Опубликовано 17 Март, 2022 - 08:32

Доброго времени суток!

Уверена, что для каждой хозяйки важно, что бы посуда для приготовления пищи была качественной. Я давно хотела заменить старые, отслужившие своё сковородки.

Сегодня хочу рассказать о сковороде литой с антипригарным покрытием серия "Антрацит" Традиция.

✔ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

❒ Производитель - ООО "ЮЗТК", Россия, г.Белгород

❒ Наименование - сковорода литая с антипригарным покрытием серия "Антрацит" Традиция

❒ Диаметр - 24 см

❒ Цена - 1180 р

❒ Место покупки - ИМ Wildberries

✔ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сковорода литая с антипригарным покрытием Антрацит ТМ Традиция. Исключительная прочность и долговечность антипригарного покрытия, равносильная по стойкости природному камню, разработана специально для интенсивного использования на каждый день. Толстостенный литой корпус. Пятислойная антипригарная система покрытия последнего поколения. Премиальное покрытие усиленное минеральными частицами. Два слоя дополнительной защиты от пригорания. Обладает хорошей антипригарностью для легкого и приятного приготовления здоровых блюд без масла и жира. Не менее 4000 тысяч циклов приготовления, при соблюдении правил эксплуатации. Подходит для любых видов плит, кроме индукционной. Не содержат PFOA, LEAD, CADMIUM. Посуда оснащена ручкой Soft touch, которая не нагревается, не скользит даже в мокрых руках.

✔ УПАКОВКА

Сковорода пришла в обычной коробке из плотного картона. Никакой информации на ней не было.

А вот на дне сковородки был прикреплён специальный вкладыш со всей необходимой информацией (характеристики, размер итд).

Сковорода литая с антипригарным покрытием серия "Антрацит" Традиция
Всё это с лёгкостью удалилось. Никаких претензий к упаковке у меня не было.

✔ ВНЕШНИЙ ВИД

Сразу скажу, что вид сковороды в реальности ничем не отличается от фото в ИМ. Она не очень большая, мне как раз нужен был диаметр 24 см, но вместительная и в мере глубокая.

Сковорода литая с антипригарным покрытием серия "Антрацит" Традиция
Крышки не было, но это не страшно, так как она у меня осталась от прежней сковороды.

Ручка покрыта специальным материалом, за счёт этого она не скользит и не нагревается. Но при эксплуатации покрытие может отходить, поэтому именно ручку я не мою агрессивными моющими средствами.

Сковорода литая с антипригарным покрытием серия "Антрацит" Традиция
Сковорода предназначена для любых видов плит, кроме индукционной.

Производитель утверждает, что у сковородки пятислойная антипригарная система покрытия последнего поколения, в чём нет причин сомневаться. Покрытие абсолютно безопасное и не содержит вредных примесей.

Сковорода литая с антипригарным покрытием серия "Антрацит" Традиция
Вообще, сковорода литая с антипригарным покрытием серия "Антрацит" Традиция на вид достаточно прочная и надёжная за три недели ежедневного использования я в этом убедилась.

Сковорода литая с антипригарным покрытием серия "Антрацит" Традиция
На дне не образовалось царапин, ручка тоже выглядит как новая.

Также мне нравится, что сковорода не тяжёлая, готовить на ней легко и просто. Дно ровное без изъянов.

✔ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Сковородки я использую практически каждый день. Сделать на завтрак омлет, приготовить зажарку для супа, потушить овощи - для всего этого мне нужна именно сковорода.

Моё приобретение меня полностью устраивает. Для жарки требуется минимальное количество масла. Пища не подгорает.

Сковорода литая с антипригарным покрытием серия "Антрацит" Традиция
Жарить котлеты, мясо на этой сковородке - это одно удовольствие. Блюда получаются вкусными, мясо сочным. Омлет так вообще готовиться за считанные минуты.

Сковорода литая с антипригарным покрытием серия "Антрацит" Традиция
Также я готовила на сковороде с антипригарным покрытием серия "Антрацит" Традиция сырники, драники. Особенно хорошо на ней получается жареная картошка, она как и положено с золотистой корочкой. В целом, пища получается вкусной и не жирной.

Высокие стенки сковороды не позволяют маслу и соку брызгать в разные стороны.

Уход не составляет из себя ничего сложного. Я мою сковороду обычной губкой с использованием средств для мытья посуды. Её не нужно тереть металлической губкой, разрезать в ней продукты и тогда она долго прослужит.

К покупке сковороду литую с антипригарным покрытием серия "Антрацит" Традиция рекомендую!

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Аккуратная, но при этом вместительная
  • Антипригарное покрые
  • Оптимальный размер
  • Удобная ручка с покрытием
Madame_Butterflyрекомендует
Хорошая сковородка!
17.03.2022
Отличное приобретение👍 Хочу такую же, но диаметром побольше
17.03.2022
Мне в последнее время очень нравится такое покрытие на сковородах, стараюсь именно такие покупать 👍🏻
И я очень довольно своей сковородой этого бренда, но другой серии. Готовить на такой- одно удовольствие)
Отличная сковорода)
Отличный вариант, нужно присмотреться
17.03.2022
хорошая сковородка всегда пригодится на кухне
Явно надежная
Замечательная сковорода!!
18.03.2022
Не нашла, можно ли мыть ее в посудомойке, мне кажется что нет. А для меня это принципиально, руками не особо люблю такое мыть.)))