Опубликовано 10 Январь, 2019 - 11:16

месяц или более
    125 рублей

Лампочку Uniel Яркая (LED-G45 7W/WW/E27/FR PLP01WH) покупал в ванную на замену перегоревшей лампы накаливания. Купил сразу 3 шт. - на замену оставшимся в доме лампочкам накаливания. Цена: 125 руб - 1 шт. Лампочка упакована в картонную коробку с инструкцией и гарантией.

Лампочка работает около 3-х месяцев, каких-либо минусов в работе замечено не было.

Данная модель с теплым белым светом (3000 К). Светит лампочка довольно ярко, думаю вполне соответствует заявленной мощности светового потока в 600 лм (соответствует 60 Вт), при потреблении 7 Вт. Пульсация света при работе отсутствует.

Заявленный срок службы лампы 30 000 часов.

Компактная форма лампочки с цоколем Е27. Корпус сделан из белого термопластика. Форма под шар, удобная, исполнение качественное.

Высший уровень энергоэффективности: А++, очень необходимая "опция".

Сделано в России. (Завод Uniel открылся в России).

На упаковке отражена гарантия 3 года, но зачем-то в магазине в документах лампы мне исправили гарантию на 1 год.

Рекомендую к использованию!!!

Достоинства
  • Качество
  • Светит хорошо
  • Соотношение цена/качество
Александр012рекомендует
  • 10.08.2020
    Заявленный срок службы 30.000 часов. На коробке написано. Исходим из того что лампа в среднем светит 18 часов в день (хотя на самом деле меньше) 300001830 55 мес более 4-х лет как минимум при таком пользовании.   Купил 35 штук на всю квартиру и впрок. Поддержал отечественного производителя.
  • 21.10.2019 - 20:20
    Качественная во всех смыслах лампа
    За что люблю этого производителя, так за надежность.Предыдущие светодиодки Volpe у меня появились 4 года назад и ни одна не вышла из строя,все светят.Но понадобилась лампа помощнее, и в хозяйстве появилась 12-ти ваттная модель,которая,надеюсь, прослужит также долго, как и предыдущие.
  • 19.12.2017 - 18:15
    Надежная, экономия энергии.
    Покупал светодиодную лампу SUPRA SL-LED-ECO-G45-5W3000E27-N в Мвидео. Покупал сразу три лампы - в люстру, работают уже год и никаких проблем. Надежные: один раз прыгало напряжение в доме при включенной люстре, свет мигал, но с лампами все в порядке.
  • 04.04.2015 - 17:07
    Узкий специалист
    Очередной эксперимент с освещением квартиры. На этот раз решил проверить, так ли уж хороша пресловутая «кукуруза». В качестве оппонентов выступили две энергосберегающие лампы 20W и 15W мощностью соответственно.
  • 05.12.2015 - 17:29
    Хит декабря
    С виду совершенно непримечательная лампочка.Таких сотни, тем более что формат "globe" становится все более привычным в российских домах.Но когда вы включили ее, то начинаются неожиданности, которые своего владельца весьма порадуют. Начну с того, чьих рук это дело.
  • 04.12.2013 - 10:51
    Наконец то я открыла для себя светодиодные лампы!
    О светодиодных лампах слышала я не очень много. Но в один прекрасный день попала на выставку Интерсвет 2013 - подруга затащила, ей надо было по работе. И я поразилась, какие сейчас есть возможности для экономичного и очень красивого освещения квартиры, дома, дачи, офиса.
  • 20.04.2017 - 09:40
    Светодиодная лампа от Elektrostandard – светло как днем!
    Светодиодная лампочка от фирмы Elektrostandard это тот случай, когда, как говорится, вкладываешь на копейку, а получаешь на рубль. Часто слышала, что, мол, светодиодные лампы дорогие, да проще купить обычную, и так далее. Хочу сейчас посоветовать: не экономьте на мелочах, скупой платит дважды!
  • 12.08.2017 - 14:33
    Вынужденная экономия
    Изначально менять лампочки G4 в доме не планировал, т.к. они используются достаточно редко, и существенной экономии за счет низкого энергопотребления, учитывая их высокую цену, добиться не удастся.
  • 05.05.2018 - 17:12
    Прогресс шагает по планете
    Ну что тут скажешь, энергетические ресурсы нашей планеты тают, и поэтому уже давно стал актуальным вопрос, как нам экономичнее использовать то, что мы имеем, что бы хватило не только нам, нашим детям, внукам, но и правнукам тоже (дальше обычно никто не заглядывает).
