Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 10:49

Коляску использовали с 9 месяцев, купили спонтанно у друзей, поэтому проблемы выбора меня не мучили, рынок данных товаров не изучала, сравнивать не с чем. Могу сказать, что по состоянию коляска после одного ребенка как новая, что говорит о ее качестве. Покупали, чтобы было удобно возить в багажнике, так как наша большая коляска в мою машину не влезала. А эта очень удобно складывается тростью, теперь я сына везде с собой могу возить, даже по магазинам приноровилась с ним ездить. Достать коляску из багажника и разложить ее - дело двадцати секунд. Колеса у нее пластиковые, сдвоенные, передние поворотные с возможностью фиксации и блокировкой. Спинка регулируется, есть лежачее положение. Хотя для крупного ребенка оно не очень удобное, так как ноги болтаются. А мы в год уже 80 см, поэтому стараемся в ней не спать, только в крайнем случае. Но это же прогулочная коляска, поэтому данный недостаток понятен. В остальном коляска очень удобная, легкая, а главное - не дорогая. Есть удобный кармашек на молнии под всякую мелочь, вместительная сетка внизу, дождевик и чехол на ножки. Вобщем рекомендую, дизайн конечно не супер-модный, но для тех, кто без претензий, вполне подойдет.
Достоинства
  • Достаточно легкая
  • Складывается удобно
nnn77рекомендует
  • Здравствуйте)) Сегодня хочу рассказать о эмоциях, которые испытываю к нашей колясочке!) Коляска досталась нам по наследству от друзей, и я сначала решила, что пользоваться ей, скорее всего, не буду, но пусть полежит))) К слову, коляски - трости вообще не люблю!
  • 12.04.2015
    Здравствуйте дорогие пользователи сайта! Сегодня хочу поделиться опытом использования Коляски Infinity SH162 Rodeo. Начали пользоваться ей, когда ребенку было месяцев 10 - 11.Коляска летняя, прогулочная, очень легкая, компактная.Так как это коляска трость, ее легко уместить в багажник машины.
  • 18.01.2012
    Решили с малышкой отправиться к морю, когда ей было 6 месяцев, и задумались о покупке коляски-трости. Почитав отзывы, остановились на этой колясочке. И ни разу не пожалели. Малышка в ней с удовольствием спала на пляже.
  • 18.04.2016 - 11:44
    Новинка 2016 года от Infinity( МНОГО ФОТО!!!)
    Увидела эту коляску в ТЦ Совенок, пыталась найти информацию в интернете, но безуспешно! цена на нее была 12000, я ее не купила, т к это дорого! Но!!! Уже через неделю она стоила 10000!!! Сейчас в интернет-магазинах ее продают за 7900! Я думаю, что это и есть ее истинная цена!
  • 16.05.2018 - 17:12
    Отличная коляска, рекомендую
    Всем привет! Делюсь впечатлениями о коляски infinity foxy. Коляску я вибирала долго и тщательно. У меня была масса критериев. Таких как:1. Вес не более 7кг2. Большой капор3. Маневренность4. Перекидная ручка5. Одинарные колеса6. Цена до 10т.р7.
  • 23.09.2013 - 14:14
    Да! Да! И еще раз да! Незаменимая вещь для зимних прогулок.
    Коляска Infinity SH669 Comfort Устав искать прогулочную коляску, я зашла на сайт, открыла фильтр и вбила прогулку с большими колесами. Найти такую оказалось непросто.
  • 27.07.2011 - 08:46
    Бюджетный вариант (Статья редактирована после зимней эксплуатации)
    После люльки пришла очередь покупать коляску для сидячего ребенка, причем она должна была пойти и на лето, и на зиму. Плюс - недорогая, с перекидной ручкой и большим капюшоном. Но.. недорогих колясок, которые удовлетворяли всем этим критериям я не нашла.
