Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 21:05

Отзыв посвящен отличной, на мой вкус, и недорогой кроватке СКВ -компани (SKV-company) 23111 "Митенька". Мы взяли натуральной расцветки, поэтому у нашей кроватки код 231115, последняя цифра номера модели обозначает цвет (у нас 5 - натуральный), а третья цифра - наличие или отсутствие ящика, 1 - есть ящик, 0- нет. Обратите внимание на номер модели на коробке при покупке, нам пытались продать кроватку без ящика, утверждая что она ящиком!

Собирается кроватка просто на "ура", никаких проблем. Собрали с мужем за полчаса (закручивать лучше дрелью =). Инструкция к кроватке универсальная для всей линейки этих кроваток.

Два положения днища, регулирующаяся по высоте передняя стенка, которую потом можно просто снять, кроватка приятно пахнет деревом. Качалку и колеса мы ставить не стали, оставили просто на ножках. Стоит устойчиво. Днище никакое не ортопедическое, а такое же, как и стенка - просто деревянная решетка. Ящик открытый, располагается на деревянных направляющих. Колесики из твердого пластика, каждое со стопором, мне кажется, могут греметь и царапать паркет, если ставить колесики, то, имхо, лучше будет отдельно приобрести прорезиненные.

Дерево отлично обработанное, гладкое. Составное, конечно, но сделано очень аккуратно. На фото на кроватке матрас.

Пока что пользуемся и радуемся!

Достоинства
  • + красивая
  • Легко собирается
  • Натуральное дерево
  • Недорогая
  • Регулируется высота стенки
Недостатки
  • Еще не нашли
Акомисрекомендует
Здорово, что передняя стенка съемная. У нас была кроватка, мы вытаскивали пару палок из решетки, когда дочка начала стоять и вылезать через верх.