Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 05:06

139 руб.

На этой неделе была в магазине Пятерочка, покупала продукты, обычно даже не заглядываю на полки с посудой там, а в этот раз заметила такую красивую кружку.

Именно такую видела в инстаграме, еще сохранила пост в закладки, чтобы потом не забыть и купить такую.

Взяла такую, долго не думала, особенно, когда увидела цену, кружка она стоит всего 139 рублей, надо брать), к тому же с виду крепкая, целая, без царапин. Там еще были наподобие, только полоски по диагонали.

Кружка керамическая, производство Китай, бренд Liling Jingtao, поискала в интернете информацию о бренде, у него в ассортименте много кружек и другой посуды, все очень стильное и симпатичное.

Форма у нее трапецивидная, снизу меньше, сверху больше. Обьем 400 мл. По весу легкая.

Поверхность глянцевая, приятная на ощупь, расцветка красивая, стильная, красиво смотрится.

У нее вертикальные черно-белые полоски с золотой каемкой. Рисунок равномерно распределился на кружке, и на ручке черная полоска.

Кстати ручка удобная, в меру широкая, помещается 3-4 пальца.

Внутри она полностью белая, пользуюсь уже неделю и царапины и трещины не появляются.

На наружной стороне, на дне наклейка с описанием кружки, артикул B44 - T1063.

Ее можно мыть в посудомойке, уже 4 раза мыла и все в порядке, состояние отличное.

Стенки толстые и при высокой температуре кружка не обжигает руки.

Вот думаю купить еще несколько таких для набора, хоть бы еще не продали.

Я очень довольна покупкой, кружка качественная и красивая, все в ней устраивает.

Вам понравилась эта кружка?

СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ ❤

Достоинства
  • Большой обьем
  • Выдерживает высокие температуры
  • Красивый узор
  • Можно мыть в посудомойке
  • Низкая цена
  • Отличное качество
  • Удобная ручка
Albiashaрекомендует