XdN аватар
Опубликовано 27 Август, 2016 - 15:03

Это один из вкусов из комплекта Тест-пак Infinity Space №1.

Вкус 3.6 из 5

Сначала посмотрим, что обещает производитель

Сливочная вишня и миндаль, на конце букета - горячий аромат попкорна.

Вишню вообще ни в каком виде я так и не смог почувствовать. Миндаль.. скорее нет. Либо, если он и есть, то так мало, что он теряется. Что-то сливочное - да. Попкорн - да.

Вкус приятный, мне нравится. Пожалуй, даже хорошо, что вишни нет. Она была бы лишней. Очень не хватает сладости, а если бы она еще была на послевкусии - было бы вообще прекрасно. Но тут нет никакого послевкусия. Аромат приятный, но он быстро пропадает и после него ничего не остается. Грустно, ведь сам по себе вкус удался.

Тара 3 из 5

И мини-пробник на 5мл, который был у меня и флакон на 15мл (есть еще на 30мл) - похожи. Есть контроль первого вскрытия, но нет носика, чтобы заливать. Просто крышка с широким горлышком. Защиты от детей нет. Оформление простое, но не отталкивающее.

Итог

Стоимость 15мл - 150р, 30мл - 300р. Это немного. Но лично у меня жидкость полностью не раскрыла вкус. А жаль - он неплохой. Я бы такое парил много и часто.

P.S. Парил на Eleaf iStick 100w TC + Lemo 3 на двух клэптонах

P.P.S. Помните, что впечатление от жидкости и ее вкуса - зависит от каждого конкретного человека и девайса, на котором жидкость будет использоваться. Ваши впечатления могут быть диаметрально другими.

