jj аватар
Опубликовано 23 Март, 2018 - 15:30

несколько раз
    60 рублей

Я кабачковую икру люблю еще с детства. Всегда ее кушали. Периодически пробую покупать ее в магазине. По случаю «акции», приобрела кабачковую икру Global Village за 60 рублей. Икра расфасована в красивые баночки, массой 500 грамм.

На цвет действительно похожа на настоящую кабачковую икру. В составе, на первом месте кабачки, затем масло растительное. Вместо помидоров- томатная паста. Что в общем то на вкус данной икры не повлияло.

Производится, как написано по ГОСТ в Краснодарском крае (родине солнца).

Вкус икры, действительно, напоминает икру из детства. Чувствуется «натуральность». В общем-то поэтому и была она съедена нами за «один присест».

Обязательно, буду приобретать еще. И Вам рекомендую попробовать.

Достоинства
  • вкусная
  • по вкусу очень близко к ссср
  • приемлемая цена
jjрекомендует
26.03.2018
Надо оценить
  • 05.08.2017
    Доброе время суток, уважаемые читатели!   Как я уже говорила в прошлом отзыве , потянуло меня на кабачковую икру. За неделю я успела попробовать 3 различные марки этого продукта, и вот, Global Village стала первой. О ней сегодня и пойдёт речь.
  • 27.11.2017
    Маленькая ложечка дегтя, а может наоборот это достоинство, давайте разберемся. Эту кабачковую икру купила из-за баночки, она такая пузатенькая интересная. Я потом из нее делаю емкости для хранения сыпучих продуктов, украшая различными способами, но мы сейчас не об этом.
  • Кабачковую икру ем обычно с мятой картошкой. Люблю положить сверху, чтобы картошечка чуток впитала жижку. Могу сварить себе даже "в мундире" и наесться одна на кухне. Тут уже хочется, чтобы икра была погуще. Вариант от Global Village густотой не хвастается. Жидковато вышло, а жаль.
  • 21.03.2018
    То, что я люблю с детства. Да, тогда всё было другим и во сто крат вкуснее, а трава зеленее и деревья выше, сейчас разные изготовители могут предлагать свои особенности рецептуры. Не всегда попадается вкуснятина, а вот эта икра из кабачков мне понравилась.