Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 13:59

После повышения нагрузки (увеличения расстояния и повышения темпа) в беговых тренировках я стала замечать некоторую тяжесть в икроножных мышцах на следующих тренировках. Причём, после занятий в зале такого не было, а стало появляться именно после повышения беговых нагрузок. Кроме того, у нас внезапно похолодало и возможно добавилось и переохлаждение.

Я отправилась в аптеку для того, чтобы купить себе какую-нибудь разогревающую мазь, имеющую в составе пчелиный или змеиный яд. Мне на глаза попалась эта мазь с пчелиным ядом, а кроме того - ещё и с камфорой в составе. Цена - 80 рублей.

Вот так она выглядит:

Информация и состав:

Мазь имеет характерный запах, довольно интенсивный, но он выветривается довольно быстро. Действие мне очень понравилось! Во-первых, мазь очень быстро впитывается без жирных следов, поэтому её можно очень эффективно использовать как разогревающую перед тренировками в холодную погоду - буквально 4-6 минут и смело можно одеваться, не рискуя бежать в липнущих к телу леггинсах Smile. Во-вторых, очень комфортное применение: мазь не жжёт и не доставляет неприятных ощущений, но зато приятное согревающее тепло Вам обеспечено! В-третьих, лечебное действие - я применяла эту мазь после разогревающих солевых ванн с экстрактами трав поочерёдно вот с этим чудесным белорусским бальзамчиком - и на очередную тренировку после этих процедур я отправилась без малейшего дискомфорта в икроножных!

Рекомендую всем!

