Опубликовано 14 Январь, 2017 - 12:41

Недорогие и эффективные клеевые мышеловки. Продаются в хозяйственных товарах по цене 130-150 рублей за одну упаковку.

упаковка

В каждой упаковке два лоточка с клеем.

лотки

Описание на коробочке неточное и защитной плёнки на клеевой поверхности нет.

Непосредственно в упаковке лотки сложены, поэтому риск повреждения ловушки до применения по назначению минимальный.

В качестве приманки использую хлеб.

Даже если подозреваю наличие одной мыши, приманку ложу в нескольких местах. В этом случае можно поймать ни одного грызуна, а парочку.

результат

Средство ловли грызунов со 100% эффективностью. За день-два можно изловить незваных гостей без лишних трат и усилий.

Единственное, о чём придётся позаботиться, это безопасность чересчур любопытных членов семьи. Особенно кошек. Wink

Клей этих ловушек не вредит и легко отмывается, но лучше всё же избегать контактов от греха подальше.

В общем итоге недорогая и удобная, а главное эффективная в применении мышеловка.

Рекомендовать могу.

Olesssiaрекомендует
14.01.2017
Бедненькие малышки Sad( За что же их так..
Один раз только в доме мышь бегала, мастерили сами ловушку по типу "банка, монетка и еда". Мышь попалась в нее среди белого дня, сидела и спокойно кушала отбивную. Вынесли ее на улицу, не убивать же такую прелесть.

