Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 15:12

Привет, мои хорошие))))

Давненько не писала около помадные отзывы, так что сегодня расскажу вам о своём разочаровании - тинте для губ от корейской марки Missha - Poptastic Jelly Tint.

На самом деле, на Айрекоменде уже есть отзывы на подобные тинты, но там лимитка. И по аромату, привкусу, поведению на губах отличия есть. Слева - лимитка в колоборации с Line Friends, справа - тинт из постоянной коллекции.

Итак, покупала в декабре в Касте (в добавок к маске-плёнке), за 168 грн. Сейчас стоимость тинта 196 грн. На Мейкапе и Парфюмсе цена зависит от оттенка, от 200 до 225 грн.

Объём - 5 грамм.

Тюбик находится в коробочке. Защиты от вскрытия ни на коробочке, ни на тюбике - нет.

На обратной стороне наклейка с украинским языком

Упаковка простая, но смотрится стильно. Крышечка под цвет самого тинта. Надписи не стираются.

Аппликатор стандартный. Дозатор пропускает не много продукта, как раз на мои (небольшие) губы.

Аромат у тинта - очень аппетитный, пахнет персиком. Но не натуральным, а такой как в кремах для тела (не химозный, а косметический).

По консистенции это почти водичка.

Привкуса у тинта нет, но если вы оближите губы - тинт сладкий (не то, чтобы я часто облизывала губы, привычки такой нет, но я уже размечталась как в таком тинте целоваться - сладко и помада на месте, мечта ведь))))))

Оттенок у меня Maple Latte. На руке смотрится не ярким красно-оранжевым, но на губах это классическая пыльная роза

1 - тинт сразу при нанесении; 2 - буквально через минуту он подсыхает; 3 - и вот такой тинт получается если руку намочить.

Всё очень красиво (и сладко), согласны? Но, блин, этот тинт на губах так не работает!!!!

Это единственная красивая фотография с тинтом, а фотографий со свотчами делаю я много. Видно, что оттенок чуть-чуть неравномерно лёг, но это уже мелочи.А так тинт выглядит через 3,5 часа после нанесения, тоже вполне сносно. Но ключевой момент, за это время я ничего не пила, сейчас покажу почему это важно.Вы попили водички? Получайте белые разводы! При том, разводы были даже зимой на улице (достаточно было конденсата из рта).

Но и это не всё, поцелуи тинт не выдержит, вот так будет выглядеть после парочки облизываний (я только в научных целях)

У меня первая (и единственная мысль) глядя на эти губы "этот человек чем-то болен", и уж явно не "как аппетитно, так бы и поцеловала"Ну и так губы выглядят после мицеллярки, краснота ещё несколько часов так и останется.

И в довершение

Ходила в магазин, а заодно разговаривала с подругой..... а я ещё думала, почему кассиры на меня так косились. Дома поняла почему)))) Это как раз было зимой.

Возможно, в тёплый сезон тинт хорошо носится на губах. Не пробовала, и не хочу, так как тинт предполагает, что с ним вы вообще не будете пить (даже через трубочку).

Расход у тинта небольшой, он как водичка и наносится тонким слоем.

Стойкость - вы сами видите, очень зависит от приёма жидкости (мороженное, кстати, тоже нельзя, с остальной едой не экспериментировала).

Комфорт на губах - ощущается как среднестатистическая жидкая матовая помада. Я не могу сказать, что очень сушит.

Статистика - это первый отзыв.

Вывод, вдвойне обидно - это мой первый тинт, да и марку Миша я люблю. Но рекомендовать это недоразумение естественно не буду! Тинт не спасает ни красивенный оттенок (необычный как для тинта), ни сладкий вкус. Ну как можно создать продукт для губ, который так реагирует на любую жидкость? Как ведут себя остальные оттенки - я не знаю, покупать и пробовать почему-то не хочется)))))

Вы знаете, я ставлю 2 балла за неработающий продукт, и 1 за аллергию или какую-то реакцию, но тут уж очень сильное разочарование, поэтому 1 балл.

