Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 13:03

☆ Всем большой привет! ☆

В этом отзыве я расскажу про бюджетную корейскую тканевую маску, которая мне очень понравилась.

Тканевая маска для лица Farmstay Visible Difference Pomegranate Mask Sheet:

Где купить: магазины корейской косметики/ ОЗОН.

Стоимость: около 30-60 рублей.

Страна-изготовитель:

Южная Корея

Размер упаковки, см:

16 x 12 x 0.3

Эффект от использования:

Питание, Увлажнение, Сияние

Тип кожи:

Для всех типов кожи

Упаковка: стандартный пакетик, на обратной стороне есть информация о продукте (в том числе, на русском языке), изображён процесс использования маски в картинках, что очень удобно!

Описание:

Маска с экстрактом граната обладает легкой консистенцией, не оставляющей липкости на коже. Прекрасно увлажняет и питает кожу, делает ее гладкой и шелковистой. Гранат содержит антиоксиданты, препятствующие разрушению клеток кожи свободными радикалами. Гранат освежает кожу, вдыхает в нее энергию, благодаря высокому содержанию витаминов и микроэлементов. Кожа становится более гладкой, мягкой и нежной.

Также есть надрезы по краям для быстрого вскрытия маски без дополнительных инструментов.

Способ применения:

Достаньте маску из упаковки, нанесите на чистое лицо, расправьте. Оставьте на 20-30 минут, затем удалите. Рекомендуется использовать 3-4 раза в неделю.

Маска сразу после нанесения (плотно прилегает):

Лекало: на мой взгляд очень даже хорошее, тем более для маски за 30-50 рублей. Прилегает к коже плотно на всей ее поверхности, все вырезы совпадают.

Ткань маски: мягкая, но плотненькая. Мне понравился материал, из которого сделана маска, он очень комфортно ощущаемся на коже, при этом маска не скатывается с лица и не начинает топорщится. 30 минут я высидела хорошо, маску не пришлось постоянно поправлять.

Сыворотка: маска обильно пропитана сывороткой, она гелеобразная и довольно плотная (не водянистая). После нанесения маски на кожу в упаковке осталось ещё некоторое количество эссенции, которое я потом нанесла также на маску сверху и распределила по всей поверхности.

Маска сразу после нанесения / спустя 30 минут:

Моя кожа: комбинированная с жирной Т-зоной, проблемная - на лбу есть чёрные точки, расширенные поры, единичные акне и пост-акне.

До/после:

Маску я делала вечером (на ночь), после использования пенки для глубокой очистки кожи, до этого ещё снимала макияж в два этапа. После этих манипуляций хотелось увлажнить кожу, придать ей мягкость и сияние.

Держать маску следует 20-30 минут, я держала 30 минут. За это время маска подсохла, но не до конца, на лице ещё хорошо держалась и пропитки оставалось достаточно много.

До/после:

Аромат: присутствует косметический аромат, напоминающий крем для лица. Но он очень лёгкий и совсем не навязчивый, мне понравился.

До/после:

• После того, как я протерла лицо тоником (после маски) я нанесла на кожу свой привычный уход (сыворотка и крем).
  • Ощущения в процессе использования: маска очень комфортно ощущается на коже, расслабляет и успокаивает ее. Так как маску я хранила до применения в холодильнике - она приятно охлаждала кожу в процессе использования. Аромат не резкий, никакого дискомфорта от него я не испытала, как и от лекала - маска не сползала, с неё не текло
  • Ощущения сразу после снятия маски: кожа оставалась влажной и прохладной, так как пропитана маска обильно и вся сыворотка не смогла впитаться в кожу. Я распределила остатки сыворотки по лицу втаптывающими движениями. Полного впитывания дожидаться не стала, протекла лицо тоником. Липкости после маски я не заметила, смывать состав с кожи не пришлось.
  • После процедуры кожа преобразилась-тон лица выровнялся, цвет лица стал лучше, появилось сияние кожи изнутри. Увлажнение маска дала просто шикарное! сняла чувство стянутости, успокоила кожу, сняла покраснения.
  • Ощущения на следующий день после использования маски: утром кожа была гладкой, мягкой и увлажнённой, присутствовало сияние. Макияж наносился и ложился на такую кожу легко и очень красиво.

Маской я осталась очень довольна! За такую бюджетную стоимость я получила шикарный результат и приятные впечатления от применения. Буду в дальнейшем повторять покупку и вам советую присмотреться, маска просто отличная!)

✰ Спасибо за внимание! ✰ („• ֊ •„)

Другие мои отзывы на бюджетные, хорошие и общедоступные маски для лица:

1) Очищающая маска, которая даёт ВАУ-эффект

2) ЛУЧШАЯ на протяжении нескольких лет

3) Действительно ВОЗДЕЙСТВУЕТ на АКНЕ

4) Шикарная успокаивающая маска за копейки, которая реально РАБОТАЕТ

5) Рабочая бюджетная маска для лица, которая справляется со своими обещаниями

6) РЕЗУЛЬТАТ превзошел все мои ожидания

7) Маска за 50 рублей и ее эффект на комбинированной коже

Мои отзывы на ухаживающую косметику (здесь можно найти другие мои отзывы на маски для лица)

Достоинства
  • Гладкая кожа
  • Кожа успокаивается
  • Консистенция
  • Нежная ткань
  • Очень много пропитки
  • Питание
  • Приятный аромат
  • Приятный релакс-эффект
  • Увлажнение
  • Удобное лекало
  • Хорошо прилегает к лицу
viper69рекомендует
10.04.2019
По эффекту классная маска!
11.04.2019
Маска очень достойной оказалась))
результат хороший
Спасибо))
10.04.2019
Если увижу у нас, куплю)
11.04.2019
Попробуйте) но я нигде ее не встречала у нас, только на Озоне Sad
10.04.2019
Люблю такие комфортные масочки)))
И я)) Laughing out loud
11.04.2019
Отличные характеристики у этой маски, и цена очень даже бюджетная!
Полностью согласна!)
11.04.2019
И увлажняет и успокаивает, да ещё и тканевая, это просто находка
11.04.2019
Это точно! очень классная маска Love