские. Доели мы их тут как-то на днях в стесненных условиях самоизоляции. Куплены пельмени были примерно месяц назад, чек не сохранился и фото невскрытой упаковки тоже нет.   Честно говоря, и цену точно уже не помню.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • Отборные пельмени с "заботой о нашем здоровье" с вредной добавкой, вызывающей патологии органов пищеварения
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я думаю, не мы одни такие, которые, проводя время на даче, стараются там как можно меньше готовить. Особенно во время сбора многочисленных поспевших ягод и фруктов.
  • 05.06.2021 - 19:41
    Кровавых пельменей попробовать не хотите ли?
    Вчера мне уж очень захотелось пельмешек — а время было позднее, полдесятого вечера, до гипермаркета не добежишь, пришлось идти в Магнит у дома. Ассортимент замороженной продукции там небольшой, поэтому выбирать было особо не из чего.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 15.04.2021 - 05:39
    • Необычные пельмени черного цвета •
    Всем привет Не так давно я оформляла заказ в одном из интернет-магазинов по доставке продуктов. Увидела по акции пельмени Мираторг и решила взять их. Если честно, я даже не обратила внимание на то, что они чёрные. Но когда их привезли, моему удивлению не было предела.
  • 13.06.2021 - 00:16
    Самый лучший шашлык, который я когда либо пробовала 👉Мираторг "Деликатесный"👍 Много фото. И наш способ, как не пачкать руки на отдыхе😎
    Всем Привет ! Шашлык покупался на 1 мая. Отзыв пишу только сегодня. Эта фирма никогда меня не разочаровывала, нравятся абсолютно все продукты, начиная от сосисок до шашлыка, о котором и пойдёт сегодня мой отзыв...
  • 01.05.2021 - 12:37