Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 23:51

Есть такие замечательные прокладки Хелен Харпер, мои любимые. Когда увидела что у них еще и подгузники есть купила их своей малышке сразу большую пачки этих "Айр" и еще "софт энд драй". Еще раз убедилась что новые подгузники нужно покупать для начала маленькую пачку.
Думала прокладки и подгузники из одной области. Может и из одной, но на сколько хороши прокладки на столько ужасны эти подгузники.
Взади нет резиночки и содержимое может вылиться. После "большого дела" может быть грязная спинка! Липучки не такие как в других (Либеро, Мерриесах или Памперсах), а ... как это объяснить то... другой липкости. Много раз расстегивать-застегивать не получится, она испортится. А когда ребенка нужно подмыть, он висит на одной руке, другой ты пытаешься расстегнуть липучки... тут они разрываются с трудом.
Впитывают средненько, даже ниже среднего. Внутри подгузника слегка влажно.
У нас от них появилось сильное раздражение! Вероятно оттого что подгузник долго впитывает. Прошло уже на следующий день после использования памперсов
Достоинства
  • Недорогие
Недостатки
  • Вызывают раздражение
  • Нет резинки на спинке
2loraне рекомендует
  • 03.11.2011
    повелась на подгузники этой фирмы тоже "по вине" прокладок, как уже кто-то писал)))Вначале очень радовали разнообразные картинки на внешней поверхности)))В общем, это единственное что порадовало, больше достоинств нет))Во-первых, гель хлопьями оставался на коже.
  • Ну, про эти подгузники я пожалуй, тоже напишу сове мнение. Мы берем уже не первую пачку. сначала (как и всегда) брали на пробу маленькую, и могу сказать, что я ими осталась довольна. 1.
  • 06.01.2011
    Когда покупала в Детском мире, мне сказали, что это японские подгузники)) ну решила взять попробовать, недорогие все-таки (а в таком расходном деле хочется хоть немного да сэкономить). Что сказать...подгузники среднего качества.