Категория: Автомобили
Производитель и модель: Toyota, Duet
Год выпуска: 1998
Опубликовано 29 Июнь, 2009 - 05:26

Имеются свои плюсы и свои минусы, к плюсам относятся: низкая цена, экономичность(бензин, масло, зап. части), удобные габариты, маленький угол разворота, да и вообще очень удобна для девушки! Хорошая ходовка, очень простая и в ней почти не чему ломаться. К минусам можно отнести: низкий уровень комфорта, жескость ходовки, практическое отсутствие шумоизоляции, в дождь кажется, что едешь не на машине а на лодке, обязательно намокает ремень и издаются соответствующие звуки. Одним из основных недостатков можно отметить 3-х целлиндровый двигатель, работает очень шумно, да и очень часто различные детали выходят из строя( напр. подушки) конечно детали стоят не очень дорого, но сама работа из-за трудоемкости стоит дорого (около 10 - 15тыс.руб.)
Достоинства
  • Габариты
  • Недорогая
  • Экономичная
Недостатки
  • Слабая шумоизоляция и не надежные стойки
  • Шум в салоне
Анастасия 777рекомендует
15.02.2014
У меня был дуэт 2002 года'трехцилиндровый'автомат.Хрень а не машина'выглядит убого'''башмак:-)печка в первый год владения сломалась...зимой как в кабриолете.Вообщем до того не юбила эту машину.что в меня влетел автобус:-)видимо не заметил букашку эту:-)продала за 90 тыщ и не жалею.:-)а отзыв норм.Smile
  • 21.05.2014
    По своим маленьким габаритам,машинка в целом не плохая,так как исходует не много топлива (можно заправится на 500 рублей и катайся хоть неделю),вместится в любую дырку и в любое маленькое парковочное место.Но есть и свои минусы,если стукнишся бампером например выезжая из заправки или…
  • 20.05.2014
    Каталась на Дуэте полтора года. Честно - машина неплохая. Есть свои плюсы, и свои минусы. Очень нравилось, что заправился на 500 р и ездишь неделю (около 40 км в день проезжала). Машинка маленькая, юркая, залезет в любую дырку. Проблем с парковкой практически не было.
  • 16.01.2015 - 22:26
    Недорогой просторный автомобиль
    Здравствуйте, хотелось бы поделиться впечатлениями о моем первом автомобиле Toyota Raum 1998 года выпуска. Машинка небольшая, объем двигателя 1,5 л, мощность 96 л.с., переднеприводный, руль правый.
  • 24.03.2016 - 07:36
    Хорошая машина, плюсы и минусы пользования, Toyota Corona Premio
    Купили мы с мужем эту машину в 2011 году. У нее до нас было всего два хозяина: один в Японии, другой в нашем городе. Видимо, оба ее очень любили. По крайней мере, нам не приходится тратиться на ремонт слишком много. Обязательно прохожу осмотр плановый, зная, что машина уже не нова.
  • 12.05.2016 - 11:08
    Отличный юркий и экономный автомобиль- ястреб
    Тойота Терсель с автоматической коробкой переключения передач удобна как для мужчин, так и для женщин, как для опытных водителей, так и для новичков. Это легковое транспортное средство категории "В". Мощность двигателя Терсель 1998 г. - 85 лошадиных сил.
  • 03.07.2017 - 03:41
    Супер машина за не большие деньги
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться впечатлением о tоyota vista. Начну с того что моим первым авто был tоyota vitz, но семья стала больше я забеременела вторым ребенком, да и водительский опыт увеличился и захотелось мне другую машину большую и комфортную, что бы малыша в животике…
  • 19.09.2017 - 06:41
    Достойный автомобиль!
    Привет всем автолюбителям ! Хочу познакомить вас с симпатичной машинкой Тайота Авенсис 1998г Однажды мы преобрели Японский автомобиль седан, у которого был левый руль, 2л надежный двигатель , 5 ступая механическая коробка передач которая мягко и плавно переключается, с которой легко справится любая …
  • 05.07.2019 - 11:47
    Довольна
    Очень довольна машиной. Отличный семейный, а главное небольшой расход топлива 10-12 л на 100 км. Ходовая часть очень плавная и мотор надёжный. Масло не выбрасывает. Просторный салон. Проездила 5 лет и не разу не пожалела, что выбрала именно этот автомобиль.
  • 12.01.2009 - 21:25
    отличный семейный автомобиль
    Это автомобиль приобрел в этом году мой отец. И я полностью поддерживаю его выбор.машина очень вместительная: 2 человека впереди (водитель и пассажир) и 5-6 человек сзади.
  • 09.10.2009 - 10:54
    Очень хороший городской автомобиль
    Четыре года владел этой замечательной машинкой. Двигатель объемом 1 литр и передний привод. Расход мал, ниже - только у Приуса. В городе - просто изумительно. Перестроения делать - милое дело. Быстро и эффективно. Груз возить - пожалуйста.
  • 07.09.2018 - 15:21
    Отзыв о моей первой машине Toyota Corolla 2001 - моя любовь навечно! Если автомобиль, то только Toyota
    Наконец то я нашла сайт, где можно написать отзыв с девчачьим оттенком своей ласточке, своей любимой машине Toyota Corolla 120 кузов 2001 года. Моя первая машина, которую я приобрела, когда еще только училась ездить, прекрасно меня слушается и подходит во всём. Куплен автомобиль за 280 000 руб.
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 28.04.2022 - 19:25
    Всем доброго времени суток Сегодня расскажу вам про Skoda рапид, достаточно долго она задержалась в моем пользовании, так скажем фаворит Я, как и многие автолюбители рассматривала к покупке киа рио, Hyundai салярис, Volkswagen поло или Skoda рапид!
  • 14.07.2022 - 14:50
  • 17.04.2022 - 18:52
  • Nissan Qashqai -2017, машина мечты, семейный кроссовер,
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 11.06.2022 - 20:56
    Моя первая машина - беда
    Итак, с данной машиной я знаком давно. В моей стране Daewoo matiz просится большой популярностью. Но популярность эта не из-за качества сборки автомобиля, а скорее из-за цены. Разберу более детально.
  • 27.06.2022 - 14:22
    Моя любимая Ласточка. Два года эксплуатации по нашим российским дорогам. Путешествия из пункта А в пункт Б.
    Доброго времени суток, мои автолюбители! Поболтаем? К машинам я всегда относилась равнодушно. Пройтись ногами до работы и обратно не представляло для меня проблемы. И тут появилась она, и меня накрыло...Она - это моя Ласточка Lada Granta 2020 года выпуска. Покупала её новую с автосалона.
  • Чистокровный британец по цене Рено
    Машина - восторг! Взяли такую в сентябре 2021 года за 2,1 млн.руб. Дизель, 150 л.с. Есть еще комплектации с бензином и дизелем 180 л.с. Очень переживали, потому что брали бу, а про Land rover ходит много слухов, что они постоянно ломаются, требуют много денег на обслуживание.
  • Очень вовремя успели её купить. Машина с электронными смарт-системами, включая магнитолу с Android Auto или Apple CarPlay.
    Всем привет! Сегодня снова речь зайдёт про авто. Каких только машин у нас не было! И японцы (европейской сборки), и корейцы, и немцы тоже, но особое место занимает наш, российский автопром . Не знаю, почему, но в нём есть что-то особенное.