Опубликовано 1 Апрель, 2017 - 17:06

Всем доброго времени суток!

Сегодня я, как любительница всего сладкого, хотела бы поделиться с вами отзывом на шоколадно-ореховую пасту польской сети супермаркетов Biedronka (Божья коровка) - Chocofini krem.

Вес: 400г

Страна производитель: Польша

Цена: я приобрела ее за 40 грн.

Дизайн донельзя простой - пластиковая баночка с прозрачной крышкой. Но внимание привлекает своей яркой упаковкой (у меня зеленый цвет сразу вызывает ассоциацию с лесными орехами)

СОСТАВ: сахар, растительные жиры (рапсовое и пальмовое масла), молочная сыворотка, какао с низким содержанием жира (5%), лесные орехи (2,5%), эмульгатор: лецитин соевый, соль, ароматизатор.

Продукт может содержать глютен, арахис, и др. орехи, кунжут.

Имеет насыщенный шоколадно-ореховый вкус, очень нежная и легкая. Благодаря своей кремовой текстуре хорошо намазывается на любой продукт: хлеб, тосты, блины, булочки, печенья. Лично я могу есть ее просто ложками, запивая чаем)

(Содержит больше орехов)

С пастой одного известного итальянского производителя сравнивать не буду, потому что, они находятся в разных ценовых категориях. Но, если оценивать вкус, то Chocofini krem ничем не хуже)

Так как паста достаточно калорийная, я бы не советовала употреблять её каждый день в большом количестве (в конечном счете на весах можно увидеть не самые приятные цифры) Но побаловать себя вкусняшкой иногда можно.

Придется по вкусу всем детям и любителям сладкого. К покупке все же рекомендую!

Достоинства
  • Вкусная
  • Густая и нежная консистенция
Недостатки
  • В составе пальмовое масло
  • Калорийность
Fuck_your_justiceрекомендует
01.04.2017
Ох! Куда ж без этого пальмового масла.