Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:33

Пользуюсь очищающим тоником Чистая кожа от черных точек от Garnier уже больше 2 недель. Тоником наградили в косметическом магазине за покупку средств того же Garnier.

До этого долгое время пользовалась тоником с виноградной косточкой , этот тоник тоже в целом понравился.

Применяю его у себя точечно в зоне у носа и на подбородке.

Тоник обладает хорошей очищающей способностью. От расширенных пор он конечно не избавит, но немного их почистит, визуально улучшит общий вид кожи.

Наличие салициловой кислоты и цинка помогает справиться с прыщиками.

Тоник очень вонючий, ощущение такое, что целиком состоит из спирта, поэтому и обеспечивает обещанное производителем мгновенное матрирование.

Все что обещает производитель – этот тоник делает, так что рекомендую к применению (если запах выдержите).

Достоинства
  • Дезенфицирует
  • Дешевый
  • Качественно очищает
  • Не стягивает
  • Очищает от загрязнений
  • Прекрасно очищает поры
  • Приемлемая цена
  • Со своей функцией справляется
  • Сужает поры
  • Убирает жирный блеск
  • Устраняет недостатки кожи
  • Хорошо подсушивает воспаления
  • Хорошо удаляет грязь
  • Эфективный
Недостатки
  • Жуткий запах
  • Содержит много спирта
  • Ужасный запах
natalkazoiрекомендует
  • 10.12.2015
    Здравствуйте, хочу поделиться своим отзывом о тонике чистая кожа фирмы Garnier. Этот тоник мне подарила подруга, открыв его я, ужаснулась от запаха, который чуть не выел мне глаза.
  • 01.03.2012
    После долгих зимних месяцев моя кожа выгляделя уставшей и бледной. Так как она у меня комбинированная, то Т-область обладает несколько повышенным отделением сальных желез.
  • 28.12.2014
    Искала средство которое поможет избавится от черных точек...И приобрела очищающий тоник Garnier чистая кожа. Эффектом очищения от черных точек он не порадовал(точки никуда не делись), но зато нашлись другие плюсы данного средства.
  • 17.11.2014
    Нууу, не ожидала такого подвоха от Garnier. Наивно думала использовать этот тоник как последний этап очищения лица, но только дома прочитала, что на область вокруг глаз его наносить нельзя. Будьте внимательны!
  • 27.03.2014 - 22:42
    Крем-гель, с которого началась моя любовь к Garnier.
    Я была сильно удивлена, увидев множество отрицательных отзывов на этот продукт. Не могу остаться равнодушной и не написать то, что думаю я на основе своего опыта "общения" с ним.
  • 16.05.2012 - 17:23
    С этим средством вы зацветете, но только в плохом смысле
    Одно время любила я гарньеры всякие, сейчас уже 100 раз подумаешь брать не брать, ибо не всегда везет с ним.Года 3-4 назад были постоянные одиночные прыщики либо на подбородке либо на лбу ( красные мерзкие и долго непроходящие) пользовалась кремом точечным или гелем не помню название рублей за 50…
  • 15.03.2014 - 21:34
    Вот вам прыщи, а вот черные точки -- лечите! Опыт использования в словах и ФОТО-картинках.
    Приветствую, дамы! Расскажу про свое нынешнее умывально-очищательное средство -- скраб "Чистая кожа Актив" против прыщей и черных точек от Garnier. Вводные мои: жирная в Т-зоне кожа с порами, склонная к прыщам и черным точкам т.е. я самая что ни на есть целевая аудитория данного продукта.
  • Тоник Garnier Чистая Кожа Актив - жгучая спиртовая водичка - вонючка, заставляющая мою кожу "краснеть" от стыда за мой настырный нрав! Фото результата ДО и ПОСЛЕ, а также рекомендация - какому типу кожи подойдет/не подойдет однозначно!
    Здравствуйте, уважаемые читатели и гости Айрека. Сегодня буду делиться с вами моими впечатлениями о средстве номер 2 в борьбе за чистую кожу - о Тонике Garnier Чистая Кожа Актив... Вся серия была приобретена мною в начале этого года (2015).
  • 10.05.2015 - 16:04
    Маска для ленивых с натуральным составом, который порадует любого охотника за натуральным уходом. Тестирование на протяжении месяца, фотографии с результатами без всяких усилий в отзыве..
    Сегодня хочу рассказать еще об одном натуральном продукте от Сибирского здоровья - Глубоко очищающей маске для лица против черных точек с сибирским тархуном . Я уже писала отзыв о геле из этой же серии, который оказал на меня противоречивое впечатление о котором вы можете прочесть тут.
  • 13.11.2017 - 23:38
    ❀Тоник Beauty Derm Sebum Comtrol Против черных точек. ❀Если Вы недооцениваете тоники, вам сюда.+ Фото❀
    Привет Всем! Хочу поделиться отзывом о Тоник для лица Sebum Comtrol Против черных точек, от украинской компании NaturPro. Являюсь огромным фанатиком ухода, и конечно же уход невозможен без тоника, так как очищение эта самая важная деталь ухода, а тоник только способствует хорошему впитыванию…