  • 04.11.2020 - 21:24
    А мне не повезло! 5 дней работы- это рекорд!
    Здравствуйте. Описать хочу работу данной лампочки, с которой мне не повезло... Итак, мы все уже давно знакомы с LED лампочками. Все прекрасно понимаем экономию средств благодаря этим лампочкам... 28.10.2020 мною были куплены две такие лампочки. Одна на 7W, вторая на 9W.
  • 12.10.2021 - 16:09
    Солнце в кармане! Модная лампа закат с Али. Поделюсь ссылкой на бюджетную лампу и классного продавца!
    Привет! Зональный свет - это настоящее волшебство при создании уюта в доме... Будь то ночник, гирлянда или лампа. Но сегодня я хочу Вам рассказать о ещё одной новинке в сфере ламп и на этот раз это имитация закатного света! Что может быть уютнее и согревающее?
  • 28.09.2021 - 00:19
    "Шина" конечно громко сказано, но если выключить понты мне эта штука понравилась✅
    Вычитал где-то что по соотношению ценакачество в категории светотехники "дешевле только свечка" рулит не Лерой мой, и не Хотаббычи Петровичи, а именно ИКЕА. Что ж... Пока сам не проверю, не поверю.   При первом же проходе в отделе увидел вот это вот Тэкс.
  • 30.09.2021 - 15:05
    Как сделать фото макияжа для отзыва на обычный телефон. Закулисье моих отзывов. Покупка, за которую я благодарю себя уже полгода
    Всем привет) Хоть моему аккаунту уже и 5 лет, активно им заниматься я начала года 2 назад. Быстренько писала отзывы за утренним кофе, а мутные фотки делала на фронталку, так как четкие она не тянула.
  • 09.09.2021 - 07:54
    Магия света - кольцо Gelius Pro GP-SR001
    Здравствуйте!   Недавно я заметила, что крайне редко покупаю дополнительные гаджеты и аксессуары для смартфонов и стала пристальнее рассматривать страницы интернет-магазинов электроники. Решила прикупить кольцо для улучшения качества предметной съемки и селфи-фото.
  • 14.10.2021 - 19:38
    Мои впечатления от бюджетной лампы за 300 грн 😱 Что случилось с лампой спустя 4 месяца
    Всем привет!   Сегодня хотела бы рассказать вам о лампе с алика.   Как и многие девченки, я любительница пофоткаться)) Из чего я штатив только не делала, в ход шли и стулья, и палки и подушки и даже скотч, который я лепила к потолку (да-да, что только не придумаешь ради фоток).
  • 17.09.2021 - 16:33
    Применение уличного прожектора в аквариуме.
    Аквариум отличный объект для «украшательства». Редкий аквариумист не тратит силы и средства на то, чтобы сделать свою ёмкость с рыбками более привлекательной и удобной для себя и окружающих.
  • 13.10.2021 - 22:38
    Компактная настольная лампа. Легкая. Гибкая.
    Здравствуйте читатели и пользователи этого портала. Разрешите вас познакомить с одним из своих отзывов. В этот раз речь пойдёт о настольной лампе BURO.Накануне учебного года вышла из строя настольная лампа, которой внучка пользовалась уже более 3-х лет. Пришлось срочно покупать новую.
  • 28.09.2021 - 19:41
    Классная "умная" настольная лампа с правильным светом.
    Здравствуйте! Сегодня решил написать рекомендацию на настольную лампу. На этот раз напишу про настольную лампу от сразу двух известных брендов Xiaomi и Philips. Модель этой лампы называется Eyecare Smart Lamp 2.
  • 03.09.2021 - 13:40
    Стильный, настольный, светодиодный светильник с регулировкой цветовой температуры. Отличная замена кольцевой лампы для фоток. Фото+видео
    Всем, приветик!!! Когда есть стол, на котором делаешь уроки, рисуешь, пишешь и т.д. всегда нужна подсветка. У нас дома мебель в детской - белая, присматривали белый настольный светильник. Хотелось чтобы светильник был функциональным, менял угол освещения ну и современный.
  • 11.09.2021 - 14:25
    Добавьте в ваш дом уют с соляной лампой
    Добрый день всем. Сегодня я расскажу вам о соляной лампе Скала ЭКО ПЛЮС вес 3-4 кг. Я давно хотела солевую лампу, у родителей дома она есть и мне очень нравилось, как она смотрится, люблю такие вещи. И вот я получила её в подарок на день рождения от сестры.