Antuannaрекомендует
19.10.2015
хорошая мазь, согласна, что для любителей спорта - необходима! Smile
17.12.2015
Заказала. Я как бегун не очень состоялась, но для растяжек на ушу есть нужда разогреться
08.04.2020
Отличный крем)
  • 15.09.2021
    Я думаю у многих бывают проблемы, когда болит шея, лопатки..... У меня произошло такое, что треугольник от шеи и по лопатки начал очень сильно гореть, потом образовалась очень сильная боль.
  • 18.11.2018
    Краткая предыстория: у меня варикоз не только нижних конечностей, но и верхних, из-за чего частенько болят вены на руках. Свой отпечаток накладывает и работа за компьютером - до туннельного синдрома еще не дошло, но периодически руку от кончика пальца до запястья простреливает резкой болью.
  • 31.10.2016
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о геле для суставов от отечественной фирмы «911». Думаю каждому из нас, так или иначе, знакома суставная боль. Ведь мы ежедневно нагружаем наши кисти, локти, ноги и прочие части нашего тела, совсем не задумываясь о последствиях.
  • 12.09.2014
    Купила я это гель по совету своей бабушки. Гель-бальзам с пчелиным ядом отлично помогает при остеохондрозе, радикулите и артрозе. Он уменьшает боль в спине и в суставах, имеет противовоспалительный эффект, обладает антиревматическим действием.
  • 28.03.2021 - 11:08
    Помогает, но не сразу.
    Здравствуйте! У меня разболелась поясница, средства которые я применяла мне не помогали. Пришлось идти к неврологу. Невролог назначил гель-бальзам, именно с хондроитином. Я видела,что бальзам продаётся в магазине МагнитКосметик. На него часто бывает скидка,там и купила.
  • 09.01.2015 - 10:28
    Бытро приходит на помощь - эффективен при растяжениях, снимает боль в суставах и мышцах! (состав, показания, стоимость)
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Гель-бальзам для суставов Ревмалгон 911 купила давно, когда начали беспокоить суставы, с тех пор он имееся в моей аптечке всегда. Стоимость около 20 тысяч бел. руб. (примерно 2$). Место покупки аптеки города. Производитель ЗАО «Твинс Тэк», Россия.
  • 16.05.2019 - 11:30
    Троксерутин в удобном формате + мои способы снять усталость и тяжесть в ногах
    У меня очень рано стали появляться сосудистые звёздочки - сначала на бёдрах, а сейчас уже по всей площади ног. Но хуже страха некрасивых фиолетовых ног - постоянные боли . Временами икры начинали гудеть сразу после пробуждения.
  • 13.01.2019 - 23:05
    Самое эффективное средство для очищения кишечника и избавления от запора
    Здравствуйте. Недавно переболела ротовирусной инфекцией, после нее и применения смекты появился стойкий запор. Запор не снимался ни глицериновыми свечами (ранее помогали на УРА), ни форлаксом и даже не помогла микроклизма Микролакс. Пришлось приобрести кружку Эсмарха.
  • 07.04.2020 - 10:17
    Хороший освежитель по низкой цене
    . Доброго времени суток . Купила я этот освежитель случайно, наткнувшись взглядом на него у касс. о правде говоря, это мой первый освежитель, обычно я их не покупаю, но тут решила попробовать Место покупки: Fix PriceЦена: 50 рубОбъем: 30 млОписание: В продаже есть 3 вида освежителя для полости рта: …
  • 02.05.2018 - 13:55
    В комплексе с витаминами достаточно хорошо помог. Конский каштан при проблемах с венами
    О полезных свойствах конского каштана и средств на его основе я знала давно. Это эффективный природный венотоник. Но, как говорится, пока гром не грянет - мужик не перекрестится.
  • 07.05.2020 - 10:05
    Не можете разогнуться и повернуться, а так хочется жить полноценной жизнью. Тогда запомните, что «ОКОПНИК 911» поможет вернуться Вам к жизни без боли.
    Всем приветик! В этом отзыве мы с Вами обсудим: «Гель- бальзам «ОКОПНИК 911».   Моя предыстория: Мне на данный момент 34 года, я вроде бы ещё и «ого - го какая молодая для многих», но сама я иногда себя ощущаю просто какой-то развалюхой.
  • 03.09.2018 - 18:33
    Удобный формат антисептика для любой дамской сумочки! Это Вам не липкие новороченные гели, которые сушат кожу, это антисептик с 60-ти летним стажем!
    Я очень брезгливый человек, в моем арсенале всегда имеются всячесткие антибактериальные салфетки, различные антисептические гели, на природу всегда тащу с собой мыло и косо смотрю на людей, которые после посещения уборной споласкивают руки водой, просто водой. Но!
  • 19.02.2019 - 12:22
    Fix Price, это провал! Состав, который опасен для вашего здоровья, отвратительный вкус и ноль результата!
    Аве! Прогуливаясь в очередной раз в Fix Price, мой взгляд зацепился за небольшой флакончик с надписью « Освежитель полости рта» BUBBLE GUM. Каких-либо проблем с запахом изо рта я не имею, но женская сущность заставила меня кинуть этот бутылёк в корзину к куче других не совсем нужных вещей.
  • Для тех, у кого нет денег на гиалуронку для губ😁 Нанесли, обожгли, распухли - девиз этого средства. Фото ДО/ПОСЛЕ. Почему я больше не пользуюсь этим увеличителем объемов. Отзыв на Блеск для губ Eveline HOLLYWOOD DREAM для объема с пчелиным ядом
    Привет всем девочкам и мальчикам, которые хотят от блеска для губ чего-то большего, чем просто блеска. Так и я, заприметив на полочке в магазине чудо-средство за приемлемые шекели, решила чем Бог пчелы не шутят, денег ни гиалуронку все равно не сыскать, попробую пока так.
  • 14.09.2021 - 19:26
    Мой помощник во времяпрепровождении с одним другом. О качестве и личных ощущениях
    Доброго времени суток . Немного непривычно писать в таком формате, но все мы люди и это нормально. Бывает такое, что хочется снять стресс и принести себе наслаждение. И в ход идут (нет, не мужчины) пальчики или игрушки. А что, ничего плохого не вижу, каждый мается как может.
  • 17.07.2021 - 15:27
    Отлично выручает если болит спина или шея, боль убирает за считанные дни
    Всем привет. Сегодня речь пойдет об Геле для тела Акулья сила Акулий жир перец стручковый с имбирем и пчелиным ядом. Наверное с каждым бывает, когда у тебя болит поясница, или шея, а также спина, на помощь как раз приходит к нам этот гель от бренда Лучикс из Серии Акулья сила.
  • 22.07.2021 - 13:50
    Бальзам для суставов 911 ваша служба спасения Сабельник. Настоящий спаситель, способен устранить боль за 20 минут!
    Всем доброго времени суток! У меня сидячая работа и порой проявляется боль в коленях, особенно ощутима вечером, без мазей и бальзамов уснуть очень сложно. В аптеке посоветовали попробовать Бальзам для суставов 911 ваша служба спасения Сабельник о эффективности расскажу в данном отзыве.
  • 17.08.2021 - 09:32
    Целых 1200 мг жирных кислот Омега-3 в каждой капсуле! 3️⃣ результата, которые я заметила спустя месяц приема. Расскажу, как правильно принимать капсулы, чтобы не было неприятных ощущений🥴
    Здравствуйте!   Что такое Омега-3 и для чего она нужна, мне кажется, знают все. Если кратко, то это жирные кислоты, которые оказывают огромное благотворное влияние на организм человека. Польза просто неоценима, т.к. они укрепляют иммунитет и защищают от влияния внешних негативных факторов.
  • 13.08.2021 - 08:09
    Возбуждающий эффект, есть ли он, или история о том, как мы попали впросак с этим гелем❤️
    Посмотрела единственный отзыв в ветке с данным товаром с двойкой, и буду сейчас писать статью-опровержение. Ведь в отличие от девушки, мне лубрикант понравился намного больше. У меня уже есть старй проверенный гель-смазка, он средненький на мой взгляд, и мне хотелось бы найти что-то лучше.
  • 25.07.2021 - 10:43
    💙 Активный кислородный гель с гиалуроновой кислотой для глубокого увлажнения кожи и комфортного массажа лица 💙
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о средстве, которое предназначено для проведения различных аппаратных процедур, - об активном кислородном геле Beauty Style с гиалуроновой кислотой.   Цена : 990 рублей Объем : 250 мл Где купить?
  • 27.08.2021 - 12:26
    Конфетный запах, море блесток и полный комфорт!
    Здравствуйте все! Если честно, я не из тех, кто любит излишне необычные вещи среди интимных товаров, но иногда все же устоять не могу. Я давно хотела попробовать лубрикант с блестками, поэтому пройти мимо интимного геля-смазки Rabby Карамельный леденец я не смогла.
  • 06.08.2021 - 16:19
    Что делать если натирает открытая обувь, а пластыри не помогают? Есть незаметное, недорогое и удобное решение-протекторы INNORTO
    Здравствуйте!)   Сегодня я расскажу про протекторы для уменьшения размера обуви Innorto с открытым мыском .   Для чего они нужны:   Почему я их купила:   Однажды я купила симпатичные подходящие подо всё босоножки по большой скидке, которые мне показались очень удобными в магазине.
  • 25.08.2021 - 18:00
    Как перешла на ортопедические подушки, забыла о головной боли и затекшей шее по утрам.
    Когда впервые я попробовала ортопедическую подушку, то решила, что постепенно заменю все перьевые варианты дома. Настолько удобнее и комфортнее оказалось спать на подушке, которая поддерживает шею и голову. У меня перестала хронически болеть голова, я лучше высыпаюсь.