Опубликовано 30 Март, 2016 - 10:18

Доброго времени суток!

Уже около трех лет все покупки детской одежды, обуви и игрушек я совершаю через интернет магазины, это существенная экономия времени и денег ну и самое главное мне не нужно таскать ребенка по магазинам и портить настроение себе и дочке.

За эти годы я нашла магазины, которые удовлетворяют все мои запросы, но, к сожалению, с ростом курса доллара цены в них катастрофически выросли, и детская одежда стала стоять порядком выше одежды для взрослых. Глядя на такую ситуацию я занялась поиском новых магазинов, где можно купить качественную детскую одежду российского производства и по адекватным ценам. И я нашла такой магазин.

Алёна - шоп ([ссылка]) - интернет магазин недорогой детской одежды от производителя.

Это официальный сайт - интернет магазин Ульяновской фабрики детской одежды "Алёна".

В магазине представлен широкий ассортимент:

Одежды для девочек: блузки, платья, джинсы, жилеты, костюмы, лосины, пижамы, нижнее бельё, футболки, толстовки, и т.д.

Одежды для мальчиков: брюки, джемперы, куртки, пижамы, поло, толстовки, футболки, нижнее белье, и т.д.

Одежды для малышей: боди, комплекты на выписку, кофточки, ползунки, распашонки, футболки и т.д.

А так же огромный выбор различных аксессуаров: головные уборы, варежки, пеленки, пинетки, нагрудники, постельное бельё и т.д.

Сезонно ассортимент магазина пополняется новинками, среди которых можно найти одежду для малышей и детей на самый взыскательный вкус.

Сайт интернет магазина очень приятный, им удобно пользоваться благодаря продуманной и грамотной навигации. Чтобы не просматривать весь каталог продукции, можно воспользоваться поиском и сделать отбор по размеру, цене, или сезонности в меню слева.

В магазине представлена размерная сетка, благодаря которой можно без труда подобрать одежду нужного размера.

Приятно радует магазин и проводимыми в нём акциями:

Так, к примеру, в день рождение ребенка (в течение недели до и после дня рождения) можно получить 10 % скидку на заказ.

Доставка и оплата:

Вариантов оплаты заказа в этом интернет магазине много, оплата наличными при получении, оплата картами, электронными деньгами и т.д. Кажется, в этом магазине есть все возможные способы оплаты и это большой его плюс.

Варианты доставки следующие: Самовывоз, доставка курьером, доставка почтой.

Пункты самовывоза есть во многих городах России, с полным списком можно ознакомится здесь.

Мой опыт заказа и Моя посылка:

Собрав корзину с понравившимися мне вещами я принялась оформлять заказ.

Оформление заняло не более пяти минут, нужно всего лишь заполнить свою контактную информацию и адрес доставки.

А затем выбрать способ доставки и способ оплаты.

Доставка Почтой мне обошлась в 210 рублей, очень не дорого я считаю.

Если выбирать способ оплаты - наложенный платеж доставка в таком случаи выходит чуть дороже, поэтому что бы сэкономить лучше оплатить свой заказ сразу и уже на почте получать свою посылку без проблем и без заполнения различных бумажек на оплату.

После оформления заказа на почту мне пришло подтверждающее письмо, а так же на телефон поступила смс о том, что заказ принят. Буквально через пять минут перезвонил менеджер и подтвердил заказ.

Через полтора часа мне пришла смс с трек номером посылки. И посылка была отправлена уже на следующий день.

Посылку я получила через 5 дней в своем почтовом отделении, добралась она до меня достаточно быстро.

На коробке была большая фирменная наклейка магазина, с довольно интересной и правдивой надписью - Детская одежда - детские цены!

Открыв коробку, первое, что я обнаружила - это файл где лежала накладная, визитки и магнитик.

Ну а дальше по пакетикам была разложена заказанная мною детская одежда.

Каждая вещь и каждый комплект имеет индивидуальную упаковку и наклейку со всей информацией.

Я была очень удивлена качеством вещей, ну ни как я не ожидала от вещей такой стоимости высшего качества, ровных строчек и таких мягких материалов.

Безумно радует, что это не Китай, а Российское производство, что все ткани это 100 % х/б ( лишь на лосинах 95% х/б и 5% эластан).

Еще один момент, который хочется отметить, в реале вещи выглядят намного лучше и ярче чем на картинках в магазине. Ни одна пришедшая вещь меня не разочаровала, все очень красивое, безумно приятное к телу, качественное и удобное.

Вторая посылка:

Сразу после получения первой посылки, я сделала второй заказ.

Очень сложно устоять пере качественными детскими вещами,которые стоят не дорого, хочется скупить сразу весь магазин.

Второй мой заказ собрали опять же очень быстро, и отправили уже на следующий день.

Через пять дней на почте я получила коробку с фирменной наклейкой, на которую даже работница почты смотрела с интересом.

Внутри меня ждала накладная, визитки магазина и мой заказ.

Все как обычно было упаковано по пакетам.

Все вещи оказались очень красивыми и качественными, и все они идеально подошли дочке, какие то чуть свободные, но я всегда стараюсь брать вещи ан вырост.

Магазин "Алена - шоп" произвел на меня великолепное впечатление, я была просто в восторге от качества обслуживания, низких цен, не дорогой стоимости доставки ну и, конечно же от замечательного ассортимента и качества детской одежды.

Всем мамочкам, которые экономят своё время и деньги, а так же тем, кто хочет одевать детей в красивую одежду из натуральных тканей я настоятельно рекомендую этот магазин, уверенна, вы не разочаруетесь, как и я!

Tatiana Rishрекомендует
30.03.2016
Танюша, до чего красивые и милашные вещички ты выбрала!!!
И сразу видно качество, оно отличное!
Расцветка не кричащая, но в то же время вся одежда выглядит нарядно и празднично!
Ой, а подушечки-то какие большие Shock Очень оригинальные)))
30.03.2016
Спасибо за подробный отзыв о магазине, особенно за наглядный пример посылки. Видно, что организация и качество товара хорошее)
30.03.2016
Хорошенькие у них вещички!
30.03.2016
Хорошие вещички! Жаль, что только по России...
30.03.2016
Хорошие вещички! Жаль, что доставка только по России...
30.03.2016
Спасибо за наводку - пошла выбирать наряды для своей принцессы! Laughing out loud
30.03.2016
Сколько же приятных покупочек. Все такое красивое и магазин отличный. Smile
30.03.2016
Отличный сайтик и заказ интересный и красивый.
31.03.2016
Какие милые вещи! И упаковано все так здорово! Приятный магазин!
01.04.2016
Отличный магазин. Smile
Скажите мне пожалуйста, какая у них минималка? Нашла этот сайт, понравился. Дай думаю свяжусь с менеджером. А онисказал что розницу нет, только опт от 15 тысяч. Уж больно жирно получается, на 15 тысяч ребёнка одеть
У них два сайта, один для оптовиков, другой для розницы
12.05.2016
Юля с Крыма может вы не допоняли друг друга Smile я делала заказ уже два раза оба на сумму около 2 тыс., насчет минималки не знаю, но мне кажется её нет ..Я ни кому не звонила, просто оформляла заказ и все Smile
06.03.2017
А вы не скажите одежда не маломерит? Хочу тоже дочки и сыночку заказать на лето. Боюсь с размером не прогадать.
Ни разу не сталкивались с такой проблемой, хотя у нас много одежды от них.
06.03.2017
Спасибо за ответ! Smile
13.06.2017
Спасибо за отзыв! Качество вещей по отзыву хорошее и цена приемлемая! Теперь знаю, где ребенка буду одевать!