Опубликовано 2 Июль, 2016 - 12:16

Доброго дня, хочу поделиться своим мнением об акриловой ванной Cersanit NANO 150х75.

Раньше в ванной не было раковины, вместо нее стояла стиральная машинка, которую не куда было поставить, так как квартира очень маленькая и не имеет кладовки. Когда дело дошло до ремонта, то встал вопрос какую ванну покупать. Ранее у меня был опыт использования Чешского Ravak Be Happy и была уверена что нужно по в купать именно ее. Но когда оказалось что ванная с ножками и экраном обойдется больше чем в 40 тысяч рублей....я задумалась. Начала искать в интернете и наткнулась на единственную альтернативу - Украинский Cersanit NANO. Дизайн мне понравился больше и цена...17 тысяч рублей за тот же комплект. Разница больше, чем в 2 раза. Потом я начиталась отзывов о том что, Сersanit хлипкий, но мы всё равно её купили, потому что денег на Ravak ну никак не хватало.

И вот прошло пол года как мы ей пользуемся, могу сказать, что действительно стенки тонковаты, но это было заметно пока ее не установили, а так она не прогибается, даже под 100 килограммами. Пока никаких царапин и сколов нет, выглядит хорошо. Лечь в ней можно, но коленки придётся согнуть (при росте 170). Еще нравится широкий борт у стену и изголовья, всегда можно будет что-то поставить, будь то шампуни...или бокал вина Wink

Главный плюс этой модели, это возможность установить раковину. У нас стоит Рукомойник Cersanit NANO 50. Если решите ставить раковину и захотите шкафчик над ней, то могу посоветовать железный шкаф из Икеа. В целом ванной мы довольны, свои функции она выполняет, ну а вечного нет ничего.

