Опубликовано 15 Май, 2018 - 08:57

несколько раз
    2 евро

Доброго времени суток!

Весна подкралась незаметно и это отразилось на моих ногтях - они стали ломкими и гель лак попросту перестал держаться дольше 3-4 дней. И тут я поняла, что моим огрызкам нужна терапия и отдых, нужно время на их восстановление.

Решением было отказ на некоторое время от гель лаков и срочная покупка какого-то кондиционера с лечебным эффектом, чтоб помочь своим огрызкам отрасти здоровыми и хорошей толщины.

При выборе в магазине с немаленьким ассортиментом таких ништяков чёрт дернул меня купить цветной кондиционер! Вот куда вообще девается мой мозг в такие моменты? Понадеялась, что "убью двух зайцев" - и ногти восстановлю и при этом буду сверкать не просто прозрачным лаком, а супер розовым маникюром! Ага, всё именно так и случилось...

▶️ Основная информация.

Производитель: Польша

Стоимость: 2 евро

Место покупки: Россманн, Польша

Объём: 5 мл

Цвет: розовый, еще в этой серии есть прозрачный, но это не тот случай

▶️ Упаковка, содержимое.

Внешне все выглядит привлекательно и даже презентабельно, я бы сказала.

Флакончик с лаком помещен в симпатичную коробку, которая всевозможными способами усыпана обещаниями производителя, что это просто супер средство, прям вот лучше всех! Исписаны все стороны коробки на польском и английском. Средство аж 6 в 1, господа, это вам не шутеечки!

А какой же красивый маникюр на коробке «после»... и я мечтала о таком.

Внутри находится флакон непосредственно с кондиционером, он достаточно миниатюрный и удобный. Нижняя часть флакона прозрачная, так что сразу видно оттенок лака и сразу хочется отметить, что он совпадает с заявленным на картинке. Крышечка черного цвета, на ней есть минимум информации о производителе, объём средства, срок годности.

Кисточка длинная и достаточно тонкая, в целом удобная. Для меня такая кисточка является идеальной, так как у кутикулы моя ногтевая пластина закругленная и небольшая и большими кистями там «не развернешься» без танцев с бубнами. Приходится чуть ли не по миллиметру выводить там лаком/гель лаком…

Помимо самого кондиционера в коробке имеется инструкция, внимание, на 20 разных языках (!) популярная, однако, лечебная штуковина…

Состав:

Аромат характерный для обычного лака.

Консистенция: жиденькая, как лак. С кисточки капает.

Так как это панацея от всего, средство 6 в 1, а именно:
• мега стойкость
• интенсивный уход
• долгосрочный блеск
• максимальная защита
• быстро сохнувшая формула
• профессиональный эффект

▶️ Нанесение и мои впечатления.

Способ нанесения от производителя: нанеси на ногти, подожди 2 минуты, после чего покрой ногти вторым слоем.

А тут началось самое интересное..

Принялась я выполнять все рекомендации в надеждах сверкать идеальным маникюром одним взмахом кисточки.

Но тут меня поджидал «приятный» сюрприз! Кондиционер сохнет настолько быстро, что его просто невозможно нанести нормально!

После первой попытки я не поверила своим глазам и решила попробовать позже, но у меня снова ничего не вышло.

Так выглядит лак в один слой на ногтях:

Да я в жизни с таким маникюром не выйду с дома! Это ж непонятные мазки, неаккуратные и вообще нелепые.. что там за мега быстросохнущая формула? Черезчур.

Но я не сдавалась. Удалила этот шедевр и взяла другую кисточку, пошире, чтоб быстрее распределять средство по ногтям. И опять мимо..

Если один слой еще с далека можно терпеть (только ради отзыва, находясь дома), то второй вообще делает с ногтей нечто!

Первый слой начинает смазываться и на ногтях остаются проплешины, видны невооружённым взглядом. «Не высушила до конца» - подумаете вы! Но я пыталась приручить это средство по разному: наносила второй слой через 2 минуты и ради эксперимента выжидала несколько часов и только потом наносила второй слой. Результат одинаковый.

Может у меня ручки не с того места, уж не знаю, но это первое средство для ногтей, с которым ну вообще никак не удалось подружиться.

Дописываю отзыв и без сожаления кондиционер для ногтей от Eveline летит в мусорку. Хотя, сожалею, что на эти деньги не купила себе сладенький ништяк, от которого толку и то было бы больше.

Уж не знаю, как повел бы себя бесцветный кондиционер, но розовый не рекомендую ни разочка! Он мне изрядно подпортил нервишки..

Спасибо за внимание :3

Недостатки
  • ложится пятнами и проплешинами
  • ногти выглядят неопрятно
  • слишком быстро сохнет
Nina93не рекомендует
15.05.2018
Видела такой в продаже, не буду покупать
15.05.2018
Да, неудачный 😕 Такой точно не куплю.
15.05.2018
У меня из этой же серии стоит сейчас на полке похожий, но только синий. И он бесцветный
Бестолковость ещё та :/
не удачное средство Sad
17.05.2018
сплошное разочарование!
18.05.2018
Какое-то неудачное средство, мне от Эвелмн пока тоже ни одно средство не подошло.
Я сейчас тоже отдыхают от гель-лака)
20.05.2018
А оттенок симпатичный.... мне у них понравилось средство для укрепления и роста ногтей. Ногти быстрее растут, и оттенок полупрозрачный, белый.
21.05.2018
Оооо я помню у меня как то тоже была такая мазюкалка, которая неопрятно проявлялась, покрытие неоднородное Tired Я реально прятала руки "на людях", думала хоть оздоровительный эффект будет - перетерплю дискомфорт, но тоже толку было ноль.. Crazy