Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 12:50

Долгое время не заходила в магазины Zenden, отчего то считая что там слишком дорогая обувь. Даже не знаю с чего я это взяла)

Первый раз я зашла в этот магазин в Геленджике, там он вообще расположен в подвальчике, продавщицы какого то чуть гопнического вида, но все равно довольно вежливы. Я попала как раз на распродажу и прикупила за 800 рублей вот эти кеды... хм ну на кеды они не очень то и похожи... кроссовочки такие в мелкую дырочку, можете посмотреть на фото. Удобные и нежаркие.

Зимой уже в Черкесске купила в Зэнден сапожки (с мехом кролика снаружи) которые стали моими любимыми, сносила их жутко! Но они очень крутые, носила их и в пир и в мир! Покупала их за 1890 или около того. Кстати в Черкесске магазин занимает довольно большую площадь в ТЦ, выбор гораздо больше чем в Геленджике, поцивильнее.

Ставлю пять звезд. Они еще выдают какой то листок с гарантией, но нареканий к качеству обуви у меня вообще не возникло.

Достоинства
  • Доступно
  • Качественно
Кхалисирекомендует
13.09.2013
Я тоже покупаю у них обувь. И если что не так, возврат без возражений.
  • 03.09.2019
    01.09.2019 года в магазине Зенден в Нижнем Новгороде, были приобретены кроссовки для ребёнка, он померил их в магазине, но оставались сомнения, продавец уговорила нас взять обувь, сказав, что даётся гарантия 15 дней, если не подходит, можем легко их сдать, померив кроссовки ещё раз дома, сын…
  • 04.12.2012
    Очень довольна сетью магазинов Zenden и очень жалею, что раньше туда не заходила. Зашла в магазин случайно, и как обычно случайные вещи самые классные! Выбор в таких магазинах просто огромный, на все вкусы и цвета)))) Но при моей страсти к классике мой глаз пал на эти сапожки. Устойчивый каблук.
  • 14.09.2013
    Zenden - это вроде как фирма немецкая по названию, а вот произведено made in China, что в принципе уже настолько привычно, даже порой не замечаю этого. Покупки в этом магазине совершаю уже в третий раз. На что могу сказать, довольна! Цены хоть и кусачие, но можно найти и что по дешевле.
  • 08.09.2013
    Прошлой зимой купила там замечательные зимние сапоги, теплые, непромокаемые и неубиваемые! Уж очень они мне понравились, несмотря на высокий каблук. Сейчас они где-то на антресоли, искать долго и неудобно. Мне трудно себе подобрать обувь ..