Достоинства
  • Для маленькой ванной
  • Не дорогая
  • Теперь в ванной будет и раковина
  • Хороший дизайн
Недостатки
  • Тонковата
Lavandochkaрекомендует
  • Симпатичная, лаконичная, но есть некоторые нюансы...
    Всем доброго дня! Ванну покупала в сентябре 2020 года, выбирала из лаконичных вариантов правильной формы и размера 170х70. Cersanit Lorena понравилась мне сразу своим дизайном, так как я не люблю лишних изгибов и асимметрии.
  • 08.11.2018 - 13:28
    Обычная ванна, с необычными косяками. Дополнение от 08.04.2020, спустя больше года использования!
    Добрый день! В период ремонта, решили заменить свою старую ванну на акриловую. Ценовой разбег и бесконечные поиски идеальной ванны- сводили с ума. Плюс еще к тому, что акриловые ванны достаточно капризны в уходе,ценовой диапазон был у нас до 10тр,.
  • 18.11.2013 - 08:30
    Ванна Cersanit JOANNA 140x90. Наша "Малютка" )
    Многие из нас живут в малогабаритных квартирах... И многие из нас сталкивались с проблемой "впихнуть невпихуемое"... В нашем случае пришлось "впихивать" ванную. Скажу сразу, что я ненавистник нахождения стиральных машин где-то, кроме ванной, и я неприемлю отсутствие раковины в ванной комнате.
  • Акриловая ванна cersanit: плюсы и минусы. Фото спустя 2 года ежедневного использования.
    Когда я делала ремонт в квартире, то перечитала множество форумов и отзывов с целью определиться, какая ванна лучше: чугунная, стальная или акриловая. Раньше у меня была стальная ванна, но она очень быстро остывает и скалывается.
  • 07.02.2014 - 08:55
    Очень большая ванна длиной всего в 1500 !!!
    Купил недавно такую ванну. Старую чугунную выкинули, ремонт в ванной сделали. И долго не мог определиться с выбором самой ванны. Метался между чугунной и акриловой. Но как только увидел эту красавицу, то сразу расхотел покупать классические. В ширину она с одной стороны 900 , а с другой 510.
  • 05.04.2015 - 09:53
    Акриловая ванна, при правильном выборе - эргономичность и комфорт (спустя год использования, фото)
    Хочу рассказать про свою давнюю реализованную мечту - угловую ассиметричную акриловую ванну. В своей ванной кмнате я очень давно хотела сделать капитальный ремонт. И почти год назад я наконец-то изыскала необходимые средства и возможности. Моя ванная комната большая - около 10кв.м.
  • 17.08.2015 - 22:41
    Лучшее сочетание цены, качества и дизайна)
    Опыт использования ванны Тритон серии Мишель 3 года. Размеры ванны 170х96х60 см, объем 380 л Полет нормальный! Не потускнела, дефектов не выявлено. Покупали ванну с форсунками гидромассажными. Форсунки со временем ржавеют и требуют чистки (не критично).
  • 21.02.2016 - 12:03
    Недорогая китайская ванна из акрила
    Было решено сделать бюджетный ремонт в ванной, менялось всё и конечно же было решено поменять стальную ванну на акриловую, искали не дорогую ванну в комплектации с экраном и каркасом, и такое чудо было найдено в магазине Метрика , как раз на неё в данный момент была акция, и весь комплект обошёлся…
  • 05.06.2017 - 17:30
    ЗАБУДЬТЕ ПРО ЧУГУННЫЕ ВАННЫ - 2017 год на дворе! АКРИЛОВЫЕ ВАННЫ - я в восторге!!!
    Уже почти год прошёл с тех пор, как дома установлена угловая акриловая ванна БРАВА (Л) , а я до сих пор, как ребёнок радуюсь этой покупке. Почему? Потому что сложно придумать БОЛЕЕ ИДЕАЛЬНЫЙ вариант для не очень большой ванной комнаты.
  • 16.09.2021 - 16:34
  • 10.08.2021 - 19:10
    Мой идеальный ковёр - я словно на спиле самоцвета. Словно на бензиновом пятне. Вот что значит реалистичность рисунка!
    Здравствуйте! У меня 2 кошки, и этим всё сказано. Я не люблю ходить по голому полу, мне неудобно ходить в тапочках, и непрактично - в носках. Но на моём полу часто бывает земля из цветочных горшков, мелкие предметы, которые не приколочены к потолку, крошки, шерсть, мои рисовалки.
  • 19.07.2021 - 12:05
    Ванна для Барби. Маньяк или очень страшная кукольная история.
    Наконец-то выкроила времечко для кукольной темы, которую я в последнее время забросила в долгий ящик. Зашла я как-то в магазин забавных товаров Modi и перебирая всякие любопытные вещицы, нашла чудесную ванну игрушечных размеров.
  • 13.09.2021 - 10:27
    Проснулась с мыслью: "Срочно нужны белые стены!" и решила перекрасить обои
    Всем привет! У меня спальня небольшая и тёмная. В ней нет окна, только дверь на лоджию. А лоджия - это не балкон, она тоже находится внутри здания, и свет в неё проникает не со всех сторон, а только через окна. Добавьте сюда густую растительность перед окном, второй этаж и восточную сторону.
  • 18.09.2021 - 17:26
    Второй опыт совместного ремонта, после которого дело до развода так и не дошло!😂
    Слово ремонт для меня всегда было смерти подобно... Вот правда, наверняка каждый, кто хоть раз делал ремонт в паре с кем-то, становился участником споров и разногласий в процессе) Даже на стадии демонтажа, это не редкость))) Однажды мы уже имели дело с жидкими обоями, но тогда я была глубоко в…
  • 19.09.2021 - 22:58
    Как ведет себя раковина ИКЕА спустя два года активной эксплуатации? Фото сразу после установки и спустя два года
    Всем привет! Сегодня у меня снова отзыв на Икею. Нашла у себя папку неиспользованных фотографий и решила, что их время пришло)   О моем знакомстве с Икеа я уже писала в отзыве на шкаф под раковину Годморгон .
  • 27.06.2021 - 14:12
    Шкаф ПАКС из Икеа. Купили 2 абсолютно одинаковых шкафа чтобы не ссориться 😂
    Вот почти год прошел с момента приобретения шкафа Пакс из Икеа и я, наконец-то, готова оставить свое мнение о данной покупке и рассказать о чем жалею, а чему безмерно рада. Итак, изначально мы выбирали шкаф из соображений "шкаф нам нужен побольше, бюджет до 2000 евро".
  • 06.08.2021 - 13:24
    Отличный вариант для знакомства с процессом нанесения жидких обоев DOMOLETTI арт.8611. Фото в процессе нанесения и итогового результата. Важные моменты, которыми не стоит пренебрегать!
    Доброго времени суток!   Для очередного обновления стен в детской комнате свой выбор остановили на жидком варианте обоев, так как уже давно было желание попробовать что-то новое в ремонте, да и среди привычных рулонов обоев ничего не приглянулось.
  • 21.09.2021 - 20:40
    Ванна стала как новая! ➠ Теперь нужен только специальный уход. Есть небольшой минус ☟
    Доброго времени суток!   Хотела бы поделиться отзывом на реставрацию своей ванны жидким акрилом.   К слову сказать квартиру я купила давно, ещё в 2012 году, типичная хрущевка со старой ванной с серыми застарелыми пятнами и потрескавшейся эмалью.
  • 18.08.2021 - 07:01
    Когда днем в спальне полная темнота. А зачем жалюзи блэкаут во дворе дома? Разные механизмы для разных целей🛠
    Добрый день! Я ненавижу шторы, занавески, не потому что это для меня некрасиво, а потому что у нас очень сухой пыльный воздух. И все это оседает на складках ткани, что, во-первых, некрасиво, а во-вторых, даже опасно для аллергиков.