Опубликовано 8 Февраль, 2017 - 08:28

Краску, как вы надеюсь поняли я пробовала не на себе, а на муже.

Выбирала цвет, марку сама. Покупала тоже сама. На сайте мейкап.юа цена была около 75 грн. В сравнение с французской краской Eugene Perma Petrole Hahn №30 Темный Шатен вообще дешево, т.к последняя стоит около 300 грн. сейчас (а то и больше). К сожалению модератор забанил мой отзыв об этой краске потому что я выкинула коробку и не могу её сфоткать, так что ссылку кинуть пока тоже не могу. Но сравнивать есть с чем.

И так, обе краски закрашивают седину хорошо. Делиа даже лучше, но смывается быстрее чем Петрол Ан. Петрол Ан кода смывается, то седые волосы остаются золотистого цвета, а Делиа просто вымывается и всё.

Делии хватает на 3 раза. Но, поскольку, сама краска недорогая, то я делила на 2 раза и старалась хорошо прокрасить всё. Держать надо 5 мин. У меня в общей сложности с нанесением получалось где-то мин 7. Цвет даёт темнее, чем Петрол Ан Темный Шатен, но это до первого мытья головы.

То что муж покрасился никто не заметил ни на работе, ни из родственников никто. Но результат заметен. Судите сами - Фото прилагаю

Фото ДО
Сразу после окрашивания

Достоинства
  • ! недорогая
  • + легко наносится
  • Абсолютно натуральный цвет
  • Без рыжего оттенка
  • Не заметно что волосы окрашены
Недостатки
  • Быстро смывается
Yevgen1aрекомендует
08.02.2017
у вашего мужа красивая седина
не понимаю зачем мужчины красятся?! Tired
мой молодой человек тоже практически полностью седой, но я не вижу в этом ничего ужасного

