Опубликовано 1 Май, 2014 - 15:01

Электрическая духовка марки «Delta» используется в нашей семье почти десять лет. К сожалению, старая духовка стала неисправной по неизвестной причине и пришлось купить новую. Покупали не раздумывая духовку той же марки и ту же модель, что и старая духовка, так как прежняя духовка зарекомендовала себя отлично. Модель, хоть и простая, но в ней есть все необходимое: таймер, регулятор температуры, два нагревательных элемента, сверху и снизу рабочей камеры, которые можно включать в различных вариантах, модель хорошо продумана с точки зрения удобства пользования.

Выпекать в ней можно все, удобно приготавливать тушеное мясо и рыбу, объем рабочей камеры (33 литра) позволяет использовать очень вместительную тару для приготовления различных блюд.

Есть и минусы, причем в новой духовке эти минусы все на поверхности буквально.

В старой духовке все переключатели на таймере и терморегуляторе устроены были так, что положение их было видно было буквально с любой точки обзора. В новой духовке дизайнеры изменили внешний вид этих переключателей и теперь для того чтобы увидеть настройку духовки необходимо заглядывать на эти переключатели из различных точек, часто снизу вверх, так как переключатель представляет из себя цилиндр, на котором нанесена плохо видимая метка, а только по метке можно определить на какую температуру настроен терморегулятор и в каком режиме будут работать нагревательные элементы. Вот такой незначительный косячок портит все впечатление от духовки.

Достоинства
  • Все просто и понятно
  • Качествено
  • Недорого
Недостатки
  • Мало сервисных центров
Astrakhanec20121019рекомендует
  • 21.01.2016
    Перелопатила весь ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ ИНТЕРНЕТ!!!!Количество отрицательных -чуть меньше положительных отзывов. Но,сравнивая с мини-печами класса Премиум поняла, что не стоить трать бешеные деньги за мини-печи марки Делонги, Ариете и др. !!!классная DELTA 023!
  • Купили мы квартиру со встроенным кухонным гарнитуром. Вместо полноценной плиты с духовкой только варочная поверхность. Я малость расстроилась, я обожаю не только печь, но и запекать в духовке.
  • Всем привет! Всем привет! Поиски печки моей мечты Газовая плита и у мамы и у нас с мужем старенькая. Покупать новую смысла нет - мы квартиру снимаем, а в маминой есть много дел более первостепенных.
  • 17.04.2013
    Мой муж и мои детки очень любят выпечку . Я стараюсь их баловать как можно чаще , но раньше это не всегда удавалось . Газовая духовка меня совсем не устраивала . Печь пирожки в ней просто не возможно ( постоянно низ горит , а верх сырой ) .
  • 01.03.2016 - 18:51
    Простейшая электродуховка
    Идея купить электродуховку возникла давно. Проживаю в квартире с газовой плитой, но очень старой газовой плитой. Дверца у которой уже не держится, термометр врет, в целом готовить в ней получается не всегда. Покупать новую газовую плиту - накладно. Стал рассматривать различные варианты.
  • 23.08.2018 - 02:30
    Духовка, к которой надо найти подход. Крик души после года использования
    Очень люблю готовить в духовке, но жизненные обстоятельства так сложились, что живу временно в этом городе и покупать полноценную духовку на время - бессмысленно. Долго страдала и всё же приобрела небольшую переносную марки Delta. Сразу понимала, что восторга не испытаю, но уж лучше так, чем никак.
  • 09.10.2020 - 23:57
    Помощница на кухне!
    Приветствую! Хочу рассказать о покупке прекрасной печи. Приобрела её почти год назад. Характеристика: Небольшая, не тяжёлая,весёлого зелёного цвета. Не занимает места на кухне, так как отлично поместилась внутри шкафа.
  • 20.11.2014 - 14:44
    мечты сбываются))
    Доброго времени суток дорогие мои! Сейчас на прилавках магазинов очень много техники облегчающей нам жизнь...Но я хочу поговорить о электрической духовке!Мне её подарила мама на первую годовщину свадьбы и я незамедлительно решила её опробовать!В инструкции подробно написано как ею пользоваться!Для…
  • 17.11.2017 - 21:14
    Зачем такой товар вообще выпускать?
    Если кто-то надумал покупать блендер DELTA DL-7012D, то хочу отговорить это делать и вот почему. Пользуюсь им месяцев семь примерно. "Черт меня дернул"купить Deltu взамен сломавшейся Supre (жалко, был хороший был блендер).
  • 20.04.2020 - 16:35
    Отзыв спустя 2 месяца ежедневного использования. Советы по выбору
    Всем привет) Это будет отзыв обычной домохозяйки. Минимум о технических характеристиках и много о реальном использовании Мультиварка - это кастрюля, духовка и сковородка - все в одном.
  • 07.03.2012 - 15:39
    Электро духовка -достойная цена и качество
    Давно хотели приобрести электродуховку, чтобы была автоматическая и стоила не очень дорого. Это оказалась духовка SATURN ST EC 10-70. Хочу сразу сказать, что нам она понравилась из-за красивого дизайна и большого объема вместимости.
  • 19.06.2013 - 11:57
    Не плохой бюджетный вариант
    Я очень люблю готовить, особенно печь! В условиях съемной квартиры к сожалению не было такой возможности по причине отсутствия духовки. И начала я подумывать об электронной духовке. Требования у меня к технике высокие! Я из тех, что если уже брать - то хорошее!
  • 15.09.2013 - 17:05
    для пирогов и выпечки. фото
    У нас газовая плита " Гефест", я про нее уже писала,www.irecommend.rucontentdukhovka-sushit-foto . Все в ней хорошо, но духовка подсушивает и печет неравномерно, местами жестко и пересушено, местами не пропеклось. И подарили мне электро-духовку именно для выпечки) .
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 24.02.2021 - 18:55
  • 22.02.2021 - 22:15
  • 25.01.2021 - 05:50
    Бюджетный электрогриль от известного бренда ✨ Стоит ли переплачивать за съемные панели и нужен ли электрогриль вообще? ✨ Примеры моих приготовленных блюд
    О гриле я мечтала давно, полгода точно. И дело было не в том, что денег не было. Были.И на Айфон , и на дорогущий утюг , и на много чего ещё.   А вот с электро грилем была совсем другая проблема: какой купить ?
  • 05.03.2021 - 19:42
    Хотите кофе как в макдональдс каждый день! (не покупаю дорогие капсулы уже 3 месяца, мои секретики самого вкусного капучино))
    Привет, всем! Хочу вам рассказать о своем опыте приготовления кофе на чудо-машинке. Я долго мучилась с выбором, рожковый, капельный, капсульный, но благодаря моей лени, выбор пал все-таки на капсульную. Хотелось кофе как из кофейного аппарата, химозненького, быстренького и ароматного.
  • 12.02.2021 - 18:25
    Моя Марусенька умеет варить борщи, хлеб печь и много чего ещё. Главный кухонный помощник, который работает из режима "на диване". Видеорецепт борща прилагаю.
    Здравствуйте! Свершилось великое чудо. Старую маленькую мультиварку-хлебопечку я заменила на новую! Расскажу о том, что такое умная мультиварка PMC 0526 IQ Home от Polaris.
  • 26.03.2021 - 21:16