Опубликовано 3 Сентябрь, 2024 - 13:34

• Куплено онлайн (ссылка)

Эту сумку из джута производства Китая от продавца "Мешки & Гребни" я купила чуть больше года назад за 377 руб. на WB. Сейчас она продается там еще дешевле - всего 280 руб.

На фото она как раз уже после года службы.

Размеры сумки средние: 30 см (высота), 36 см (длина), 16 см (глубина). Пара полотенец вмещаются в нее легко и еще остается место. Продавец заявляет, что сумка выдерживает до 15 кг. Не проверяла, но думаю, что килограмма 3 выдержит точно. За вместительность ставлю плюс!

Сумка быстро сохнет - большой плюс!

Внутри сумки есть карман на молнии. Это, конечно, еще один плюс, можно положить сюда какие-то мелочи, например, ключи. Но замок сломался буквально через неделю использования.

Застегивается сумка на пуговицу. Вернее, застегивалась, так как отлетела она дня через 3 после покупки. Она уже изначально держалась только на честном слове, но пришивать ее обратно особого смысла я не увидела. Сумку таким образом все равно не закроешь, а пуговица скорее всего будет периодически отлетать.

Торчащие нитки тоже многое говорят о качестве товара. Но что вы хотели за такую цену?

В описании товара на WB продавец указывает, что сумка хороша не только для пляжа, с ней можно пойти в магазин, на учебу, на работу, иными словами, и в пир, и в мир, и в добрые люди. На мой взгляд она уместна исключительно на пляже. Можно еще допустить, что после отдыха на море по пути домой (в отель) вы заглянули с этой сумкой в магазин. Но на работу? На учебу? Конечно, дресс-код существует не везде, но тем не менее сумка далека от официального стиля. Но узкая специализация сумки - только на пляж -меня не смущает, я и брала ее только для этой цели.

Учитывая то, что служит сумочка уже больше года (а это десятки раз использования) и свою основную функцию выполняет, своей покупкой я довольна! Но вот рекомендовать к покупке, наверно, не возьмусь. Все же к качеству товара есть вопросы.

Достоинства
  • Внешний вид
Недостатки
  • Посредственное качество
353465не рекомендует
05.09.2024
Держала эту сумку в закладках года два, из разряда хочу-не хочу. А тут увидела ваш отзыв и решила заказать. Правда я для иных целей ее - вязание хранить Big smile Послезавтра посмотрим, что привезут =)
05.09.2024
Рада, что отзыв оказался полезным. Smile Кстати, отличная идея, куда ее можно применить!
06.09.2024
Выкупила! Присоединяюсь к вашему мнению - ни в пир, ни в мир я бы не взяла ее. Но в интерьере она глаза не мозолит, нейтрально выглядит и отлично подошла для вязания Wink
08.09.2024
Супер! Smile