за отзыв спасибо! на эту марку мало отзывов
  • 10.04.2018 - 22:09
    Краска Delia Cosmetics Cameleo цвет 5.4 Каштановый - подробное описание процедуры окрашивания! Фото волос после покраски
    Привет - Привет, Дорогие читательницы!   Окрашиванием волос в своей жизни увлекалось, по моим подсчетам, примерно 80 особ женского пола из моего ближайшего окружения.
  • 21.02.2015 - 17:16
    И зачем я вечно экспериментирую...
    После родов, до смотрин, захотелось немного привести себя в порядок. Уже давно крашу волосы сама, но обычно использовала мусс от Шварцкоп. Черт меня дернул купить другую краску. Свои волосы как у серой мышки, корни отросли, вид ужасный. О краске.
  • Cameleo Neon colors (violet)
    Здравствуйте) Немного о моих волосах, периодически осветляю концы, когда становится скучно подкрашиваю их цветными "красками" по типу Тоники. В начале это была только Тоника, но думаю многие (кому стал интересен этот отзыв) ей пользовались, и они знают какие после нее волосы.
  • 11.05.2021 - 16:42
    Отвратительная краска с прекрасным натуральным оттенком. Почему я больше не куплю польскую хну, продаваемую под видом стойкой краски?
    Недавно я забежала в свой любимый магазин Белорусской косметики, в котором обычно беру прекрасный оттеночный бальзам для волос. В последнее время он прилично вырос в цене, а так как его стойкости хватает совсем не на долго, я решила поэкспериментировать.
  • 21.11.2016 - 10:08
    ツКраска для бровей БЕЗ АММИАКА - это что-то новенькое!ツКрем-краска Delia Cosmetics Cameleo Pro Green 0% Ammonia - быстрый и безопасный способ покрасить брови в домашних условияхツОттенок 3.0. Dark Brown - идеальный коричневый без рыжины!ツ+ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    Приветствую всех заглянувших!Если цвет ваших волос сильно далек от натурального, то и брови желательно окрашивать, чтобы они гармонично смотрелись в общем образе.Крем-краска Delia Cosmetics Cameleo Pro Green без аммиака поможет быстро и безопасно покрасить брови в домашних условиях!
  • 16.08.2019 - 00:28
    Что это такое мягкий финиш и зачем мне эта сыворотка
    Всем привет Хочу рассказать о сыворотке от марки Cameleo . Сыворотку посоветовал мне продавец-консультант в магазине косметики, когда я зашла за маслом для кончиков волос. Впервые видела эту марку. Но обратила внимание на состав, что содержит 95 натуральных ингредиентов.
  • 14.12.2016 - 22:59
    Как из рыжины перейти без особых потерь к желанному пепельному? С помощью корректора 0/G графит - легко.
    Привет всем, кто читает эти строчки Недавно я уже рассказывала о том, как пыталась закрасить небольшую седину краской Kapous холодного оттенка, который судя по палитре был очень близок к моему натуральному... Получилось, скажу я вам не очень...
  • 11.01.2016 - 18:16
    Изменить цвет и придать волосам силы, а почему бы и нет! Подробные фото в отзыве
    Всем привет! У меня длинные не крашенные волосы. О положительном влиянии хны на волосы, знаю не понаслышке. Еще в детстве с бабулей любили меня окрашивать обычной хной, в итоге я получалась с ярко оранжевыми или красными волосами:) Но зато очень шелковистыми и здоровыми.
  • 19.06.2011 - 13:19
    Очень даже неплохо
    Не найдя в магазине краску которую я хотела, купила Herbal creme. Пользовалась этой краской первый раз и осталась довольной. Выбрала цвет медь(хотя на медь вообще не похоже).
  • 19.11.2021 - 18:32
    Сиреневоголовый - не выдумка. Ведь это теперь моя дочь. Продержался оттеночный спрей для волос VENITA 1-DAY не один день, а час, зато навонял как.
    У меня такое ощущение, что это желание иметь разноцветные волосы сидит внутри каждой девочки. Оно прячется в её мозгочках среди грез о новой кукле, сахарной вате и катаниях на карусельках. И просто ждет подходящего момента...
  • 21.11.2021 - 20:35
    Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и темной и светлой).
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 05.11.2021 - 18:37
  • 28.10.2021 - 09:44
  • 29.09.2021 - 18:36
    Casting Creme Gloss от L'Oreal Paris в оттенке 5102 Холодный мокко. Оттенок соответствует названию, но не изображению. Показываю, как выглядят волосы каждую неделю и спустя месяц после окрашивания.
    Здравствуйте! Я решила немного затемнить волосы, закрыть предыдущие неровные окрашивания, но при этом не нанести вред волосам. Поэтому выбирала безаммиачную краску, и выбор пал на L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss.
  • 01.11.2021 - 11:15
    Брюнеткам тоже нужны холодные оттенки! Краска SYOSS Trending Now 3.1 Темно-каштановый на кудрявых волосах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я давно уже пишу о том, что тёмный цвет волос не мой родной. От природы у меня достаточно светлые русые волосы, и я регулярно окрашиваю их в более тёмные тона.
  • 12.09.2021 - 20:54
    Краска, которая светится, меняет оттенок, имеет сочный цвет и отличную стойкость – это все Herman's Amazing Lemon Daisy. Окрашивание, которое собрало кучу комплиментов
    Всем привет. Сегодня расскажу о своем на мой взгляд самом удачном окрашивании, которое собрало кучу комплиментов от знакомых. Это скрытое окрашивание краской Herman's Amazing в оттенке Lemon Daisy в сочетании с серой краской Dewal IQ Color .
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 26.09.2021 - 15:42
    Преображение в блондинку без осветляющей пудры? Вполне реально! Расскажу, как осветлить волосы на пару тонов.
    Всем доброго времени суток! Летом мне снова захотелось перемен, и уже в конце июля я окончательно решила перейти в ряды блондинок. До этого тонировала всю длину в светло-русый, но как всегда, опять сильно заскучала от серости и потому приняла радикальное решение осветлить всю длину.