Опубликовано 2 Август, 2014 - 23:25

С появления первых зубиков у ребенка начали пользоваться зубными пастами. Причем всегда пользовались одной и той же, не меняли, но недавно купили Aquafresh Мой первый зубик. Сначала я отнеслась к ней настороженно - так как в составе очень много химии и паста содержит фтор, который совсем не нужен маленьким детям. Но потом, проконсультировалась с детским стоматологом и она объяснила, что фтор для зубов просто необходим, причем в пасте содержится очень маленькое его количество. Начали использовать эту пасту. В итоге - зубки беленькие, налет снимает сразу, на вкус сладенькая и немного с ментолом, но не оставляет неприятного послевкусия, как многие детские зубные пасты, практически совсем не пенится - что тоже считаю огромным плюсом. Дочке понравилось, в следующий раз куплю ее опять. Но отмечу, что эту зубную пасту нельзя глотать, поэтому совсем маленьким деткам она не подходит - моей дочке 1 год и 10 месяцев - она замечательно чистит зубки, не глотает - выплевывает зубную пасту и самостоятельно после чистки зубов полощет ротик.

Достоинства
  • Хорошо очищает зубки
Недостатки
  • Содержит фтор
natali1406рекомендует