  • 25.07.2019 - 02:58
    Домашний пилинг. Есть ли смысл для проблемной кожи? Пилинг для лица Garnier "Чистая кожа" Программа-пилинг против прыщей ответит на эти вопросы.
    Доброго времени суток всем, кто зашел ко мне в гости!   Купила этот набор давно, еще во времена, когда судорожно давила (сковыривала ) все прыщи, одновременно мучила кожу всеми возможными средствами. Добавить домашний пилинг со скрабом в "уход" проблемной, комбинированной коже - а че б и нет?
  • 13.03.2018 - 15:43
    💚Три мицеллярки Гарньер - розовая, салатовая, бирюзовая - какая из них лучше и эффективнее?💚Снять макияж?Очистить кожу от загрязнений? 💚Подсушить прыщи и воспаления? И еще несколько оригинальных применений (не по назначению).
    Всем привет!   На тему мицеллярных вод можно дискутировать, наверное, вечно - любить или не любить, пользоваться или говорить об их бесполезности. Выбирать подходящую в зависимости от типа кожи или от любимого бренда. Короче, мицелярки - тема обширная.
  • 21.04.2015 - 19:58
    Есть у меня только Ты и я не отпущу….
    Привет, мои хорошие! Уже не первый раз я пишу о дезодорантах. Пробовала многие, если не все.Убеждена, что женщина должна пахнуть если не розами, то леденцами. Уверена, что другим запахам со мной не по пути. Именно по этим причинам уже не первый год нахожусь в поисках лучшего средства защиты.
  • 19.06.2020 - 14:51
    Мама и дочка - они так похожи. А вот подойдёт ли им один и тот же комплекс для очищения кожи рассмотрим на практике.
    Этот комплект дочке подарила двоюродная сестра. Живем мы в разных городах, видимся не так часто как хотелось бы и три девицы-сестрицы к встрече собирают друг другу что-нибудь интересное.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 27.06.2020 - 18:39
    Бюджетная "инопланетная капсула" от Garnier. Спасет ли от неприятного запаха и активного выделения пота?
    Всем привет!) У меня никогда не было средств защиты от пота и запаха ТМ Garnier (хотя нет, вру, был давно аэрозольный мужской дезодорант и он был УЖАСЕН!).
  • 26.07.2020 - 10:36
    Маска для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" Экстрапитательная без спецэффектов. Подошла тонких и жидким волосам, не утяжеляет, не дисциплинирует.
    Здравствуйте!   Новые средства Garnier меня заинтересовали сразу, но мне понадобилось долгое время на осознанность покупки маски для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" Экстрапитательная. Я покупаю много косметики, в последнее время стараюсь это делать максимально осознано.
  • 09.06.2020 - 16:08
    Пропеллер от чёрных точек
    Доброго времени суток ...   Имея проблемную кожу, каждый человек прибегает к различным средствам для очищения лица. Бывает придешь к кому нибудь в гости, а там целая полка с очищалками различными и все не подходит, а бывает и такое что человек уже много лет пользуется одной и той же и все…
  • 30.05.2020 - 13:23
    Маска, которая восстановит ваши волосы за 30 минут вашего времени, с весьма неплохим составом! Проверьте на себе, если не верите
    Привет всем сегодня я хочу рассказать вам о чудо маске которая спасла мои волосы. Почему спасла? Расскажу вам предысторию. Я использовала очень много косметических средств, после чего мои волосы были перепитаны, на тот момент я не знала о шампуне который поможет мне убрать жирность с волос, на…
  • 17.07.2020 - 14:29
    3 недели я лечила акне линейкой DermoPure от Eucerin. Мне стыдно показывать фото "До", но "После" однозначно меня радуют. Гель с хорошим составом всего из 8 компонентов – такое бывает
    Привет, я Натали , и сегодня я расскажу о том, как в течение трех недель пыталась привести в порядок свою измученную акне кожу. Вероятно, это стресс от карантина, может быть, какой-то непонятный гормональный скачок, а может, последствия инсоляризации в марте этого года, но в апреле-мае на коже…
  • 10.06.2020 - 22:22
    Нежный гиалуроновый крем для поддержания кожи вокруг глаз в хорошем состоянии
    Всем привет! Уже несколько месяцев я пользуюсь косметикой бренда Achromin и каждый раз, начиная новое средство, предвкушаю его эффект. И ни разу еще мое ощущение того, что продукт подойдет, не подвело.
  • 15.05.2020 - 15:30
    Ужасная новинка, купленная из-за любопытства. Увы, деньги на ветер. Фото снятие макияжа и фото классной новинки от Гарньер, которой пока нет в РФ!
    Доброго всем дня! Не знаю, как так получается, но к каким-то новинкам от Гарньер, все время тянется рука в магазине. Данное мицеллярное молочко, я купила ещё год назад в Финляндии. Даже думала уже, что в России его не привезут, но ошибалась, оно появилось на нашем рынке.