  • 01.07.2014 - 16:47
    "Подводные камни " данной коляски!!! Очень подробный разбор☆☆ Оказалась не самой лучшей (
    Разбавлю немного бочку положительных отзывов ложкой дегтя. Искала прогулочную коляску весной для своего сына. Критериями отбора были: Маневренность Лёгкость в управлении вес коляски большое спальное место ( мой малыш на тот момент весил 12 кг с ростом 75 см в 8 месяцев) А также дождевик, чехол на…
  • 06.06.2017 - 15:57
    Хороший бюджетный вариант
    Прекрасная коляска 2 в одном. Решающим фактором в пользу покупки этой модели стало соотношение цены и качества (покупали за 7500 р. в 2015 году).   Покупали для первого ребёнка ещё за полгода до его рождения. Я очень переживала, так как никакого опыта в использовании детских колясок раньше не было.
  • 07.09.2018 - 23:20
    Коляска для ровных дорог и неспешных прогулок
    Откатали мы с сыном до 8.5 месяцев в люльке Happych Excellent Massimo. До этого он сразу засыпал на улице в коляске, а теперь стал плакать, так что приходилось его присаживать. Как только он получал возможность глазеть по сторонам, тут же успокаивался. Тогда я поменяла люльку на прогулочный блок.
  • 08.08.2014 - 22:22
    КАК выбрать КОЛЯСКУ? Аццкая ерундовина, от использования которой задергается глаз
    Оценки минус 5 нету, а я б ей поставила. Недостатков у коляски не много, НО ЗАТО КАКИЕ ОНИ !!! Начну с того, что скупой платит дважды. Стоимость невысокая - что то около 4-5 тысяч.
  • 02.04.2011 - 22:16
    Подхватила и пошла)))...по ступенькам...
    Главными критериями в выборе коляски я считала удобство ребенка- во-первых,и, разумеется, малый вес - во-торых(и в-третьих и в-пятых...потому как намучилась таская на себе тяжеленные "кареты"( а их у меня в тест-драйве случилось 4(!)). Эта модель интересна и функциональна,а именно:1.
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • 14.03.2021 - 07:28
    Лучшая коляска для двойни! Вот уже 4 года я верный фанат колясок бамблрайд, и активно привлекаю новых почитателей)
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Недавно я продала свою любимую индюшку , и подумала, что уже вполне могу написать про дабл индюшку) Когда стало известно, что катать мне опять двоих человек, но любимая джуви кабуз мне не поможет, стала я читать про коляски двойные.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 27.03.2021 - 21:12
    Собирательница комплиментов и лучшая коляска для прекрасной Москвы с её ровными дорогами. Волшебная карета для любимой принцессы. + ФОТО
    Всем доброго времени суток! С коляской мы с мужей определились ещё задолго до планирования беременности. Знали на все сто процентов, что как только появится ребёнок, то сразу же берем Инглезину Классику. Поэтому, увидев долгожданный плюс на тесте, я уже выбирала расцветки.
  • 02.05.2021 - 00:14
    Коляска INGLESINA Aptica. Не тихий ужас...
    Всем привет! Хочу рассказать про нашу первую в жизни коляску которую я купила начитавшись положительных отзывов! Приобрели мы нашу INGLESINA пол года назад, так что немного о ней могу рассказать.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 02.04.2021 - 22:04
    Мы в восторге от этой коляски! ♡ Вдвойне приятно, что купили ее по разумной цене ♡
    Добрый день, дорогие читатели! Когда встал вопрос о выборе коляски, для меня основным критерием было наличие не только люльки, но и прогулочного блока. Легкость в управлении, и чтобы все необходимое было включено в комплектацию, дабы не тратить время и деньги на поиск и покупку "доп. оборудования".
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 05.02.2021 - 19:29
    Не фига себе «эконом» вариант! Скидка в 4к! Наша 4-ая коляска за год. Полноценная прогулочная коляска! Поняли, что отзывы были никудышные.
    Почему мы сменили коляски, думаю не прийдется рассказывать. Всё это дело рук неопытных родителей, который по началу хотели сэкономить, затем выбрать себе понравившуюся на вид, и только когда ребёнку был год мы наконец-то осознали, что лучше для него.