Опубликовано 1 Июнь, 2019 - 15:51

94 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Цена и место покупки:

Маску-филлер я купила в популярном интернет-магазине MAKEUP, так же можно купить в магазинах с белорусской косметикой. На момент написания отзыва цена составляет на сайте 94 грн. Я покупала немного дешевле и тогда действовала акция на все продукты этой марки 1+1=3, так что вышло очень бюджетно. Цена колеблется, в зависимости от места покупки, в пределах 60-100 грн (150-250 рублей).

Мои волосы:от природы кудрявые, соответственно сухие и пушатся, но я решила, что этого мало, поэтому крашу их) Часто вытягиваю утюжком, конечно пользуюсь термозащитой, в уходе из масок, в основном, проф

Характеристика маски:

Маска продается в привлекательной упаковке. Это тюбик, хотя большинство масок продаются в банках. Выпускается по 200 мл.

Но хоть рукой в банку лезть не надо, выдавил сколько нужно и все

Цвет у маски белый. Аромат приятный, цветочный. Консистенция тоже больше напоминает бальзам, для маски жидковата. Соответственно и расход больше, но распределяется по волосам хорошо и за такую цену можно простить.

Силиконы есть, для моих волос это важно.

Способ применения:

Признаюсь честно, немного ленюсь так применять. Наношу в основном на 5 минут, без утепляющей шапочки. Но меня эффект и так устраивает.

При смывании волосы очень приятные, струятся, мягкие и гладкие.Вот как волосы выглядят мокрыми

Результат:

Ну и показываю эффект на своих волосах. На фото волосы вытянуты утюжком, первое фото без вспышки

С вспышкой:

Вот так выглядят кончики, думаю видно, что живые

Вот вся длина волос:

На фото видно, что кончики немного пушатся. Но виной тому то, что я наношу маску на 5 минут, если нанести на 15 будет лучше) Это пушение легко устраняется применением несмываемого средства.А вот и фото с несмывашкой:

Итог: Я данную маску рекомендую, мне эффект от нее очень нравится.Волосы гладкие, увлажненные, напитанные, легко расчесываются, меньше путаются. С учетом цены, результат потрясающий.

Достоинства
  • * Делает волосы гладкими и ухоженными
  • * Красивое оформление
  • + Не дорогая, качественная
  • +Действительно работает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Воскова Викториярекомендует
01.06.2019
Когда-то и у меня были такие волосы, но сожгла им утюжком. Сейчас, конечно, появилось много ухаживающих средст, но длину отрастить уже не получается. У Вас просто шикарные волосы, а маска даёт прекрасный блеск! Надо попробовать, стало интересно!
Попробуйте обязательно, достойное средство) и бюджетное) у них еще есть филлер в розовой бутылочке, тоже крутой Big smile
01.06.2019
Утащила в закладки, спасибо за отзыв)
Рада помочь))
01.06.2019
Очень даже хороший результат! А что у вас за несмывашка?
Шелковая инфузия от chi, серенькая с красными буквами) у меня маленькая бутылочка( 15 мл), но она экономичная)
02.06.2019
Отличный результат, возьму на заметку!
Спасибо ?