А однажды крыса громадная приперлась непонятно откуда, так так проще было съехать с вещами в соседний город, чем её ловить. Но она сама ушла. Innocent
  • 23.06.2018 - 21:48
    Поймать мышку легко, а главное - быстро! Весь процесс и конечно же результат. Нюансы применения.
    Всем привет! Сегодня я расскажу, как ловила мелкого грызуна в квартире.   С представителями грызунов я "не общалась" со студенческих лет, то есть лет 12 точно. Живу в квартире, откуда бы им тут появится? Оказывается, я не права.
  • 18.08.2020 - 16:34
    Когда ничего не помогает, от ТАРАКАНОВ избавит КЛЕЙ! Фото дохлых прусаков, слабонервным не входить!
    Всем привет! Полгода назад у меня в квартире завелись тараканы. Раньше уже был опыт борьбы с ними в предыдущей квартире, тогда очень помог гель Раптор. И теперь я решила купить его, но все тщетно. Один тюбик, второй, десятый...
  • 23.09.2021 - 20:57
    Корм для крыс и мышей PADOVAN GRANDMIX TOPOLINI RATTI - очень довольна!
    Доброго времени суток всем! Недавно в моем доме появился новый домашний любимец крыс, очень активный парень 2 месяцев от роду. Соответственно возник вопрос, чем кормить "мальчишку"? Не хотелось использовать слишком бюджетный корм, но и слишком «бить» по кошельку тоже желания не было.
  • 28.09.2018 - 10:20
    Достойно!
    Ну во-первых, ребята капитально заморочились с дизайном. Внутри мультяшный котяра который типа помогает все сделать правильно. Ловушка работает, клей ядреный. Приманка ничем не пахнет, но содержиться в отдельном пакетике, так что должна быть свежей.
  • Как избавиться от тараканов - мой личный опыт (без треш илюстраций)
    Привет Irecommend!   Долго у меня в квартире не было тараканов, последний раз я их видела лет 25 назад. В то время от паразитов нас избавил прадедушка. Он просто положил в каждый угол чистый снег и прочитал какой-то заговор. От тараканов и след простыл.
  • 25.01.2021 - 18:04
    Почему я больше не куплю отраву для мышей этой фирмы
    Всегда покупала отраву фирмы "Чистый дом", но прошлой осенью не найдя нужных мне пакетов, купила брикеты "Ратобор" в количестве пяти упаковок. 2 упаковки раскидала сразу по недоделанной пока крытой веранде и во дворе - около крыльца и под баню в продыхи.
  • 29.05.2021 - 16:02
    Я нашла способ быстро изловить мышей
    Как я боролась с мышами этой весной. Живу в своем доме. И в этом году мыши буквально обнаглели. Стояла мышеловка, они просто съедали с нее начинку и просто гуляли по дому. Мышеловки пробовала разные - и ничего.
  • 27.09.2020 - 20:11
    Оказывается, феромоны могут не только привлечь симпатичного незнакомца, но и толпу прусаков. Клеевая ловушка Форс-Сайт для отлова тараканов действительно работает.
    Когда в квартире в которой живешь, борются с прусаками более 30 лет, то количество ядов которым они подвержены значительно сокращается, а вот иммунитет их растет. Единственное к чему он никогда не выработается - это хозяйский тапок. Но всех не перетопчешь.
  • 10.06.2019 - 20:31
    Абсолютно эффективно, быстро, но больше не куплю.. Почему?
    Всем привет) Не думала что решу писать отзыв о такой вещи как клеевая ловушка для мышей) В общем у нас дома завелась мышь. Увидела я ее когда зашла в уборную, как только я зашла туда со скоростью света мышь поскакала в район унитаза. Долго думали какой способ применить по отлову мышки.
  • 09.08.2021 - 21:00
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 14.08.2021 - 07:22
    Рабочее средство для ухода за пятками и стопами, делает кожу мягкой и гладкой, убирает натоптыши
    Раньше, я особо за стопами и пятками не ухаживала - ну помыть, ну иногда кремом помазать и порядок. Но с возрастом кожа стала терять эластичность и гладкость, стала сухая, наметились складки (которые могут вполне в трещины перерасти). Так что стала искать, чем бы улучшить состояние пяток.
  • 16.07.2021 - 06:25
    Как вообще после него можно пользоваться шампунями?! Это лучшее что случалось с моими волосами! У кого поврежденные волосы, очень советую попробовать
    Всем привет! Небольшая предыстория. Когда-то давно я пробовала Кудрявый метод, мне нравилось, но потом разленилась и забросила. Через несколько лет вдохновилась им снова и решила дать методу второй шанс.
  • 19.09.2021 - 17:51
    Маска для любителей острых ощущений🌶️ Мне нравится, и эффект на себе я определённо вижу. Но, судя по инстаграму, немногим под силу выдержать с ней больше двух минут 💪
    Всех рада видеть в своём отзыве Сегодня у меня ещё один отзыв на продукцию белорусской марки Белита-Витэкс. И сегодня я расскажу об одной очень специфичной маске. Специфичная она тем, что её использование - то ещё удовольствие, не для каждого.
  • 28.06.2021 - 23:38
    Помогите мне, медузы,/ сделать щечки как арбузы! (УПРУГИЕ, а не толстые!)
    Всех приветствую! Не так давно моя любимая отечественная марка "Белита-Витэкс" (а точнее, та ее часть, которая "Витэкс") выпустила новую линейку продуктов для лица под названием "Retinol & Collagen meduza". Для знакомства решила взять крем для лица.
  • 13.07.2021 - 23:01
    🐈 Отличный спрей для чистки зубов и свежести дыхания питомцев 🐕
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Любой хозяин знает, как важно следить за состоянием зубов и полости рта питомцев. Далеко не каждый питомец любит чистить зубы - для них эта процедура не из приятных.
  • 20.07.2021 - 21:04
    Что, если противопоказана лазерная эпиляция?! Тогда мы идем к ВАМ! 🍒 Крем-депилятор БАТИСТ - лучшее решение, есть одна весомая причина,и мужчины оценят🍒 Проверка состава. Фото.
    Привет! Поднимите руку те, кто любит гладкую кожу! А сейчас поднимите те, кто любит не только гладкую кожу, но и красивую!   Бритвенный станок и депиляция воском, сахаром - это, конечно, вполне приемлемый вариант, но я нашла кое-что получше. Знаете, что самое неприятное во всех этих процедурах?
  • 15.08.2021 - 07:18
    Прикольная маска в удобном формате, неплохо очищает, не сохнет и не стягивает кожу
    Я тоже повелась на популярную маску в стике, решила взять на пробу Формат необычный и на вид удобный, глина полезная, чего б не взять Описание товара - основные характеристики: Полное наименование: Green mask stick Очищающая маска для лица Вес: 40 г Страна производства: Китай Срок годности : 2 года …
  • Ламинирование ресниц ДОМА (Фото До/После) Luxury Lashes
    Начну с причин Почему я решила ламинировать ресницы дома : 1) КАЖДЫЙ мастер считает своим долгом сказать, что у меня нависшее веко, и лисий взгляд (ресницы к внешнему углу) мне категорически не пойдут, обязательно надо нараститьзавить ресницы строго НАВЕРХ.