Элли_Сне рекомендует
30.04.2019
Я только поглядываю в их сторону, но всегда думала, что стойкость у них ядренная или как повезет?
30.04.2019
Без понятия, это мой первый тинт, и как другие будут - не знаю.
Но если этот не мочить - он долго на губах лежит, только со временем блекнет
30.04.2019
Спустя время на губах конечно не очень смотрится?А оттенок приятный изначально был)
Совершенно провальный продукт
30.04.2019
Вот это подстава, а оттенок яркий и красивый, очень жаль
30.04.2019
А как изначально он не плохо смотрелся.
Мне кажется с тинтами постоянно такая история, поэтому не покупаю их....азиаткам нравится эффект зацелованных губ
30.04.2019
Белые разводы никогда не встречала в тинтах для губ Oups Missha, что-то расстроил в этот раз Sad
30.04.2019
я иногда присматриваюсь к декоративке этой марки. Буду знать. Спасибо)
30.04.2019
Ненавижу всякие белые разводы на губах. Stare
30.04.2019
Стойкость для тинта очень слабая, а еще эти белые разводы странно выглядят
30.04.2019
Ой, что же это за гидрофобное вещество такое, ну и ну, Мишша подвёл. Первое и единственное красивое фото загляденье, но остальное - туши свет!
30.04.2019
Ни разу не наблюдала подобного эффекта в тинтах...печально, конечно, и очень странно...
30.04.2019
Надо же, как неприятно, терпеть не могу когда такое разочарование. Можно такое ожидать от каких-то мега бюджетных марок, но тут прям жалко. У меня такое было с СС от Мизон, весь уход от этой марки просто супер, а тон ужасный.
30.04.2019
Не пробовала пока использовать эти средства. Что-то страшновато
30.04.2019
Вот уж не думала, что у этого бренда такой тинт неудачный будет Sad
Смотрю на фото - будто адский хейлит. Tired
30.04.2019
Я люблю марку Миша, но вот к декоративной корейской косметике отношусь с недоверием. Всё-таки, уход у таких марок гораздо лучше.
И сам оттенок не нравится, красный-теплый, словно морковка Puzzled
30.04.2019
Всё очень красиво (и сладко), согласны?
Согласна Smile И отенок приятный Smile
Но ооочень наглядный отзыв! И покупать этот тинт желания не возникло...
30.04.2019
Я думала, что все корейские тинты очень стойкие, а здесь такое... Sad
30.04.2019
Действительно не очень выглядит, хотя оттенок симпатичный. Такой насыщенный
да уж
30.04.2019
По праву занимает место - Разочарование года. А какой красивый цвет...
01.05.2019
Какой кошмар Oups вот такими мне кажутся абсолютно все тинты!!
01.05.2019
Жаль, что так реагирует на жидкость.
01.05.2019
Оттенок классный. Но трансформация на губах с разводами выглядит ужасно.
01.05.2019
Оттенок симпатичный, но смывается неравномерно. Жаль
Классный цвет Love
01.05.2019
блин, неожиданно для Миши!
реально, что теперь не пить ничего что ли, ну брееед))
да и расход при маленьком объеме - довольно таки в общей сумме дороговато выходит! Cool
01.05.2019
Я с тинтами не подружилась, больше не экспериментирую)
Какой неудачный тинт Sad
Да уж...полнейшее разочарование(((
Неожиданно для Миши(
02.05.2019
Да уж, неудачный тинт, одно разочарование. А ведь на свотчах так мило выглядит!
02.05.2019
Да ну его ? я бы не хотела такой тинт, это ж постоянно надо следить за собой: а все ли в порядке с губами, не слез ли тинт пятнами?
02.05.2019
Шикарный оттенок, но как тинт явно не оч
02.05.2019
Не ожидала от Миши такой подставы! Даже сторублёвый тинт с али себе такое не позволяет!
02.05.2019
У меня такая же мысль про больного человека возникла. Тоже от Миши такого не ожидала
Коварный товарищ, даже подлый... Tired
Я бы не подумала после их bb и масок, что декоративка Миша может быть аж настолько плохой.
(На днях тушь в виш-листе мусолила, отзывы противоречивые. Пожалуй, не стоит оно того))
06.05.2019
Вот насчёт корейских тушей - даже не подскажу, не пробовала.
У меня было мало корейской декоративки, но знаешь, не стоит оно своей цены (но я не пробовала кушоны и бибики особо, возможно как раз это их фишка).
03.05.2019
Не смотрела никогда в сторону тинтов, а это недавно что-то загорелась себе купить. Правда теперь задача, как найти нормальный Smile
03.05.2019
Цвет красивый, поведение на губах ужас. Я как то давно увлекалась тинтами и мне даже удалось доюзать его полностью, но при этом ужасно сохли губы и вид был настолько пошарпаный, что теперь рука и не тянется даже. В целом почти все тинты себя ведут подобным образом( Я красила губы, потом ,когда бОльшая часть пигмента впитается, убирала верхний слой. Тогда норм вид был
06.05.2019
А я как раз читала, что классические сильно сушат губы, поэтому и решила взять гелевый Big smile не особо сушит, но и пользоваться невозможно
Ещё 8 комментариев