Опубликовано 21 Май, 2019 - 06:21

Когда я решила вернуться к гель-лаковому покрытию передо мной возник выбор лампы для сушки лака. Уф лампа у меня была и такую я уже не хотела, терпения не хватает :просушивать каждый слой по две минуты, да и времени нет Smile Решено, покупать буду только Led лампу (светодиодную).

Перелопатив инет поняла что определится с выбором не сложно, есть лампа доступная по цене и с хорошим рейтингом, о ней сегодня отзыв.

LED лампа для полимеризации гель-лака Diamond.

Кристалл многогранник УФ LED+CCFL – гибридная лампа для ногтей, имеющая 1 лампу CCFL (с холодным катодом) мощностью 12 Вт и 12 сверх ярких LED светодиодов мощностью 24 Вт. Лампа предназначенна для сушки всех типов геля: биогель, гель-лаки (в т.ч. Shellac), обычные гели и LED гели. Благодаря спиральной CCFL УФ лампе сушит абсолютно все гели. В такой лампе для просушивания геля достаточно 30-ти секунд.

Лампа была добротно упакована в коробку, выбор расцветок велик, я взяла цветную, хотя честно, мне было все равно, главное что бы работала должным образом и выполняла свои функции.

• Вес этой малютки 650 грамм
  • Цена 350 гривен
  • Мощность: 36 Ватт (24 Вт LED + 12 Вт CCFL)
  • Размер: 17,5 * 15 * 8 см.
  • Место покупки: ИМ Avenir Cosmetics, но такую лампу можно купить на многих сайтах, цена от 350 до 750 гривен. Только на Мейкапе она почему то стоит больше тысячи.

Прямая ссылка на лампу

Лампа Diamond небольшого размера, компактная, много места не занимает. Удобно просушивать все пять пальчиков одновременно, но я делаю четыре, большой палец сушу отдельно, мне так удобней. Идеально подходит для педикюра поскольку имеет съемное дно, на болтах. Мне оно не мешает, по этому я его не снимаю.

Есть таймер на 10, 30 и 60 секунд, сзади лампы 3 кнопочки, над каждой лампочка которая загорается при включении и тухнет по истечении времени. В процессе сушки эти лампочки не видны, работает лампа или нет можно судить по светодиодам внутри, по истечении выбранного времени лампа тухнет.

За счет того что по бокам тоже идут светодиодные лампочки гель лак просушивается равномерно.

Топ и базу просушиваю строго 60 секунд, лаки в основном 30 сек. но нужно смотреть на этикетку на флаконе с лаком, там рекомендации о времени полимеризации лака. В основном они стандартные, в уф лампе 2 минуты в лэд лампе 30 секунд.

Мне понравилась LED лампа Diamond для сушки гель-лака Diamond, за 7 месяцев использования ни разу не пожалела о покупке. свои функции выполняет, гель лак просушивает равномерно, а что еще нужно?

Рекомендую!

Достоинства
  • *Доступная цена, отличное качество
  • Быстро сушит
  • Компактная
  • Легкая
Недостатки
  • Не обнаружила
Маргаритка1982рекомендует
Сама себе мастер - вот это я понимаю!
Smile
21.05.2019
Классная лампа, веселенькая такая Big smile
ага Smile
21.05.2019
Какое интересное у нее оформление! С первого взгляда на фотографии в ленте, подумала, что косметичка Smile
Красивый маникюр получается Smile
спасибо Love
21.05.2019
У меня такая же есть, только сверху принт другой. Работает.
Красивый яркий дизайн
21.05.2019
Удобная вещица в применении.
21.05.2019
Так оформлена миленько, да и в работе хороша)
пока слава Богу не подводила
21.05.2019
Ух какая цветастая лампа. Такой необычной по дизайну лампы я еще не видела, обычно однотонные лампы покупают, судя по отзывам.
Полезное средство.
Выглядит красиво Smile
21.05.2019
У меня такая же лампа про запас) хорошо работает)
Да, за свою стоимость лампа хорошая
21.05.2019
Впервые вижу такую яркую и позитивную лампу!
21.05.2019
Давно хочу себе лампу, но все никак не куплю Smile
вот эта довольно неплохой вариант, тем более за такую стоимость
21.05.2019
Я думаю о покупке такой лампы, чтобы не ждать по 2 минуты.
У меня уже терпения не хватает ждать по 2 минуты
21.05.2019
как раз в поиске подобной
какая необычная. яркая
Такая миленькая лампа!
У меня тоже есть все необходимое для таких покрытий, но не могу себе позвонить такую красоту из-за аллергии(
Жаль
21.05.2019
Очень хорошо сушит) красивый маникюр получается)
21.05.2019
Больше всего ее цена нравится)
Хорошие характеристики у лампы
красивые варианты маникюра получаются
Спасибо! Smile
21.05.2019
Ух какая веселенькая расцветка)
Выглядит она симпатично Shy
21.05.2019
удобная лампа, и таймер есть, и вся рука при желании поместиться Smile
Какая приятная расцветка
21.05.2019
Дизайн классный! Полезная вещь, чтобы сделать самостоятельно красивый маникюр Love
Классная лампа!
Маникюр очень красивый, аккуратно и мило)
21.05.2019
Дочь тоже решила перейти на лёд лампу из-за скорости.
очень красивый аппарат и цена приемлемая Exclamation Mark
Полезный отзыв Exclamation Mark
21.05.2019
Достойная по качеству лампа оказалась!
Классная лампа - принт красивый Love
21.05.2019
Я заказывала на Алиэкспрессе. Мне тоже моя нравится.
21.05.2019
Непривычный дизайн у лампы, но симпатичный.)
Оформление симпатичное!
21.05.2019
Очень яркий дизайн! Отзыв полезный)
спасибо Smile
хорошая лампа и правда)
Дизайн лампу чудесный. Иногда думаю начать делать снова гель-лак, но смотрю на безжизненные ногти и не хочу
22.05.2019
Красивое оформление! Вы большая молодец, что сама делаете маникюр)) Успехов!!)))
Большое спасибо! Smile
Дизайн такой весёленький Big smile
22.05.2019
Симпатичная, яркая лампа )
и работает хорошо
Ещё 20 комментариев