Достоинства
  • Недорого
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Не хватает сладости
  • Нет насыщенности вкуса
XdNрекомендует
    23.08.2016 - 13:06
    Молочный коктейль без гуавы и кислинки, но с бананом
    Это один из вкусов из комплекта Тест-пак Infinity Space 1.   Вкус 3.5 из 5 Посмотрим, что обещает производитель : Что в итоге - гуавы я особо не почувствовал. Если только где-то на заднем плане.
    31.08.2016 - 12:08
    Неплохой лесной орех
    Это один из вкусов из комплекта Тест-пак Infinity Space 1.   Вкус 3.8 из 5 Производитель описывает вкус как Буду краток - я разобрал только лесной орех. Но он хорош! Это действительно фундук. Я не любитель ореха, но в жидкости он мне вполне зашел.
    09.09.2016 - 14:27
    Простая, но неплохая крем-сода
    Еще один вкус из комплекта Тест-пак Infinity Space 1.   Вкус 3.6 из 5 Несмотря на то, что это действительно напоминает крем-соду, лично мне очень не хватило насыщенности. Вкус показался мягким, хотя я ожидал чего-то более резкого. Впрочем, я не считаю это минусом. Это просто особенность.
    29.11.2016 - 05:27
    Орех с ягодами. Очень обычно
    Еще один вкус из комплекта Тест-пак Infinity Space 1.   Вкус 3.5 из 5 Хоть производитель и обещал нам табачный вкус, но тут явно орех. Ягоды.. они есть, надо полагать. Но, на фоне. Какие-то конкретные я не смог разобрать. Орех чувствуется более явно. Вообще, общий вкус - очень спокойный, неяркий.
  • 07.02.2014 - 13:33
    разочарование
    У мужа уже вторая сигарета этой фирмы ( ими польностью доволен) и поначалу он покупал и жидкости joyetech, но со временем и опытом ( пробовал все представленные марки) разочаровался и больше не покупает. Раньше они были лучше по качеству, теперь курить невозможно.
  • 10.09.2015 - 14:47
    Когда бросил курить, но все равно куришь.
    Тяжело бросать курить? Да, несомненно. Для тех, кто любит и хочет курить, а бросать НАДО. Для тех, кто просто курить не хочет - просто. Логично? Мой отзыв о борьбе с вредной привычкой, как я бросила: irecommend.rucontentvy-dumaete-brosit-kur...
  • 22.06.2015 - 17:29
    Что то среднее
    Пробовал пару раз заливать в электронную сигарету жидкость от фирмы Armango. А именно со вкусом виноград. Скажу сразу, винограда я там особо не ощутил. Также не понравилось, что по началу, когда начинаешь курить, оно идет как то тяжело, а потом уже нормально. Не знаю может быть такое только у меня.
  • 26.01.2016 - 15:44
    Хорошая жидкость со вкусом банана и клубники.
    Решила для электронной сигареты EGO-T CE4 купить жидкость от Stam Cloud. Отзывов про этот брэнд не нашла, видимо буду первая) На вид из себя представляет: 100р за 10мл Я взяла клубнично-банановую жидкость с низким содержанием никотина (6 мг).
  • 11.02.2016 - 00:01
    Гадость несусветная!!! Першение в горле вам обеспечено!
    Парю я уже почти год. Всегда покупаю одну марку, она мне безумно нравиться. Так получилось что жидкость закончилась внезапно. В ближайшем от дома магазине электронных сигарет и купила это. Стоила данная жидкость 400 руб. за 20 мл.
  • 05.10.2020 - 10:10
    Для любителей нулевок, ледышек и вкусной синтетической дыни. Идеален для лета, убийственен для зимы и во время простуды.
    Всем привет) и снова я со своими "товарами для здоровья" На этот раз рассмотрим жижонию побольше форматом, нежели Brusko , аж в два раза. Куплено все так же на совместных закупках .   Жидкость Bomb!
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 09.10.2020 - 14:33
    То ли ледяная кола, то ли детская жвачка. И дым коромыслом. Как сделать атмосферные фото, не выходя из дома?
    Всем привет) Я к вам с очередным "товаром для здоровья")) Не знаю, какой умник решил написать самый первый отзыв о жидкостях для электронных сигарет в данном разделе, но теперь для мня это ржачный мем с долей трагического сарказма.
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 05.11.2020 - 10:08
    Сначала очень обрадовалась о покупке, но спустя неделю айкос чуть не довёл меня до больницы - ужасная побочка+ распотрошу стик, что же там внутри 🖤
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Дорогой читатель, благодарю тебя за то, что заглянул в мой отзыв Я, как курильщик со стажем, решила попробовать новое устройство решила я его себе купить не просто так, а именно потому что уже пробовала его несколько раз у подруги и мне понравился эффект) Приобрела себе новое…
  • 05.10.2020 - 22:04
    Расскажу в отзыве смогут ли тейпы избавить от морщин и как ими пользоваться. Тейпы BBalance не только для лица, но и тела.
    Привет, красотки! Кто еще любит хмуриться? Я даже во сне хмурюсь... И когда просыпаюсь и смотрю на это "чудо" между бровями, понимаю, что справедливости в мире нет, кто-то хмурится, а потом все опять разглаживается, но не у меня...
  • 06.11.2020 - 07:31
    Три способа использования копеечного средства из аптеки за 80 рублей : лечение экземы, уход за руками и дезинфекция.
    Об этом чудо-средстве узнала случайно от подруги. У меня полгода уже длится эпопея с лечением дерматита на руке. Очередной врач-дерматолог очень индеферентно отнеслась к моей проблеме, выписав дорогущие кремы и мази, которые вообще никак не помогают.
  • 12.10.2020 - 09:31
    HQD - одноразовая электронная сигарета с разнообразными вкусами: энергетик, кола, виноград, личи и даже Сибирь! Классный электронный испаритель даже для тех, кто не курит сигареты
    Всем привет!   Я не курю обычные сигареты, но кальян и электронные сигареты люблю - мне нравится разнообразие вкусов и сам процесс "парения", когда выдыхаешь клубы дыма изо рта.     HQD я впервые попробовала у коллеги, когда она пошла курить, а я составила ей компанию.